Об утверждении нормы потребления тепловой энергии в городе Абае
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 14 апреля 2011 года N 7/02. Зарегистрировано Управлением юстиции Абайского района Карагандинской области 10 мая 2011 года N 8-9-107. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 22 октября 2015 года N 34/12
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 22.10.2015 N 34/12 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1999 года N 400 "О дополнительных мерах по государственному регулированию цен и тарифов на услуги предприятий-монополистов", пунктом 67 Приказа Министра энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан от 24 января 2005 года N 10 "Об утверждении Правил пользования электрической энергией и Правил пользования тепловой энергией" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 3455) и на основании предоставленных расчетов для определения норм потребления тепловой энергии, акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить норму потребления тепловой энергии на один квадратный метр общей площади для жилых помещений города Абая, не имеющих приборы коммерческого учета тепловой энергии в размере 0,0329 гекокалорий/м2 в месяц, на отопительный период.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Абайского района Джанабергенова Махамбета Тюлеубаевича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района
Е. Нашаров

Абай қаласында жылу энергиясын пайдаланудың нормаларын бекіту туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 14 сәуірдегі N 7/02 қаулысы. Қарағанды облысы Абай ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 10 мамырда N 8-9-107 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қазандағы N 34/12 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 22.10.2015 N 34/12 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шілдедегі "Электр энергетикасы туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 сәуірдегі "Монополияшы кәсіпорындардың қызмет көрсетулеріне бағалар мен тарифтерді мемлекеттік реттеу жөніндегі қосымша шаралар туралы" N 400 Қаулысына, Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрiнiң 2005 жылғы 24 қаңтардағы "Электр энергиясын пайдалану және Жылу энергиясын пайдалану ережелерiн бекiту туралы" N 10 бұйрығының 67 тармағына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде N 3455 тіркелген) сәйкес және жылу энергиясын пайдаланудың нормаларын анықтау үшін ұсынылған есепке алулардың негізінде Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жылу энергиясын коммерциялық есепке алудың аспабы жоқ Абай қаласының тұрғын үй-жайлары үшін жалпы ауданның бір шаршы квадратына жылу энергиясын пайдаланудың нормасы жылыту кезеңіне бір айда 0,0329 гекокалория/ш2 көлемде бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай ауданы әкімінің орынбасары Махамбет Төлеубайұлы Жаңабергеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін 10 күнтізбелік күн аяқталысы бойынша әрекетке енгізіледі.
Абай ауданының әкімі
Е. Нашаров