Об определении видов полезно общественных работ для осужденных граждан
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 22 апреля 2011 года N 145. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 мая 2011 года за N 10-8-147. Утратило силу - постановлением Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 22 октября 2012 года N 435
Сноска. Утратило силу - постановлением Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 22.10.2012 N 435.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 42 Уголовного Кодекса Республики Казахстан от 16 июля 1997 года, статьи 30 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан от 13 декабря 1997 года и пункта 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить виды общественных работ для осужденных граждан согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Е.Ажикенова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                           С. Тауипбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Старший специалист старший инспектор
Сырдарьинского районной
уголовно-исполнительной инспекции
Департамента уголовно-исполнительной
системы по Кызылординской области
капитан юстиции Н.Дуйсенбаев_________
"21" апреля 2011 года
Приложение к постановлению акимата
от "22" апреля 2011 года N 145
Виды общественных работ для осужденных граждан
Наименование организаци Виды общественных работ
Государственное учреждение "Аппарат акима поселок Теренозек"
Чистота, благоустройство, Озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Шаган"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Ширкеили"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Н.Ильясова"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Айдарлы"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Бесарык"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Жетиколь"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Когалыколь"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Инкардария"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Калжан ахун"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа С.Сейфуллин"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Аманкельды"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Акжарма
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа А.Токмаганбетов"
Чистота, благоустройство, озеленение
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Кундызды"
Чистота, благоустройство, озеленение

Сотталған азаматтар үшін пайдалы қоғамдық жұмыстардың түрлерін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 сәуірдегі N 145 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2011 жылы 13 мамырда N 10-8-147 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 22 қазандағы N 435 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2012.10.22 N 435 Қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 шілдедегі Қылмыстық Кодексінің 42 бабы, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 13 желтоқсандағы Қылмыстық-атқару Кодексінің 30 бабы және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сотталған азаматтар үшін қоғамдық жұмыстардың түрлері қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Е.Әжікеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                   С. Тауипбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қылмыстық-атқару жүйесі Комитетінің
Қызылорда облысы бойынша Қылмыстық-
атқару жүйесі Департаментінің Сырдария
аудандық қылмыстық-атқару инспекциясының
аға маман аға инспекторы әділет капитаны
Н.Дүйсенбаев__________ "21" сәуір 2011 жыл
2011 жылғы 22 сәуірдегі
N 145 аудан әкімдігінің
қаулысына қосымша
Сотталған азаматтар үшін қоғамдық жұмыстардың түрлері
Мекеменің атауы Қоғамдық жұмыстардың түрлері
"Тереңөзек кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Шаған ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Шіркейлі ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Н.Ильясов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Айдарлы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Бесарық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Жетікөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Қоғалыкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Іңкәрдария ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Қалжан ахун ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"С.Сейфуллин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Аманкелді ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Ақжарма ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"А.Тоқмағанбетов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары
"Құндызды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Тазалық, көркейту, көгалдандыру жұмыстары