Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района
Решение акима Житикаринского района Костанайской области от 16 ноября 2011 года № 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Житикаринского района Костанайской области 18 ноября 2011 года № 9-10-171. Утратило силу - Решением акима Житикаринского района Костанайской области от 7 февраля 2014 года № 1
Сноска. Утратило силу - Решением акима Житикаринского района Костанайской области от 07.02.2014 № 1.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с районной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Житикаринского района, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Житикаринского района".
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Испергенов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Житикаринской
районной избирательной комиссии
_____________ Ж. Дарбаев
Приложение
к решению акима
от 16 ноября 2011 года № 1
Избирательные участки на территории
Житикаринского района
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решением акима Житикаринского района Костанайской области от 10.12.2013 № 8 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 349
В границах: села Тургеновка.
Избирательный участок № 350
В границах: села Кусакан.
Избирательный участок № 351
В границах: села Волгоградское.
Избирательный участок № 352
В границах: сел Хозрет и Тасыбай.
Избирательный участок № 353
В границах: села Аккарга.
Избирательный участок № 354
В границах: села Забеловка.
Избирательный участок № 355
В границах: села Приречное.
Избирательный участок № 356
В границах: села Милютинка.
Избирательный участок № 357
В границах: сел Муктиколь и Кондыбай.
Избирательный участок № 358
В границах: села Тимирязево.
Избирательный участок № 359
В границах: села Жалтырколь.
Избирательный участок № 360
В границах: села Степное.
Избирательный участок № 361
В границах: села Тохтарово.
Избирательный участок № 362
В границах: села Львовка.
Избирательный участок № 363
В границах: села Чайковское.
Избирательный участок № 364
В границах: села Шевченковка.
Избирательный участок № 365
В границах села Пригородное: улиц Мира, Монтерская, 21 партсъезда, Джангильдина, Орджоникидзе, Станционная, Вокзальная.
Избирательный участок № 366

Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 1 шешімі. Қостанай облысы Жітіқара ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 18 қарашада № 9-10-171 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 07.02.2014 № 1 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23 бабына сәйкес аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша ШЕШЕМІН:
1. Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Жітіқара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оны алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Испергенов
КЕЛІСІЛГЕН:
Жітіқара аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
______________ Ж. Дарбаев
Әкімінің
2011 жылғы 16 қарашадағы
№ 1 шешіміне қосымша
Жітіқара ауданының аумағындағы
сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 10.12.2013 № 8 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 349 Сайлау учаскесі
Тургенов ауылының шекараларында.
№ 350 Сайлау учаскесі
Құсақан ауылының шекараларында.
№ 351 Сайлау учаскесі
Волгоград ауылының шекараларында.
№ 352 Сайлау учаскесі
Қазірет және Тасыбай ауылдары шекараларында.
№ 353 Сайлау учаскесі
Аққарға ауылының шекараларында.
№ 354 Сайлау учаскесі
Забелов ауылының шекараларында.
№ 355 Сайлау учаскесі
Приречный ауылының шекараларында.
№ 356 Сайлау учаскесі
Милютин ауылының шекараларында.
№ 357 Сайлау учаскесі
Мүктікөл және Қондыбай ауылдары шекараларында.
№ 358 Сайлау учаскесі
Тимирязев ауылының шекараларында.
№ 359 Сайлау учаскесі
Жалтыркөл ауылының шекараларында.
№ 360 Сайлау учаскесі
Степной ауылының шекараларында.
№ 361 Сайлау учаскесі
Тоқтаров ауылының шекараларында.
№ 362 Сайлау учаскесі
Львов ауылының шекараларында.
№ 363 Сайлау учаскесі
Чайковский ауылының шекараларында.
№ 364 Сайлау учаскесі
Шевченковка ауылының шекараларында.
№ 365 Сайлау учаскесі
Пригородный ауылы Мир, Монтерская, 21 партсъезд, Джангильдин, Орджоникидзе, Станционная, Вокзальная көшелері шекараларында.
№ 366 Сайлау учаскесі

В границах: город Житикара, улица Кирзаводская, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71.
Избирательный участок № 375
В границах: город Житикара, улица Набережная, дома №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50,51, 52, 57, 58, 61, 62, 65, 66, 69, 71, 73, 76, 79, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 118, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 132, 134, 135, 136, 137, 140, 141, 143; улица Молодежи, дома №№ 2, 3, 4, 5, 7, 10, 15, 21, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 58, 59, 61, 63, 67, 70, 71, 74, 76, 77, 78, 81, 86, 87, 91; улица Первомайская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 30, 33, 34, 37, 38, 39, 43, 44, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80; улица Спартака, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58; улица Трудовая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; улица Комсомольская, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 61, 65, 69, 71, 75; улица Чапаева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 46, 48, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; улица Фрунзе, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81; улица Горняк, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Пионерская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 37, 38, 39, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85; улица Кирова, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Железнодорожная, дома № 1 - № 10, №№ 14, 15, 16, 17, 18, 21, 25, 26, 27, 28; улица Чернаткина, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 83, 85, 89, 95, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143.
Избирательный участок № 376

Жітіқара қаласы, Кирзаводская көшесі, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 үйлер шекараларында.
№ 375 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Набережная көшесі, №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 57, 58, 61, 62, 65, 66, 69, 71, 73, 76, 79, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 118, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 132, 134, 135, 136, 137, 140, 141, 143 үйлер; Молодежи көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 7, 10, 15, 21, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 58, 59, 61, 63, 67, 70, 71, 74, 76, 77, 78, 81, 86, 87, 91 үйлер; Первомайская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 30, 33, 34, 37, 38, 39, 43, 44, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80 үйлер; Спартак көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58 үйлер; Трудовая көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69 үйлер; Комсомольская көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 61, 65, 69, 71, 75 үйлер; Чапаев көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 46, 48, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77 үйлер; Фрунзе көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81 үйлер; Горняк көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлер; Пионерская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 37, 38, 39, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85 үйлер; Киров көшесі, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлер; Железнодорожная көшесі, № 1 - № 10, №№ 14, 15, 16, 17, 18, 21, 25, 26, 27, 28 үйлер; Чернаткин көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 83, 85, 89, 95, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143 үйлер шекараларында.
№ 376 Сайлау учаскесі

В границах: город Житикара, микрорайон Желтоксан, дома №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 8а, 9, 9а, № 10 - № 60; 3 микрорайон, дома № 1 - № 72, № 72а, № 73 - № 86, №№ 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, № 99 - № 118, № 131, № 148; 3а микрорайон, дома №№ 1, 3, 3а, 5, 5а, 6а, 7а, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 29а, 34, 35а, 35б; 5а микрорайон, дома №№ 7, 7а, 10, 11, № 12 - № 61, № 88, № 95 - № 103, №№ 103а, 104, 105, 106, 106а, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 116, № 118 - № 136, №№ 138, 139, 143, 144, 144а, 145; 12 микрорайон, дома №№ 1, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; 13 микрорайон, дома №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41; улица Доскали Асымбаева, дома № 1 - № 11, №№ 11а, 11б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 55, 63, 69, 73, 75, 76, 77; улица Чайковского, дома №№ 1, 2, 2а, № 3 - № 13, №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица 9 Мая, дома № 1 - № 34; улица Щорса, дома № 1 - № 35; улица Лермонтова, дома № 1 - № 34; улица Бейимбета Майлина, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 50; улица Егора Хачина, дома № 1 - № 34; улица Павлова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Кооперативная, дома №№ 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26; улица Тарана, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 32, 35; улица 40 лет Октября, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26; улица Жибек Жолы, дома № 140, № 141; улица Ленина, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Карла Маркса, дома №№ 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 43, 44; улица Гоголя, дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Убаганская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24; улица Пушкина, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41.
Избирательный участок № 377
В границах: город Житикара, 1 микрорайон, дома №№ 3, 4, 5, 7, 9, 13, 25, 26, 30, 36, 43, 44, 51; 2 микрорайон, дома №№ 1, 2, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28; 5 микрорайон, дома №№ 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12; 5 микрорайон, коттеджи № 1 - № 46, № 48 - № 107; улица Степная, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 27, 28, 29; улица Аэродромная, дома № 1, № 3 - № 36, № 38 - № 55, №№ 57, 59, 61, 63; улица Новая, дома № 2 - № 40, №№ 42, 44, 46, 48; улица имени III Интернационала, дома № 1 - № 17, №№ 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39; улица Партизанская, дома №№ 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 17, 20, 22, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 54, 58, 60, 62, 63, 64, 66.
Избирательный участок № 378

Жітіқара қаласы, Желтоксан шағын ауданы, №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 8а, 9, 9а, № 10 - № 60 үйлер; 3 шағын ауданы, № 1 - № 72, № 72а, № 73 - № 86, №№ 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, № 99 - № 118, № 131, № 148 үйлер; 3а шағын ауданы, №№ 1, 3, 3а, 5, 5а, 6а, 7а, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 29а, 34, 35а, 35б үйлер; 5а шағын ауданы, №№ 7, 7а, 10, 11, № 12 - № 61, № 88, № 95 - № 103, №№ 103а, 104, 105, 106, 106а, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 116, № 118 - № 136, №№ 138, 139, 143, 144, 144а, 145 үйлер; 12 шағын ауданы, №№ 1, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлер; 13 шағын ауданы, №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41 үйлер; Доскали Асымбаев көшесі, № 1 - № 11, №№ 11а, 11б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 55, 63, 69, 73, 75, 76, 77 үйлер; Чайковский көшесі, №№ 1, 2, 2а, № 3 - № 13, №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер; 9 Мая көшесі, № 1 - № 34 үйлер; Щорс көшесі, № 1 - № 35 үйлер; Лермонтов көшесі, № 1 - № 34 үйлер; Бейимбет Майлин көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 50 үйлер; Егор Хачин көшесі, № 1- № 34 үйлер; Павлов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер; Кооперативная көшесі, №№ 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26 үйлер; Таран көшесі, №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 32, 35 үйлер; 40 лет Октября көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26 үйлер; Жибек Жолы көшесі, № 140, № 141 үйлер; Ленин көшесі, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер; Карл Маркс көшесі, №№ 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 43, 44 үйлер; Гоголь көшесі, №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер; Убаганская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер; Пушкин көшесі, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер шекараларында.
№ 377 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 1 шағын ауданы, №№ 3, 4, 5, 7, 9, 13, 25, 26, 30, 36, 43, 44, 51 үйлер; 2 шағын ауданы, №№ 1, 2, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28 үйлер; 5 шағын ауданы, №№ 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер; 5 шағын ауданы, № 1 - № 46, № 48 - № 107 коттедждер; Степная көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 27, 28, 29 үйлер; Аэродромная көшесі, № 1, № 3 - № 36, № 38 - № 55, №№ 57, 59, 61, 63 үйлер; Новая көшесі, № 2 - № 40, №№ 42, 44, 46, 48 үйлер; III Интернационал атындағы көшесі, № 1 - № 17, №№ 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39 үйлер; Партизанская көшесі, №№ 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 17, 20, 22, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 54, 58, 60, 62, 63, 64, 66 үйлер шекараларында.
№ 378 Сайлау учаскесі

В границах: город Житикара, 4 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36.
Избирательный участок № 379
В границах: воинской роты.
Избирательный участок № 380
В границах: больничного городка.
Избирательный участок № 907
В границах: город Житикара, 11 микрорайон, дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.

Жітіқара қаласы, 4 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36 үйлер шекараларында.
№ 379 Сайлау учаскесі
Әскери ротаның шекараларында.
№ 380 Сайлау учаскесі
Аурухана қалашығының шекараларында.
№ 907 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 11 шағын ауданы, №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлер шекараларында.