Об организации общественных работ на 2011 год
Постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 05 апреля 2011 года № 67. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарысуского района 04 мая 2011 года за № 6-9-116
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей-20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правилами организации и финансирования общественных работ», утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации общественных работ для безработных, акимат Сарысуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ акимата Сарысуского района» (Усембаев Б.) обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 1 января 2011 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Сарысуского района Боранбаева Б.
Аким района                                Омаров Ж.
«СОГЛАСОВАНО»:
Начальник государственного
учреждения «Объединенный отдел по делам
обороны города Жанатас Жамбылской области»
Е.Байдильдаев
05.04.2011 год
Начальник государственного учреждения
«Отдел внутренних дел Сарысуского района
Департамента внутренних дел
Жамбылской области»
Б.Нуркенов
05.04.2011 год
Приложение к постановлению
акимата Сарысуского района № 67

2011 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Сарысу ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 05 сәуірдегі N 67 Қаулысы. Сарысу аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 04 мамырда 6-9-116 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекiтiлген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне» сәйкес, жұмыссыздар үшiн қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында, Сарысу ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Сарысу ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Б.Үсембаев) Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 1 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Боранбаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Ж.Омаров
"КЕЛІСІЛДІ"
«Жамбыл облысы Жанатас қаласының
Қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бастығы
Е.Байдильдаев
05 сәуір 2011 жыл
«Жамбыл облысының Ішкі істер Департаменті
Сарысу ауданының Ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Б.Нүркенов
05 сәуір 2011 жыл
Сарысу ауданы әкімдігінің

от 5 апреля 2011 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением Сарысуского районного акимата от 28.06.2011 № 143
Наименование организации
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
Спрос
Предложение
1.
Государственное учреждение «Аппарат Акима города Жанатас Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
59
59
2.
Государственное учреждение «Аппарат Акима Байкадамского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
8
8
3.
Государственное учреждение «Аппарат Акима Жайылминского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
5
5
4.
Государственное учреждение «Аппарат Акима Жанаталапского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
5
5
5.
Государственное учреждение «Аппарат Акима Игиликского сельского округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
5
5
6.
Государственное учреждение «Аппарат Акима Тогызкентского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
5
5
7.
Государственное учреждение «Аппарат Акима Жанаарыкского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
5
5
8.
Государственное учреждение «Аппарат Акима Камкалинского аульного округа Сарысуского района»
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
8
8
9.
Государственное учреждение «Аппарат акима Досболского аульного округа»
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
5
5
10.
Государственное учреждение «Аппарат Акима Туркестанского аульного округа»
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
5
5
11.
Государственное учреждение «Объединенный отдел по делам обороны города Жанатас Жамбылской области»
Техническая помощь в оформлении документов
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
1
1
12.
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Сарысуского района Департамента внутренних дел Жамбылской области»
Техническая помощь в оформлении документов
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
10
10
13.
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Сарысуского района"
Участие в капитальном ремонте жилых домов района
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
2
2
14.
Государственное учреждение «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата Сарысуского района»
Техническая помощь в оформлении документов
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
1
1
15.
Государственное учреждение «Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата Сарысуского района»
Техническая помощь в оформлении документов
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
1
1
16.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Предприятие по благоустройству и озеленению» отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Сарысуского района
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
40
40
17.
Государственное учреждение «Централизованная библиотечная система отдела культуры и развития языков акимата Сарысуского района»
Техническая помощь в оформлении документов
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
1
1
18.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Сарысу сулары» отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Акимата Сарысуского района
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
22
22
19.
Коммунальное государственное предприятие «Жанатас-Су-Жылу» Акима Сарысуского района
Санитарная очистка закрепленных участков
Неполный рабочий день и по  гибкому графику, сроком на 6 месяцев
15999 местный бюджет
17
17
Всего:
205
205

2011 жылғы 5 сәуірдегі
№ 67 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ескерту. Қосымшасына өзгерту енгізілді - Сарысу ауданы әкімдігінің 2011.06.28 № 143 Қаулысымен.
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Көлемi мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (теңге)
Сұраныс
Ұсыныс
1.
«Сарысу ауданы Жаңатас қаласы Әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
59
59
2.
«Сарысу ауданы Байқадам ауылдық аймақ Әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
8
8
3.
«Сарысу ауданы Жайылма ауылдық аймақ Әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
5
5
4.
«Сарысу ауданы Жаңаталап ауылдық аймақ Әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
5
5
5.
«Сарысу ауданы Игілік ауылдық аймақ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
5
5
6.
«Сарысу ауданы Тоғызкент ауылдық аймақ Әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
5
5
7.
«Сарысу ауданы Жаңаарық ауылдық аймақ Әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
5
5
8.
«Сарысу ауданы Қамқалы ауылдық аймақ Әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
8
8
9.
«Досбол ауылдық аймак Әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
5
5
10.
«Сарысу ауданы Түркістан ауылдық аймақ Әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
5
5
11.
«Жамбыл облысы Жаңатас қаласының Қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
1
1
12.
«Жамбыл облысының Ішкі істер Департаменті Сарысу ауданының ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
10
10
13.
«Сарысу ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Аудандағы тұрғын үйлерді күрделі жөндеу жұмыстарына қатысу
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
2
2
14.
«Сарысу ауданы әкімдігінің кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
1
1
15.
«Сарысу ауданы әкімдігінің сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
1
1
16.
Сарысу ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің «Көгалдандыру және көріктендіру кәсіпорны» шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
40
40
17.
«Сарысу ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің орталықтандырылған кітапханалар жүйесі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
1
1
18.
Сарысу ауданы әкімиятының тұрғын үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің «Сарысу сулары» шаруашылық жүргізу құқықтағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
22
22
19.
«Сарысу ауданы әкімінің «Жаңатас-Су-Жылу» коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемді кесте бойынша, 6 ай мерзімге
15999 жергілікті бюджет
17
17
Барлығы:
205
205