О внесении изменений в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение 48 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 6 декабря 2011 года N 4. Зарегистрировано Управлением юстиции Бухар-Жырауского района Карагандинской области 12 декабря 2011 года N 8-11-125. Срок действия решения - до 1 января 2012 года
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-110, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" N 10 от 12 марта 2011 года), с изменениями, внесенными решением 38 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 29 марта 2011 года N 4 "О внесении изменений в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-113, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" N 17 от 30 апреля 2011 года), решением 42 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 30 июня 2011 года N 4 "О внесении изменений в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-115, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" N 30 от 30 июля 2011 года), решением 43 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 11 августа 2011 года N 4 "О внесении изменений в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-121, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" N 37 от 17 сентября 2011 года), решением 46 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 25 октября 2011 года N 4 "О внесении изменений в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-123, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" N 44 от 5 ноября 2011 года), решением 47 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 10 ноября 2011 года N 4 "О внесении изменений в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-124, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" N 48 от 3 декабря 2011 года) следующие изменения:

Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау аудандық мәслихатының 48 сессиясының 2011 жылғы 6 желтоқсандағы N 4 шешімі. Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 12 желтоқсанда N 8-11-125 тіркелді. 2012 жылдың 1 қаңтарына дейін қолданыста болды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 8-11-110 болып тіркелген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2011 жылғы 12 наурыздағы N 10 санында жарияланған), Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 29 наурыздағы 38 сессиясының "Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 4 шешімімен (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 8-11-113 болып тіркелген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2011 жылғы 30 сәуірдегі N 17 санында жарияланған), Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 30 маусымдағы 42 сессиясының "Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 4 шешімімен (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 8-11-115 болып тіркелген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2011 жылғы 30 шілдедегі N 30 санында жарияланған), Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 11 тамыздағы 43 сессиясының "Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 4 шешімімен (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 8-11-121 болып тіркелген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2011 жылғы 17 қыркүйектегі N 37 санында жарияланған), Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 25 қазандағы 46 сессиясының "Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 4 шешімімен (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 8-11-123 болып тіркелген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2011 жылғы 5 қарашадағы N 44 санында жарияланған), Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 10 қарашадағы 47 сессиясының "Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 4 шешімімен (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 8-11-124 болып тіркелген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2011 жылғы 3 желтоқсандағы N 48 санында жарияланған) енгізілген өзгерістерімен бірге келесі өзгерістер енгізілсін: