О внесении изменения в решение Жанаозенского городского маслихата № 16/111 от 14 апреля 2009 года "Об оказании социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, образования, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение Жанаозенского городского маслихата Мангистауской области от 24 августа 2011 года № 43/309. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 27 сентября 2011 года № 11-2-172. Утратило силу решением маслихата города Жанаозен от 11 декабря 2012 года № 11/105.
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Жанаозен от 11.12.2012 года № 11/105.
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах" и пункта 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года за № 148-II городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести  в решение Жанаозенского городского маслихата  от 14 апреля 2009 года № 16/111 «О социальной помощи на приобретение топлива  специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах»  (зарегистрирован в Реестре государственной регистраций нормативных  правовых актов  № 11-2-108 от 25 мая 2009 года, опубликован  в газете «Жанаозен» от 10 июня 2009 года № 23) следующие изменения:
в пункте 1 решения  цифры «12 000» заменить цифрами  «12 100».
2. Настоящее  решение вводится в действие  по истечение десяти календарных  дней  после  его  первого  официального опубликования.
Председатель сессии                     C.Мамаев
Секретарь
городского маслихата                    С.Машкулов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник государственного учреждения
«Жанаозенский  городской отдел
экономики и  бюджетного планирования»
Гумарова Н.
24 августа 2011 года
Начальник государственного учреждения
«Жанаозенский городской отдел занятости
и социальных программ»
Бекова Ж.
24 августа 2011 года

"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2009 жылғы 14 сәуірдегі № 16/111 шешіміне өзгеріс енгізу туралы "
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2011 жылғы 24 тамыздағы № 43/309 шешімі. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 27 қыркүйекте № 11-2-172 тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы мәслихатының 2012 жылғы 11 желтоқсандағы № 11/105 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы   мәслихатының 2012.12.11  № 11/105 шешімімен
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 40 бабына және"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасынының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 - II Заңының 7 - бабының 5 тармағына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. «Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы» (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2009 жылғы 25 мамырда 11-2-108-нөмірмен тіркелген, «Жаңаөзен» газетінің 2009 жылғы 10 маусымдағы 23 - нөмірінде жарияланған) Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2009 жылғы 14 сәуірдегі № 16/111 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 1- тармағындағы «12 000» саны «12 100» санымен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                         С.Мамаев
Қалалық Мәслихат
хатшысы                                 С. Машқұлов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Жаңаөзен қалалық экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бастығы
Н. Ғұмарова
24 тамыз 2011 ж.
«Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Ж.А. Бекова
24 тамыз 2011 ж.