О внесении изменения в постановление акимата Абайского района от 14 декабря 2010 года N 28/16 "Об организации общественных работ на 2011 год"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 12 сентября 2011 года N 19/03. Зарегистрировано Управлением юстиции Абайского района Карагандинской области 11 октября 2011 года N 8-9-113. Утратило силу - постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 29 декабря 2011 года N 32/11
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 29.12.2011 N 32/11 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Абайского района от 14 декабря 2010 года N 28/16 "Об организации общественных работ на 2011 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-9-95, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 7 января 2011 года N 1), в которое внесены изменения постановлением акимата Абайского района от 24 февраля 2011 года N 4/19 "О внесении изменений в постановление акимата Абайского района от 14 декабря 2010 года N 28/16 "Об организации общественных работ на 2011 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-9-103, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 9 апреля 2011 года N 14), постановлением акимата Абайского района от 26 мая 2011 года N 10/01 "О внесении изменения в постановление акимата Абайского района от 14 декабря 2010 года N 28/16 "Об организации общественных работ на 2011 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-9-108, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 25 июня 2011 года N 25), следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Абайского района Джунуспекову Асем Айтжановну.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района                      Е. Нашаров
Приложение
к постановлению акимата
Абайского района
от 12 сентября 2011 года N 19/03
Приложение
к постановлению акимата
Абайского района
от 14 декабря 2010 года N 28/16
Перечень
видов и объемов общественных работ по организациям, учреждениям и предприятиям Абайского района на 2011 год
Организации, учреждения и предприятия
Количество направленных общественных работников по месяцам, человек
Итого, человек
Продолжительность работ 1 человека (месяц)
Виды общественных работ
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Коммунальное государственное предприятие "Жігер-2004" акимата Абайского района
30
30
30
30
30
30
27
27
27
15

Абай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 14 желтоқсандағы "2011 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 28/16 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 12 қыркүйектегі N 19/03 қаулысы. Қарағанды облысы Абай ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 11 қазанда N 8-9-113 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 желтоқсандағы N 32/11 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2011.12.29 N 32/11 (алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" N 836 қаулысына сәйкес Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 14 желтоқсандағы N 28/16 "2011 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-9-95 тіркелген, 2011 жылғы 7 қаңтардағы N 1 "Абай-Ақиқат" аудандық газетте жарияланған), оған Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы N 4/19 "Абай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 14 желтоқсандағы "2011 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 28/16 қаулысына өзгертулерді енгізу туралы" қаулысымен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-9-103 тіркелген, 2011 жылғы 9 сәуірдегі N 14 "Абай-Ақиқат" аудандық газетте жарияланған), Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 26 мамырдағы N 10/01 "Абай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 14 желтоқсандағы "2011 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 28/16 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысымен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-9-108 тіркелген, 2011 жылғы 25 маусымдағы N 25 "Абай-Ақиқат" аудандық газетте жарияланған) өзгерістер енгізілген, келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай ауданы әкімінің орынбасары Әсем Айтжанқызы Жүніспековаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі                       Е. Нашаров
Абай ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 12 қыркүйектегі
N 19/03 қаулысына
қосымша
Абай ауданы әкімдігінің
2010 жылғы 14 желтоқсандағы
N 28/16 қаулысына
қосымша
2011 жылға Абай ауданының ұйымдары, мекемелері және кәсіпорындары бойынша қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемдерінің
Тізімі
Ұйымдар, мекемелер және кәсіпорныдар
Айлар бойынша жіберілген қоғамдық қызметкерлердің саны, адам
Адам саны
1 адамға жұмыстың ұзақтығы (ай)
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қаңтар
Ақпан
Наурыз
Сәуір
Мамыр
Маусым
Шілде
Тамыз
Қыркүйек
Қазан
Қараша
Желтоқсан
Абай ауданы әкімдігінің “Жігер-2004” коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
30
30
30
30
30
30
27
27
27
15