Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан
Постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 18 февраля 2011 года № 129. Зарегистрировано Управлением юстиции Аулиекольского района Костанайской области 21 февраля 2011 года № 9-7-129. Утратило силу постановлением акимата Аулиекольского района Костанайской области от 1 апреля 2020 года № 41
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аулиекольского района Костанайской области от 01.04.2020 № 41 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Аулиекольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Аулиекольской районной территориальной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Аулиекольского района
Б. Гаязов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Аулиекольской
районной территориальной
избирательной комиссии
____________ С. В. Шульгин
18 февраля 2011 год
Приложение
к постановлению акимата
18 февраля 2011 года № 129
Места для размещения агитационных печатных материалов для
кандидатов в Президенты Республики Казахстан
Наименование
населенного
пункта
Места размещения
агитационных
печатных материалов
1. село Аулиеколь
стенд по улице Ленина напротив
рынка "Толенгит"
стенд у здания
государственного коммунального
предприятия на праве
хозяйственного ведения
"Аулиекольская центральная
районная больница" Управления
здравоохранения акимата
Костанайской области
2. село Аманкарагай
стенд в районе магазина
"Березка"
стенд у здания Аманкарагайской
врачебной амбулатории
3. поселок Кушмурун
стенд по улице Кавкетаева
возле автобусной остановки
стенд по улице Ленина напротив
дома культуры
село Кирова
стенд у здания
государственного учреждения
"Бирликская средняя школа
отдела образования
Аулиекольского района"
4. Казанбасский сельский
округ
село Октябрьское
стенд у здания
государственного учреждения
"Казанбасская средняя школа №
1 отдела образования
Аулиекольского района"
село Дангербай
стенд у здания
государственного учреждения
"Дангербайская основная школа
отдела образования
Аулиекольского района"
село Каракалпак
стенд у здания
государственного учреждения
"Каракалпакская основная школа
образования Аулиекольского
района"
станция Казанбасы
стенд у здания
государственного учреждения
"Казанбасская средняя школа №
2 отдела образования
Аулиекольского района"
село Баганалы
стенд у здания сельского
клуба

Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлердің үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 129 қаулысы. Қостанай облысы Әулиекөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 21 ақпанда № 9-7-129 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 сәуірдегі № 41 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 01.04.2020 № 41 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының сәйкес Әулиекөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әулиекөл аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесе отырып Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлердің үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілесін, қосымшаға сәйкес.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Әулиекөл ауданының әкімі
Б. Ғаязов
КЕЛІСІЛДІ
Әулиекөл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
_______________ С. В. Шульгин
2011 жылғы 18 ақпанда
Әкімдіктің
2011 жылғы 18 ақпандағы
№ 129 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлердің
үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын
орналастыру орындары
1. Әулиекөл селосы
Ленин көшесі бойынша "Төлеңгіт"
рыноғына қарама–қарсы стенді
Қостанай облысы әкімдігінің
денсаулық сақтау басқарамасы
шаруашылық жүргізу құқығындағы
"Әулиекөл аудандық орталық
ауруханасы" мемлекеттік
коммуналдық кәсіпорны
ғимаратының маңдайшасында стенді
2. Аманқарағай селосы
"Березка" дүкені маңайында
стенді
Аманқарағай дәрігерлік
амбулаториясы ғимаратының
маңдайшасында стенді
3. Құсмұрын поселкесі
Кәукетаев көшесі автобус
аялдамасы қасында стенді
Ленин көшесі бойында мәдениет
үйіне қарама-қарсы стенді
Киров селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Бірлік орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратының
маңдайшасында стенді
4. Қазанбасы селолық
округі
Октябрь селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
№ 1 Қазанбасы орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Дәнгірбай селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Дәңгірбай негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Қарақалпақ селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Қарақалпақ негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Қазанбасы стансасы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
№ 2 Қазанбасы орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Бағаналы селосы
Бағаналы ауылдық клубы
ғимаратының маңдайшасында стенді

5. Москалевский сельский
округ
село Москалевка
стенд у здания
государственного учреждения
"Москалевская средняя школа
отдела образования
Аулиекольского района"
село Жалтырколь
стенд у здания
государственного учреждения
"Жалтыркольская основная школа
отдела образования
Аулиекольского района"
6. село имени К.
Тургумбаева
село имени К. Тургумбаева
стенд у здания
государственного учреждения
"Целинная средняя школа отдела
образования Аулиекольского
района"
7. Диевский сельский
округ
село Диевка
стенд у здания сельского клуба
село Косколь
стенд у здания
государственного учреждения
"Коскульская начальная школа
отдела образования
Аулиекольского района"
село Ушкарасу
стенд у здания
государственного учреждения
"Ушкарасуская основаная школа
акимата Аулиекольского района"
8. Новоселовский сельский
округ
село Новоселовка
стенд у здания
государственного учреждения
"Новоселовская средняя школа
отдела образования
Аулиекольского района"
село Аккудук
стенд у здания
государственного учреждения
"Аккудукская основная школа
отдела образования
Аулиекольского района"
село Кургуз
стенд у здания
государственного учреждения
"Кургузская основная школа
отдела образования
Аулиекольского района"
село Сосновка
стенд у здания
государственного учреждения
"Сосновская основная школа
отдела образования
Аулиекольского района"
9. Новонежинский сельский
округ
село Новонежинка
стенд у здания
государственного учреждения
"Новонежинская средняя школа
им. Б. Кенжетаева отдела
образования Аулиекольского
района"
село Калинина
стенд у здания
государственного учреждения
"Калининская средняя школа
отдела образования
Аулиекольского района"
село Лаврентьевка
стенд у здания
государственного учреждения
"Лаврентьевская основная школа
отдела образования
Аулиекольского района"
10. село Первомайское
село Первомайское
стенд у здания
государственного учреждения
"Чернышевская средняя школа
отдела образования
Аулиекольского района"
11. Сулукольский сельский
округ
село Юльевка
стенд у здания
государственного учреждения
"Сулукольская средняя школа
имени Ш. Шаяхметова отдела
образования Аулиекольского
района"
село Федосеевка
стенд у здания
государственного учреждения
"Федосеевская средняя школа
отдела образования
Аулиекольского района"
село Чили
стенд у здания
государственного учреждения
"Чилинская основная школа
отдела образования
Аулиекольского района"
12. Тимофеевский сельский
округ
село Тимофеевка
стенд у здания
государственного учреждения
"Тимофеевская средняя школа
отдела образования
Аулиекольского района"
13. село Косагал
село Косагал
стенд у здания
государственного учреждения
"Терсекская основная школа
отдела образования
Аулиекольского района"

5. Москалев селолық
округі
Москалевка селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Москалевка орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Жалтыркөл селосында
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Жалтыркөл негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
6. Қ.Тұрғымбаев
атындағы селосы
Қ.Тұрғымбаев атындағы
селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Целинный орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
7. Диев селолық округі
Диев селосы
Селолық клуб ғимаратының
маңдайшасында стенді
Қоскөл селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Қоскөл бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Үшқарасу селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Үшқарасу негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
8. Новоселов селолық
округі
Новоселовка селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Новоселов орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Аққұдық селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Аққұдық негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Қырғуыс селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Қырғуыс негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Сосновка селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Сосновка негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
9. Новонежин селолық
округі
Новонежинка селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Б. Кенжетаев атындағы орта
мектебі" мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Калинин селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Калинин орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Лаврентьевка селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Лаврентьев негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
10. село Первомайское
Первомайское селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Чернышевский орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
11. Сұлукөл селолық
округі
Юльевка селолы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Ш. Шаяхметов атындағы Сұлукөл
орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратының
маңдайшасында стенді
Федосеевка селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Федосеев орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Шилі селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Шилі негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
12. Тимофеевский
селолық округі
Тимофеевка селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Тимофеев орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
13. Қосағал селосы
Қосағал селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Тірсек орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратының
маңдайшасында стенді

14. Черниговский сельский округ
село Черниговка
стенд у здания
государственного учреждения
"Черниговская средняя школа
отдела образования
Аулиекольского района"
село Харьковка
стенд у здания
государственного учреждения
"Харьковская основная школа
отдела образования
Аулиекольского района"
село Дузбай
стенд у здания сельской
библиотеки
15. Шагалинский сельский
округ
село Коктал
стенд у здания сельского клуба

14. Чернигов селолық
округі
Черниговка селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Чернигов орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Харьковка селосы
"Әулиекөл ауданы білім бөлімінің
Харьков негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының маңдайшасында стенді
Дүзбай селосы
Ауылдық кітапханасының
ғимаратының маңдайшасында стенді
15. Шағала селолық
округі
Көктал селосы
Ауылдық клубтың ғимаратының
маңдайшасында стенді