О внесении изменения в постановление акимата Шуского района от 30 марта 2011 года № 123 "Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле- июне и октябре-декабре 2011 года по Шускому району"
Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 23 августа 2011 года № 434. Зарегистрировано Шуским управлением юстиции 26 сентября 2011 года за № 6-11-113. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 2 сентября 2015 года № 315
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 02.09.2015 № 315.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей-31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи - 19 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление акимата Шуского района от 30 марта 2011 года № 123 "Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года по Шускому району" (Зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6-11-107, опубликован в районной газете "Шуская долина" от 27 апреля 2011 года):
в пункте 2 слова "Ердосов Кумисбек Жарылкасинович" заменить на слова "Жолдас Бакытжан Жолдасулы".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ускумбаеву Д.
3. Настоящее постановление вступает силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района К. Жабагиев
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязаности начальника
государственного учреждения
"Отдел Внутренних дел Шуского
района департамента Внутренних дел
Жамбылской области"
Д.Алашбаев
24 августа 2011 год
Начальник государственного учреждения
"Отдел по делам обороны Шуского района
Жамбылской области"
Б.Жолдас
24 августа 2011 год
Главный врач коммунального
государственного казенного предприятия
"Шуская районная больница управления
здравоохранения акимата Жамбылской области"
А.Мухатаев
24 августа 2011 год

"2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан - желтоқсанында Шу ауданы бойынша азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2011 жылдың 30 наурызындағы № 123 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 23 тамыздағы N 434 Қаулысы. Жамбыл облысы Шу ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 26 қыркүйекте 6-11-113 нөмірімен тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 2 қыркүйекте № 315 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 02.09.2015 № 315 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына, "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 19-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында Шу ауданы бойынша азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2011 жылдың 30 наурызындағы № 123 қаулысына (Нормативтік құқық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6-11-107 тіркелген, 2011 жылғы 27 сәуірдегі аудандық "Шу өңірі" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
2 - тармақтағы "Ердосов Күмісбек Жарылқасынұлы" деген сөздері "Жолдас Бақытжан Жолдасұлына" деген сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д. Ускумбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Жабағиев
КЕЛІСІЛДІ:
"Жамбыл облысы Шу ауданының
Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Б.Жолдас
24 тамыз 2011 жыл
"Жамбыл облысы Ішкі істер
департаментінің Шу аудандық
Ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
бастығының міндетін атқарушы
Д.Алашбаев
24 тамыз 2011 жыл
"Жамбыл облысы әкімдігінің денсаулық
сақтау басқармасының Шу аудандық
орталық ауруханасы" коммуналдық
мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының
бас дәрігері
А.Мұхатаев
24 тамыз 2011 жыл