О внесении изменений и дополнения в решение Приозерского городского маслихата от 23 декабря 2010 года N 219/34 "О городском бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 1 июня 2011 года N 257/40. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 29 июня 2011 года за N 8-4-237. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Приозерского городского маслихата от 23 декабря 2010 года N 219/34 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-220, опубликовано в газете "Взгляд на события" N 014 (766) от 04 февраля 2011 года), в которое внесены изменения решением Приозерского городского маслихата от 30 марта 2011 года N 236/38 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 23 декабря 2010 года N 219/34 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-231, опубликовано в газете "Приозерский вестник" N 09 (218) от 06 мая 2011 года) следующие изменения и дополнения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "2002835" заменить цифрами "1940597";
дополнить шестым абзацем следующего содержания:
"поступления займов – 62238 тысяч тенге;";
2) приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 219/34 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2011 жылғы 1 маусымдағы N 257/40 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 29 маусымда N 8-4-237 тіркелді. Қабылданған мерзімінің өтуіне байланысты өзінің қолданылуын тоқтатты
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 219/34 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-220 болып тіркелген, 2011 жылғы 04 ақпандағы N 014 (766) "Взгляд на события" газетінде жарияланған), оған Приозерск қалалық мәслихатының 2011 жылғы 30 наурыздағы N 236/38 "Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 219/34 "2011 - 2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-231 болып тіркелген, 2011 жылғы 06 мамырдағы N 09 (218) "Приозерский вестник" газетінде жарияланған) өзгерістер енгізілген, келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1) 1 тармақтағы:
1) тармақшадағы:
"2002835" сандары "1940597" сандарына ауыстырылсын;
келесі мазмұндағы алтыншы абзацпен толықтырылсын:
"қарыздар түсімі – 62238 мың теңге;";
2) көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.