Об определении мест для размещения агитационных материалов и предоставлении помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 2 марта 2011 года N 6/1. Зарегистрировано Управлением юстиции города Шахтинска Карагандинской области 3 марта 2011 года N 8-8-93. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 2 июля 2021 года № 33/05
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 02.07.2021 № 33/05 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить кандидатам для встреч с избирателями помещения согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Смаилова Н.М.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города
Е. Нагаспаев
Приложение 1
к постановлению акимата
города Шахтинска
от 2 марта 2011 года N 6/1
Места для размещения агитационных печатных материалов
1. Рекламные стенды, щиты, тумбы, расположенные на территории автобусных остановок в районе города и прилегающих поселков:
1) город Шахтинск, район дома 44, улица 40 лет Победы;
2) город Шахтинск, район дома 60, улица 40 лет Победы;
3) город Шахтинск, район ресторана "Арман", улица 40 лет Победы;
4) город Шахтинск, район магазина "Универсам", проспект Абая Кунанбаева;
5) город Шахтинск, район дома 91, проспект Абая Кунанбаева;
6) город Шахтинск, район Налогового Управления, улица Парковая;
7) город Шахтинск, район дома 67, улица Ленинградская;
8) город Шахтинск, район Центральной больницы, улица Московская;
9) поселок Новодолинский, район магазина "Спутник", улица Дзержинского;
10) поселок Новодолинский, квартал 15, улица Центральная;
11) поселок Новодолинский, район дачного массива, улица Магистральная;
12) поселок Северо-Западный, трасса Шахтинск-Караганда, район железнодорожного переезда, по обе стороны;
13) поселок Долинка, район дома 92, улица Садовая;
14) поселок Долинка, район магазина N 5, улица Транспортная;
15) поселок Шахан, район магазина N 50, улица Добровольского;

Үгіттік материалдарды орналастыру үшін орын белгілеу және сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар беру туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 2 наурыздағы N 6/1 қаулысы. Қарағанды облысы Шахтинск қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 3 наурызда N 8-8-93 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2021 жылғы 2 шілдедегі № 33/05 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 02.07.2021 № 33/05 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Н.М. Смаиловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі
Е. Нагаспаев
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 2 наурыздағы
N 6/1 қаулысына
1 қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1. Қаладағы және қала маңындағы кенттердің автобус аялдамалары аймағында орналасқан жарнамалық стендтер, тақталар, тұғырлықтар:
1) Шахтинск қаласы, 44 үй ауданы, 40 лет Победы көшесі;
2) Шахтинск қаласы, 60 үй ауданы, 40 лет Победы көшесі;
3) Шахтинск қаласы, "Арман" мейрамханасы ауданы, 40 лет Победы көшесі;
4) Шахтинск қаласы, "Универсам" дүкені ауданы, Абай Құнанбаев даңғылы;
5) Шахтинск қаласы, 91 үй ауданы, Абай Құнанбаев даңғылы;
6) Шахтинск қаласы, Салық Басқармасы ауданы, Парковая көшесі;
7) Шахтинск қаласы, 67 үй ауданы, Ленинградская көшесі;
8) Шахтинск қаласы, Орталық аурухана ауданы, Московская көшесі;
9) Новодолинский кенті, "Спутник" дүкені ауданы, Дзержинский көшесі;
10) Новодолинский кенті, 15 квартал, Центральная көшесі;
11) Новодолинский кенті, саяжайлар ауданы, Магистральная көшесі;
12) Северо-Западный кенті, Шахтинск – Қарағанды трассасы, теміржол өткелі ауданы, екі жағынан;
13) Долинка кенті, 92 үй ауданы, Садовая көшесі;
14) Долинка кенті, N 5 дүкен ауданы, Транспортная көшесі;
15) Шахан кенті, N 50 дүкен ауданы, Добровольский көшесі;

16) поселок Шахан, район магазина N 33, квартал 14;
17) поселок Шахан, район поликлиники, микрорайон 1А.
2. Рекламные стенды, щиты, тумбы, расположенные в районе магазинов, рынков города и прилегающих поселков:
1) город Шахтинск, район дома 67, проспект Абая Кунанбаева;
2) город Шахтинск, район дома 26, улица Карла Маркса;
3) поселок Новодолинский, район почты, улица Центральная;
4) поселок Долинка, район магазина "Инициал", переулок Клубный;
5) поселок Шахан, район почты, улица Шаханская;

16) Шахан кенті, N 33 дүкен ауданы, 14 квартал;
17) Шахан кенті, емхана ауданы, 1А шағын ауданы.
2. Қала және қала маңындағы кенттердің дүкендері, рыноктарында аудандарында орналасқан жарнамалық стендтер, тақталар, тұғырлықтар:
1) Шахтинск қаласы, 67 үй ауданы, Абай Құнанбаев даңғылы;
2) Шахтинск қаласы, 26 үй ауданы, Карл Маркс көшесі;
3) Новодолинский кенті, пошта ауданы, Центральная көшесі;
4) Долинка кенті, "Инициал" дүкені ауданы, Клубный переулогы;
5) Шахан кенті, пошта ауданы, Шахан көшесі;