Об утверждении перечня профессий (специальностей) и норм затрат на профессиональную подготовку, повышение квалификации и переподготовку граждан на 2011 год
Постановление акимата города Жанаозен от 16 марта 2011 года № 109. Зарегистрировано Управлением юстиции города Жанаозен 30 марта 2011 года № 11-2-163. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен от 20 января 2012 года № 07
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен от 20.01.2012 № 07
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казакстан», Законом Республики Казакстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и постановлением Правительства Республики Казакстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласно приложению утвердить перечень профессий (специальностей) и норм затрат на профессиональную подготовку, повышение квалификации и переподготовку граждан на 2011 год.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Жанаозен «Об утверждении списка профессиональной переподготовке и повышения квалификации на 2011 год» от 29 декабря 2010 года № 950 (зарегистрирован в реестре нормативных правовых актов под № 11-2-153, опубликован в газете «Жанаозен» от 5 января 2011 года № 1 /1492/).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города К.Боранбаеву.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                             О.Сарбопеев
СОГЛАСОВАНО:
Боранбаева К.К.
16 марта 2011г.
Гумарова Н.Б.
16 марта 2011 г.
Начальник государственного учреждения
"Городской отдел экономики и
бюджетного планирования"
Джантлеуова Р.К.
16 марта 2011 г.
Начальник государственного учреждения
"Городской отдел финансов"
Абубакиров М.И.
16 марта 2011 г.
Начальник государственного учреждения
"Городской отдел занятости и
социальных программ"
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению акимата города Жанаозен
от 16 марта 2011 года № 109
Перечень профессий (специальностей) и норм затрат
на профессиональную подготовку, повышение квалификации
и переподготовку граждан на 2011 год
Наименование профессий
Количество обучаемых
В том числе
Срок обу-че-
ние (ме-
сяц)
Сред-няя стои-мость обу-
чения
Стои-мость про-
езда
Об-
щая сум-
ма ме-
ди-
цинс-кого осви-дети-тель-ство-вания
Все-го зат-раты на обу-че-
ние, тыс, тен-ге
сель-ских жите-ли
орал-маны
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
«Электрик по ремонту  автомобильно-го электрообору-дования»
20
8
8
2

2011 жылға арналған кәсіптер (мамандықтар) тізбесі мен азаматтарды кәсіби даярлау, біліктілігін арттыру және қайта даярлауға шығын мөлшерін бекіту туралы
Жаңаөзен қала әкімдігінің 2011 жылғы 16 наурыздағы № 109 Қаулысы. Жаңаөзен қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 30 наурызда № 11-2-163 тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 20 қаңтардағы № 07 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы   әкімдігінің 2012.01.20 № 07 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» қаулысына сәйкес, Жаңаөзен қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылға арналған кәсіптер (мамандықтар) тізбесі мен азаматтарды кәсіби даярлау, біліктілігін арттыру және қайта даярлауға шығын мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. «2011 жылға арналған кәсіби біліктілігін арттыруды және қайта даярлау мамандықтар тізбесін бекіту туралы» қала әкімдігінің 2010 жылғы 29 желтоқсандағы № 950 қаулысы (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11-2-153 тіркелген, 2011 жылғы 5 қаңтардағы № 1 /1492/ «Жаңаөзен» газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау қала әкімінің орынбасары Қ.Боранбаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                              О. Сарбөпеев
КЕЛІСІЛДІ:
Қ.Қ. Боранбаева
16 наурыз 2011 ж.
Н.Б. Ғұмарова
16 наурыз 2011 ж.
"Қалалық экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Р.К. Джантлеуова
16 наурыз 2011 ж.
"Қалалық қаржылар бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Р.К. Абубакиров
16 наурыз 2011 ж.
"Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
мемлекеттік мекемесінің бастығы"
2011 жылғы 16 наурыздағы № 109
Жаңаөзен қала әкімдігінің қаулысына
қосымша
2011 жылға арналған кәсіптер (мамандықтар) тізбесі мен азаматтарды кәсіби даярлау біліктілігін арттыру және қайта даярлауға шығын мөлшері
Мамандықтар тізімі
Адам  саны
Соның ішінде
Оқу мер-
зімі
Ор-
таша оқу ақы-сы
Жол-
дың жалпы құны, мың теңге
Ме-
ди-
ци-
на-
лық куә-лан-дыру тө-лемі
Барлық шығын
(мың  тенге
Ауыл тұр-
ғын-
дары
орал-ман-
дар
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
«Автокөліктің электр жабдықтарын жөндейтін электригі»
20
8
8
2 ай