О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 23 декабря 2010 года N 219/34 "О городском бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 10 ноября 2011 года N 303/45. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаш Карагандинской области 30 ноября 2011 года N 8-4-253. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Приозерского городского маслихата от 23 декабря 2010 года N 219/34 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-220, опубликовано в газете "Взгляд на события" N 014 (766) от 04 февраля 2011 года), в которое внесены изменения решением Приозерского городского маслихата от 30 марта 2011 года N 236/38 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 23 декабря 2010 года N 219/34 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-231, опубликовано в газете "Приозерский вестник" N 09 (218) от 06 мая 2011 года), решением Приозерского городского маслихата от 01 июня 2011 года N 257/40 "О внесении изменений и дополнения в решение Приозерского городского маслихата от 23 декабря 2010 года N 219/34 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-237, опубликовано в газете "Приозерский вестник" N 14 (223) от 12 июля 2011 года), решением Приозерского городского маслихата от 19 сентября 2011 года N 296/43 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 23 декабря 2010 года N 219/34 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-245, опубликовано в газете "Взгляд на события" N 120 (872) от 14 октября 2011 года), решением Приозерского городского маслихата от 14 октября 2011 года N 301/44 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 23 декабря 2010 года N 219/34 "О городском бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-250, опубликовано в газете "Взгляд на события" N 130 (882) от 07 ноября 2011 года) следующие изменения:

Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 219/34 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2011 жылғы 10 қарашадағы N 303/45 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 30 қарашада N 8-4-253 тіркелді. Қабылданған мерзімінің өтуіне байланысты өзінің қолданылуын тоқтатады
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 219/34 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-220 болып тіркелген, 2011 жылғы 04 ақпандағы N 014 (766) "Взгляд на события" газетінде жарияланған), оған Приозерск қалалық мәслихатының 2011 жылғы 30 наурыздағы N 236/38 "Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 219/34 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-231 болып тіркелген, 2011 жылғы 06 мамырдағы N 09 (218) "Приозерский вестник" газетінде жарияланған), Приозерск қалалық мәслихатының 2011 жылғы 01 маусымдағы N 257/40 "Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 219/34 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-237 болып тіркелген, 2011 жылғы 12 шілдедегі N 14 (223) "Приозерский вестник" газетінде жарияланған), Приозерск қалалық мәслихатының 2011 жылғы 19 қыркүйектегі N 296/43 "Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 219/34 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-245 болып тіркелген, 2011 жылғы 14 қазандағы N 120 (872) "Взгляд на события" газетінде жарияланған), Приозерск қалалық мәслихатының 2011 жылғы 14 қазандағы N 301/44 "Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 219/34 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-250 болып тіркелген, 2011 жылғы 07 қарашадағы N 130 (882) "Взгляд на события" газетінде жарияланған) өзгерістер енгізілген, келесі өзгерістер енгізілсін: