О внесении изменения в решение маслихата от 20 апреля 2011 года № 24 "О предоставлении в 2011 году мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты"
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 9 июня 2011 года № 31. Зарегистрировано Управлением юстиции Денисовского района Костанайской области 16 июня 2011 года № 9-8-179
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" маслихат РЕШИЛ:
1. Пункт 1 решения маслихата "О предоставлении в 2011 году мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты" от 20 апреля 2011 года № 24 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-8-176, опубликовано 3 июня 2011 года в газете "Наше время") изложить в новой редакции:
"1. Предоставить в 2011 году меры социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты в виде предоставления подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения жилья".
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Председатель
внеочередной сессии
районного маслихата                        Ж. Ахметов
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности
начальника государственного
учреждения "Отдел сельского
хозяйства и ветеринарии
акимата Денисовского района"
______________ А. Миловидов
Начальник государственного
учреждения "Отдел экономики и
бюджетного планирования
Денисовского района
________________ В. Филатова

Мәслихаттың 2011 жылғы 20 сәуірдегі № 24 "Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын 2011 жылы ұсыну туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2011 жылғы 9 маусымдағы № 31 шешімі. Қостанай облысы Денисов ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 16 маусымда № 9-8-179 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес мәслихат ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың "Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын 2011 жылы ұсыну туралы" 2001 жылғы 20 сәуірдегі № 24 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 9–8–176 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 3 маусымда "Наше время" газетінде жарияланған) шешімінің 1 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына 2011 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй сатып алу үшін әлеуметтік қолдау беру түрінде әлеуметтік қолдау шаралары ұсынылсын.".
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық
мәслихатының кезектен
тыс сессиясының төрағасы                   Ж. Ахметов
Денисов
аудандық мәслихатының
хатшысы                                    Б. Тойбағоров
КЕЛІСІЛДІ:
"Денисов ауданы
әкімдігінің ауыл шаруашылығы
және ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесі бастығының
міндетін атқарушысы
__________________ А. Миловидов
"Денисов ауданының
экономика және бюджетті
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
__________________ В. Филатова