О перечне мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для встреч кандидатов с избирателями
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 1 марта 2011 года N 05/01. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сатпаев Карагандинской области 2 марта 2011 года N 8-6-117. Утратило силу постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 4 февраля 2016 года N 03/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 04.02.2016 № 03/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
На основании Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года, Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года акимат города Сатпаев ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить дислокацию мест для размещения агитационных печатных материалов по городу Сатпаев для всех кандидатов в Президенты, в депутаты Парламента и маслихата, в члены иного органа местного самоуправления согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить помещения по городу Сатпаев для встреч всех кандидатов в Президенты, в депутаты Парламента и маслихата, в члены иного органа местного самоуправления с избирателями согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сатпаев Мадиеву М.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
С.Т. Медебаев
Приложение 1
к постановлению
акимата города Сатпаев
от 1 марта 2011 года N 05/01
Дислокация мест для размещения агитационных печатных материалов по городу Сатпаев для всех кандидатов в Президенты, в депутаты Парламента и маслихата, в члены иного органа местного самоуправления
Сноска. Приложение 1 - в редакции постановления акимата города Сатпаев Карагандинской области от 30.10.2013 N 26/18 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Дислокация мест для размещения агитационных печатных материалов
1
город Сатпаев
улица Улытауская, между домами №№ 86, 90 (район автостанции)
2
улица Комарова, возле дома № 25
(район АО "Казахтелеком")
3
проспект академика Каныша Сатпаева, возле дома № 88 (район рынка "Кооптранс")
4
поселок Жезказган
улица Абиева, возле дома № 21 А
(район Дома культуры "Горняк")
5
населенный пункт Весовая
улица Кирова, возле дома № 22 (район клуба "Предприятие путей железнодорожного транспорта")
6
село Сатпаев
Возле школы № 17
Приложение 2
к постановлению акимата
города Сатпаев
от 1 марта 2011 года N 05/01
Адреса помещений по городу Сатпаев для встреч с избирателями всеми кандидатами в Президенты, в депутаты Парламента и маслихата, в члены иного органа местного самоуправления

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарының және кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлардың тізімі туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 1 наурыздағы N 05/01 қаулысы. Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 2 наурызда N 8-6-117 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 4 ақпандағы № 03/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 04.02.2016 № 03/01 (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының негізінде Сәтбаев қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласы бойынша Президенттікке, Парламент және мәслихат депутаттығына, өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органының мүшелігіне барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары осы қаулыға 1 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Сәтбаев қаласы Президенттікке, Парламент және мәслихат депутаттығына, өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органының мүшелігіне барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Сәтбаев қаласы әкімінің орынбасары М.С. Мәдиеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім
С.Т. Медебаев
Сәтбаев қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 1 наурыздағы
N 05/01 қаулысына
1 қосымша
Сәтбаев қаласы бойынша Президенттікке, Парламент және мәслихат депутаттығына, өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органының мүшелігіне барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 30.10.2013 N 26/18 (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар
1
Сәтбаев қаласы
Ұлытау көшесі № № 86, 90 үйлердің ортасында (автобекет ауданы)
2
Комаров көшесі, № 25 үй жанында ("Қазақтелеком" АҚ ауданы)
3
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы, № 88 үй жанында ("Кооптранс" базарының ауданы)
4
Жезқазған кенті
Әбиев көшесі, № 21 А үй жанында ("Горняк" мәдениет үйінің ауданы)
5
Весовая елді мекені
Киров көшесі, № 22 үй жанында ("Теміржол көлік жолдарының кәсіпорыны" клуб ауданы)
6
Сәтбаев селосы
№ 17 мектеп жанында
Сәтбаев қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 1 наурыздағы
N 05/01 қаулысына
2 қосымша
Сәтбаев қаласы бойынша Президенттікке, Парламент және мәслихат депутаттығына, өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органының мүшелігіне барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар мекен-жайлары

Сноска. Приложение 2 - в редакции постановления акимата города Сатпаев Карагандинской области от 02.03.2015 N 06/16 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Адреса и местонахождение помещений для встреч с избирателями
Общая площадь помещения (квадратный метр)
1
город Сатпаев
Актовый зал школы-лицея № 4 имени Абая, проспект академика Каныша Сатпаева, дом № 114 А,
телефон: 3-33-96

Ескерту. 2-қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 02.03.2015 N 06/16 (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесулерге арналған үй-жайлар және орналасқан мекен-жайлары
Үй-жайдың жалпы көлемі (шаршы метр)
1
Сәтбаев қаласы
Абай атындағы № 4 лицей мектебінің акт залы, академик Қаныш Сәтбаев даңғылы, № 114А үй,
телефон: 3-33-36