О внесении изменений в решение Шуского районного маслихата "О районном бюджете на 2011-2013 годы" № 29-2 от 27 декабря 2010 года
Решение Шуского районного маслихата Жамбылской области от 5 декабря 2011 года № 40-2. Зарегистрировано Шуским управлением юстиции 14 декабря 2011 года за № 6-11-116. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Департамента юстиции Жамбылской области от 11 марта 2013 года № 2-2-17/388)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Департамента юстиции Жамбылской области от 11.03.2013 № 2-2-17/388).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 27 декабря 2010 года «О районном бюджете на 2011-2013 годы» № 29-2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6-11-103, опубликовано в районной газете «Шуская долина» за № 3-4 от 11 января 2011 года) следующие изменения:
в пункте 4 цифры «8571» заменить цифрами «6202»;
Приложения 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Данное решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии                        Секретарь маслихата
Е.Абишев                                   Б.Cаудабаев
Приложение
к решению Шуского районного маслихата
от 5 декабря 2011 года № 40-2
Приложение № 1
к решению Шуского районного маслихата
от 27 декабря 2010 года № 29-2
Районный бюджет на 2011 год
Категория
Сумма
тысяч
тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1. ДОХОДЫ

"2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Шу аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы № 29-2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы мәслихатының 2011 жылғы 5 желтоқсандағы N 40-2 Шешімі. Жамбыл облысы Шу ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 14 желтоқсанда 6-11-116 нөмірімен тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Жамбыл облыстық Әділет департаментінің 2013 жылғы 11 наурыздағы N 2-2-17/388 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Жамбыл облыстық Әділет департаментінің 11.03.2013 № 2-2-17/388 хаты).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109 бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Шу аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы № 29-2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6-11-103 болып тіркелген, 2010 жылғы 11 қаңтардағы № 3-4 «Шу өңірі» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
4 тармақтағы «8571» сандары «6202» сандарымен ауыстырылсын.
Аталған шешімнің 1-қосымшасына осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
3. Осы шешім Әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2011 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            Мәслихат хатшысы
Е. Әбішев                                  Б.Cаудабаев
Шу аудандық мәслихатының 2011 жылғы
5 желтоқсандағы № 40-2 шешіміне
қосымша
Шу аудандық мәслихатының 2010 жылғы
27 желтоқсандағы № 29-2 шешіміне
№ 1 - қосымша
2011 жылға арналған бюджет
Санаты
Сомасы мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1.Кірістер

24244
009
Приобретение и доставка учебников, учебно-методических комплексов для государственных учреждений образования района (города областного значения)
37969
010
Проведение школьных олимпиад, внешкольных мероприятий и конкурсов районного (городского) масштаба
500
016
Капитальный, текущий ремонт объектов образования в рамках реализации стратегии региональной занятости и переподготовки кадров
0
020
Ежемесячные выплаты денежных средств опекунам, (попечителям) на содержание ребенка сироты (детей сирот), ребенка (детей), оставшихся без попечения родителей
16201
023
Обеспечение оборудованием, программным обеспечением детей обучающихся на дому
16300
025
Увеличение размера доплаты за квалификационную категорию учителям школ и воспитателям дошкольных организаций образования
46220
06
Социальная помощь и социальное обеспечение
281223
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села) аульного (сельского) округа
10496
003
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
10496
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
270727
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
23280
002
Программа занятости
43777
004
Оказание социальной помощи на приобретение топлива специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта в сельской местности в соответствии с законодательством Республики Казахстан
5920
005
Государственная адресная социальная помощь
30806
006
Жилищная помощь
8500
007
Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решению местных представительных органов
17333
010
Материальное обеспечение детей-инвалидов, воспитывающихся и обцчающихся на дому
4200
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставки пособий и других социальных выплат
896
016
Государственные пособия на детей до 18 лет
96484
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов обязательными гигиеническими средствами и предоставления услуг специалистами жестового языка, индивидуальными помощниками в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
20544
021
Капитальные расходы государственных органов
4939
023
Обеспечение деятельности центров занятности
14048
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
1302786
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского)округа
2407
014
Организация водоснабжения населенных пунктов
2407
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)

24244
009
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мемлекеттік білім беру мекемелер үшін оқулықтар мен оқу-әдiстемелiк кешендерді сатып алу және жеткізу
37969
010
Аудандық (қалалалық) ауқымдағы мектеп олимпиадаларын және мектептен тыс іс-шараларды өткiзу
500
016
Өңірлік жұмыспен қамту және кадрларды қайта даярлау стратегиясын іске асыру шеңберінде білім беру объектілерін күрделі, ағымды жөндеу
0
020
Жетім баланы (жетім балаларды) және ата-аналарының қамқорынсыз қалған баланы (балаларды) күтіп-ұстауға асыраушыларына ай сайынғы ақшалай қаражат төлемдері
16201
023
Үйде оқытылатын мүгедек балаларды жабдықпен, бағдарламалық қамтыммен қамтамасыз ету
16300
025
Мектеп мұғалімдеріне және мектепке дейінгі ұйымдардың тәрбиешілеріне біліктілік санаты үшін қосымша ақы көлемін ұлғайту
46220
06
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамсыздандыру
281223
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты
10496
003
Мұқтаж азаматтарға үйінде әлеуметтік көмек көрсету
10496
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
270727
001
Жергілікті деңгейде облыстық жұмыспен қамтуды қамтамасыз ету және үшін әлеуметтік бағдарламаларды іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
23280
002
Еңбекпен қамту бағдарламасы
43777
004
Ауылдық жерлерде тұратын денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамтамасыз ету, мәдениет және спорт мамандарына отын сатып алуға Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес әлеуметтік көмек көрсету
5920
005
Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек
30806
006
Тұрғын үй көмегі
8500
007
Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген топтарына әлеуметтік көмек
17333
010
Үйден тәрбиеленіп оқытылатын мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету
4200
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
896
016
18 жасқа дейіні балаларға мемлекеттік жәрдемақылар
96484
017
Мүгедектерді оңалту жеке бағдарламасына сәйкес, мұқтаж мүгедектерді міндетті гигиеналық құралдармен қамтамасыз етуге, және ымдау тілі мамандарының, жеке көмекшілердің қызмет көрсету
20544
021
Мемлекеттік органдардың күрделі шығыстары
4939
023
Жұмыспен қамту орталықтарының қызметін қамтамасыз ету
14048
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
1302786
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты
2407
014
Елді мекендерді сумен жабдықтауды ұйымдастыру
2407
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі