О внесении изменений в постановление акимата Кызылординской области от 28 марта 2011 N 1092 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года"
Постановление Кызылординского областного акимата от 07 октября 2011 года N 152. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 12 октября 2011 года за N 4277. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарат акима Кызылординской области от 26 июня 2012 года N 13-11/2874)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения -  (письмо аппарат акима Кызылординской области от 26.06.2012 N 13-11/2874).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 28 марта 2011 года N 1092 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 4267, опубликовано 9 апреля 2011 года в газетах "Сыр бойы" N 68-69 и "Кызылординские вести" N 58-59) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав областной призывной комиссии Тенизкулова Нурлана Ержановича, юрисконсульта государственного учреждения "Департамент по делам обороны Кызылординской области", членом комиссии (по согласованию);
вывести из состава указанной комиссии Ршауова Мындилда Сагидуллаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким Кызылординской области                  Б. Куандыков
"СОГЛАСОВАНО"
"Департамент по делам обороны Кызылординской
области" начальник государственного учреждения
Саутбеков К._______________
"___" _________ 2011 года

"2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2011 жылғы 28 наурыздағы N 1092 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2011 жылғы 07 қазандағы N 152 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2011 жылы 12 қазанда N 4277 тіркелді. Қолданылу мерзімі өтуіне байланысты күші жойылды - Қызылорда облысы әкімі аппаратының 2012 жылғы 26 маусымдағы N 13-11/2874 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімі өтуіне байланысты күші жойылды - Қызылорда облысы әкімі аппаратының 2012.06.26 N 13-11/2874 хатымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2011 жылғы 28 наурыздағы N 1092 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4267 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 9 сәуірінде "Сыр бойы" газетінде N 68-69 және "Кызылординские вести" газетінде N 58-59 жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшасындағы:
облыстық шақыру комиссиясының құрамына "Қызылорда облысының қорғаныс істері жөніндегі департаменті" мемлекеттік мекемесінің заңгер - кеңесшісі Теңізқұлов Нұрлан Ержанұлы (келісім бойынша) комиссия мүшесі болып енгізілсін;
аталған комиссия құрамынан Ршауов Мыңділда Сағидуллаұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі                    Б. Қуандықов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қызылорда облысының Қорғаныс
істері жөніндегі департаменті"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Қ.Н. Саутбеков___________________
2011 жылғы "___" ___________