Об утверждении Списка помещений, предоставляемых кандидатам на договорной основе для встерч с избирателями
Постановление акимата Бейнеуского района от 24 февраля 2011 года № 30. Зарегистрировано Управлением юстиции Бейнеуского района 28 февраля 2011 года № 11-3-114. Утратило силу постановлением акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 14 сентября 2020 года № 254
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 14.09.2020 № 254 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Список помещений, предоставляемых кандидатам в Президенты Республики Казахстан на договорный основе для встреч с избирателями по прилагаемому приложению.
2. Собственникам здании, указанных в приложении, в соответствии с составленным Бейнеуской районной территориальный избирательной комиссией графиком встреч обеспечить предоставление помещений на единых и равных договорных условиях для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня государственной регистрации в органах юстиции Республики Казахстан.
Исполняющий обязанности
акима района
А.Улукбанов
Приложение постановление
акимата района от 24 февраля
2011 года № 30
Список помещений, предоставляемых кандидатам в Президенты Республики Казахстан на договорной основе для встреч с избирателями
Село Бейнеу - дом культуры имени Абыл,
телетеатр
Село Боранкул - сельский клуб
Село Акжигит - сельский дом культуры
Село Сарга - сельский дом культуры
Село Сынгырлау - сельский клуб
Село Толеп - сельский клуб
Село Есет - сельский клуб
Село Сам - сельский клуб
Село Турыш - сельский клуб
Село Ногайты - сельский клуб
Село Тажен - сельская библиотека

Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін берілетін үй-жайлар тізбесін бекіту туралы
Бейнеу ауданының әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы № 30 Қаулысы. Бейнеу ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 28 ақпанда № 11-3-114 тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 14 қыркүйектегі № 254 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 14.09.2020 № 254 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 - бабы 4 - тармағына сай аудандық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізде берілетін үй - жайлар тізбесі қоса беріліп отырған қосымшаға сай бекітілсін.
2. Қосымшада көрсетілген ғимараттардың меншік иелері Бейнеу аудандық аумақтық сайлау комиссиясының жасаған кездесу кестесіне сай Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттар үшін бірдей және тең болатын шарттық негізде үй - жай беруді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы Қазақстан Республикасының Әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап қолданысқа енгізілсін.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
А.Ұлұкбанов
Қ.Әбілшеев
дайынд.:Ү.Әмірханова
Қ.Бөлтеков
М.Нысанбаев
М.Көбеген
Қ.Жарасбаева
Аудандық әкімдіктің
2011 жылғы 24 ақпандағы
№ 30 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізде берілетін үй - жайлар тізбесі
Бейнеу селосы - Абыл атындағы мәдениет үйі,
телетеатр
Боранқұл селосы - селолық клуб
Ақжігіт селосы - селолық мәдениет үйі
Сарға селосы - селолық мәдениет үйі
Сыңғырлау селосы - селолық клуб
Төлеп селосы - селолық клуб
Есет селосы - селолық клуб
Сам селосы - селолық клуб
Тұрыш селосы - селолық клуб
Ноғайты селосы - селолық клуб
Тәжен селосы - селолық кітапхана