О внесении изменений в решение городского маслихата от 24 декабря 2010 года N 39/300 "О городском бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 21 сентября 2011 года N 50/383. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаш Карагандинской области 11 октября 2011 года N 8-4-247. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 29 марта 2012 года N 85/1-23)
Сноска. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 29.03.2012 № 85/1-23).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение городского маслихата от 24 декабря 2010 года N 39/300 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-206, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 14 января 2011 года N 4-5, "Северное Прибалхашье" от 14 января 2011 года N 3-4), в которое внесены изменения и дополнения решением городского маслихата от 24 марта 2011 года N 43/334 "О внесении изменений и дополнений в решение городского маслихата от 24 декабря 2010 года N 39/300 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-227, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 20 апреля 2011 года N 45, "Северное Прибалхашье" от 20 апреля 2011 года N 42), решением городского маслихата от 17 июня 2011 года N 46/354 "О внесении изменения и дополнения в решение городского маслихата от 24 декабря 2010 года N 39/300 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-238, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 20 июля 2011 года N 81, "Северное Прибалхашье" от 20 июля 2011 года N 78), решением городского маслихата от 5 августа 2011 года N 48/371 "О внесении изменений и дополнений в решение городского маслихата от 24 декабря 2010 года N 39/300 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-239, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 26 августа 2011 года N 97-98, "Северное Прибалхашье" от 26 августа 2011 года N 94-95) следующие изменения:

Қалалық мәслихаттың 2010 жылғы 24 желтоқсандағы N 39/300 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2011 жылғы 21 қыркүйектегі N 50/383 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 11 қазанда N 8-4-247 тіркелді. Мерзімінің аяқталуына байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2012 жылғы 29 наурыздағы N 85/1-23 хатымен)
Ескерту. Мерзімінің аяқталуына байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2012.03.29 N 85/1-23 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қалалық мәслихаттың 2010 жылғы 24 желтоқсандағы N 39/300 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-206 болып тіркелген, 2011 жылғы 14 қаңтардағы N 4-5 "Балқаш өңірі" газетінде, 2011 жылғы 14 қаңтардағы N 3-4 "Северное Прибалхашье" газетінде жарияланған), оған қалалық мәслихаттың 2011 жылғы 24 наурыздағы N 43/334 "Қалалық мәслихаттың 2010 жылғы 24 желтоқсандағы N 39/300 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-227 болып тіркелген, 2011 жылғы 20 сәуірдегі N 45 "Балқаш өңірі" газетінде, 2011 жылғы 20 сәуірдегі N 42 "Северное Прибалхашье" газетінде жарияланған), қалалық мәслихаттың 2011 жылғы 17 маусымдағы N 46/354 "Қалалық мәслихаттың 2010 жылғы 24 желтоқсандағы N 39/300 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-238 болып тіркелген, 2011 жылғы 20 шілдедегі N 81 "Балқаш өңірі" газетінде, 2011 жылғы 20 шілдедегі N 78 "Северное Прибалхашье" газетінде жарияланған), қалалық мәслихаттың 2011 жылғы 5 тамыздағы N 48/371 "Қалалық мәслихаттың 2010 жылғы 24 желтоқсандағы N 39/300 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімімен өзгерістер мен толықтырулар енгізілген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-239 болып тіркелген 2011 жылғы 26 тамыздағы N 97-98 "Балқаш өңірі" газетінде, 2011 жылғы 26 тамыздағы N 94-95 "Северное Прибалхашье" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін: