Об образовании избирательных участков на территории Сарыкольского района
Решение акима Сарыкольского района Костанайской области от 16 ноября 2011 года № 7. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарыкольского района Костанайской области 17 ноября 2011 года № 9-17-125. Утратило силу решением акима Сарыкольского района Костанайской области от 26 марта 2014 года № 4
Сноска. Утратило силу решением акима Сарыкольского района Костанайской области от 26.03.2014 № 4 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с районной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Сарыкольского района, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Сарыкольского района".
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
К. Габдулин
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Сарыкольской районной
территориальной комиссии
_____________ Г. Аскаров
Приложение
к решению акима
от 16 ноября 2011 года
№ 7
Избирательные участки на территории
Сарыкольского района
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решением акима Сарыкольского района Костанайской области от 03.02.2014 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 675
В границах: село Барвиновка.
Избирательный участок № 676
В границах: село Ново – Барвиновка.
Избирательный участок № 677
В границах: село Веселый-Подол.
Избирательный участок № 678
В границах: село Ананьевка.
Избирательный участок № 679
В границах - село Златоуст.
Избирательный участок № 680
В границах: село Кунтимес.
Избирательный участок № 681
В границах: село Новое.
Избирательный участок № 682
В границах: село Кара-Оба.
Избирательный участок № 683
В границах: село Комсомольское.
Избирательный участок № 684
В границах: село Чапаевка.
Избирательный участок № 685
В границах: село Косколь.
Избирательный участок № 686
В границах: село Ленинское.
Избирательный участок № 687
В границах: село Ленинградское.
Избирательный участок № 688
В границах: село Вишневка.
Избирательный участок № 689
В границах: село Карачилик.
Избирательный участок № 690
В границах: село Большие Дубравы.
Избирательный участок № 693
В границах: село Маяк, село Басагаш.
Избирательный участок № 695
В границах: село Севастопольское.
Избирательный участок № 696
В границах: село Дубинка.
Избирательный участок № 697
В границах: село Крыловка.
Избирательный участок № 698
В границах: село Сорочинское.
Избирательный участок № 699
В границах: село Мелитополь.
Избирательный участок № 700
В границах: село Островное.
Избирательный участок № 701
В границах: село Тагильское.
Избирательный участок № 702
В границах: село Дудаковка.
Избирательный участок № 703
В границах: село Соналы.
Избирательный участок № 704
В границах: село Ермаковка.
Избирательный участок № 705
В границах: село Тимирязевка.
Избирательный участок № 706
В границах: село Павлыш-Спасское.
Избирательный участок № 708
В границах: село Анновка.
Избирательный участок № 709
В границах: село Урожайное.
Избирательный участок № 710
В границах: село Акчакуль.
Избирательный участок № 711

Сарыкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімінің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 7 шешімі. Қостанай облысы Сарыкөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 17 қарашада № 9-17-125 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімінің 26.03.2014 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес аудандык сайлау комиссиясының келісім бойынша ШЕШТІМ:
1. Қосымшаға сәйкес Сарыкөл ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау "Сарыкөл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қ. Ғабдулин
КЕЛІСІЛДІ:
Сарыкөл аудандық аумақтың
комиссиясының төрағасы
______________ Ғ. Асқаров
Әкімнің
2011 жылғы 16 қарашадағы
№ 7 шешіміне қосымша
Сарыкөл ауданының аумағындағы сайлау
учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімінің 03.02.2014 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілді).
№ 675 сайлау учаскесі
Шекараларында: Барвинов ауылы.
№ 676 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ново - Барвинов ауылы.
№ 677 сайлау учаскесі
Шекараларында: Веселоподол ауылы.
№ 678 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ананьевка ауылы.
№ 679 сайлау учаскесі
Шекараларында: Златоуст ауылы.
№ 680 сайлау учаскесі
Шекараларында: Күнтимес ауылы.
№ 681 сайлау учаскесі
Шекараларында: Новое ауылы.
№ 682 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қараоба ауылы.
№ 683 сайлау учаскесі
Шекараларында: Комсомол ауылы.
№ 684 сайлау учаскесі
Шекараларында: Чапаев ауылы.
№ 685 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қоскөл ауылы.
№ 686 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ленинское ауылы.
№ 687 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ленинград ауылы.
№ 688 сайлау учаскесі
Шекараларында: Вишневка ауылы.
№ 689 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қарашілік ауылы.
№ 690 сайлау учаскесі
Шекараларында: Большие Дубравы ауылы.
№ 693 сайлау учаскесі
Шекараларында: Маяк ауылы, Басағаш ауылы.
№ 695 сайлау учаскесі
Шекараларында: Севастополь ауылы.
№ 696 сайлау учаскесі
Шекараларында: Дубинка ауылы.
№ 697 сайлау учаскесі
Шекараларында: Крыловка ауылы.
№ 698 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сорочин ауылы.
№ 699 сайлау учаскесі
Шекараларында: Мелитополь ауылы.
№ 700 сайлау учаскесі
Шекараларында: Островное ауылы.
№ 701 сайлау учаскесі
Шекараларында: Тағыл ауылы.
№ 702 сайлау учаскесі
Шекараларында: Дудаковка ауылы.
№ 703 сайлау учаскесі
Шекараларында: Соналы ауылы.
№ 704 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ермаковка ауылы.
№ 705 сайлау учаскесі
Шекараларында: Тимирязев ауылы.
№ 706 сайлау учаскесі
Шекараларында: Павлыш-Спасское ауылы.
№ 708 сайлау учаскесі
Шекараларында: Анновка ауылы.
№ 709 сайлау учаскесі
Шекараларында: Урожайное ауылы.
№ 710 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ақшақөл ауылы.
№ 711 сайлау учаскесі

В границах поселка Сарыколь: улицы Павших Борцов нечетная сторона 1-59, Комсомольская нечетная сторона 1-11, 17-25, 31-61, четная сторона 2-52, Омарова нечетная сторона 1-15, четная сторона 2-18, Чапаева нечетная сторона 1-5, 17-27, четная сторона 2-8, 14-22, Олимпийская нечетная сторона 1-9, четная сторона 2-10, Толстого нечетная сторона 1-17, четная сторона 2-22, Первомайская нечетная сторона 1-27, четная сторона 2-38, Миронова нечетная сторона 1-33, четная сторона 2-10, Амангельды нечетная сторона 1-5, четная сторона 2-6, Шолохова нечетная сторона 1-5, четная сторона 2-6, 60 лет СССР нечетная сторона 1-25, четная сторона 2-24, Мусрепова нечетная сторона 1-13, четная сторона 2-14, Совхозная нечетная сторона 1-17, четная сторона 2-20, Ч. Валиханова четная сторона 1-13, четная сторона 2-14, З. Космодемьянской нечетная сторона 1-17, четная сторона 2-18, Свободы нечетная сторона 1-25, четная сторона 2-24, Гагарина нечетная сторона 3-21, четная сторона 2-26.
Избирательный участок № 712
В границах поселка Сарыколь: улицы Павших Борцов четная сторона 2-78, Абая нечетная сторона 1-69, четная сторона 2-66, Ленина нечетная сторона 1-41, четная сторона 2-50, Пушкина нечетная сторона 1-39, четная сторона 2-24, Набережная нечетная сторона 1-23, четная сторона 2-28, Озерная нечетная сторона 1-19, четная сторона 2-26, Советская четная сторона 28-58, Первомайская нечетная сторона 27-51, четная сторона 42-60, Миронова нечетная сторона № 35-59, четная сторона 12-52, Джамбула нечетная сторона 1-47, четная сторона 2-50, Комарова нечетная сторона 1-27, четная сторона 2-26, Амангельды нечетная сторона 7-25, четная сторона 8-20.
Избирательный участок № 713
В границах поселка Сарыколь: улицы Павших-Борцов нечетная сторона 61-101, Комсомольская нечетная сторона 63, 69, 71, 75-79, 85-93, четная сторона 54-90, Мира нечетная сторона 1, 5-29, четная сторона 2-48, Чапаева нечетная сторона 29-59, четная сторона 24-54, Толстого нечетная сторона 19-73, четная сторона 24-46, Больничная нечетная сторона 1-7, четная сторона 2-6, Лесная нечетная сторона 1-15, четная сторона 2-16, Советская четная сторона 2, 6-26, четная сторона 1-7, Мендеке Батыра нечетная сторона 1, 5-43, четная сторона 2-38, Партизанская нечетная сторона 1-19, четная сторона 2-24, Медицинская нечетная сторона 1-9, четная сторона 2-12, Юбилейная нечетная сторона 3-21, четная сторона 2-18, 50 лет Октября нечетная сторона 1-29, четная сторона 2-34, Баумана нечетная сторона 1-21, четная сторона 2-22, Алибек-Батыра четная сторона 2-42.
Избирательный участок № 714

Сарыкөл кентінің шекараларында: көшелері Павших Борцов тақ жағы 1-59, Комсомольская тақ жағы 1-11, 17-25, 31-61, жұп жағы 2-52, Омаров тақ жағы 1-15, жұп жағы 2-18, Чапаев так жағы 1-5, 17-27, жұп жағы 2-8, 14- 22, Олимпийская тақ жағы 1-9, жұп жағы 2-10, Толстой тақ жағы 1-17, жұп жағы 2-22, Первомайская тақ жағы 1-27, жұп жағы 2-38, Миронов тақ жағы 1-33, жұп жағы 2-10, Амангелді тақ жағы 1-5, жұп жағы 2-6, Шолохов тақ жағы 1-5, жұп жағы 2-6, 60 лет СССР тақ жағы 1-25, жұп жағы 2-24, Мүсірепов тақ жағы 1-13, жұп жағы 2-14, Совхозная тақ жағы 1-17, жұп жағы 2-20, Ш. Уәлиханов тақ жағы 1-13, жұп жағы 2-14, З. Космодемьянская тақ жағы 1-17, жұп жағы 2-18, Свобода тақ жағы 1-25, жұп жағы 2-24, Гагарин тақ жағы 3-21, жұп жағы 2-26.
№ 712 сайлау учаскесі
Сарыкөл кентінің шекараларында: көшелері Павших Борцов жұп жағы 2- 78, Абай тақ жағы 1-69, жұп жағы 2-66, Ленин так жағы 1-41, жұп жағы 2- 50, Пушкин тақ жағы 1-39, жұп жағы 2-24, Набережная тақ жағы 1-23, жұп жағы 2-28, Озерная так жағы 1-19, жұп жағы 2-26, Советская жұп жағы 28-58, Первомайская тақ жағы 27-51, жұп жағы 42-60, Миронов тақ жағы 35-59, жұп жағы 12-52, Жамбыл тақ жағы 1-47, жұп жағы 2-50, Комаров так жағы 1-27, жұп жағы 2-26, Амангелді тақ жағы 7-25, жұп жағы 8-20.
№ 713 сайлау учаскесі
Сарыкөл кентінің шекараларында: көшелері Павших Борцов тақ жағы 61- 101, Комсомольская тақ жағы 63, 69, 71, 75-79, 85-93, жұп жағы 54-90, Мир тақ жағы 1, 5-29, жұп жағы 2-48, Чапаев тақ жағы 29-59 жұп жағы 24-54, Толетой тақ жағы 19-73, жұп жағы 24-46, Больничная тақ жағы 1-7, жұп жағы 2-6, Лесная тақ жағы 1-15, жұп жағы 2-16, Советская жұп жағы 2, 6- 26, тақ жағы 1-7, Меңдеке батыр тақ жағы 1, 5-43, жұп жағы 2-38, Партизанская тақ жағы 1-19, жұп жағы 2-24, Медицинская тақ жағы 1-9, жұп жағы 2-12, Юбилейная тақ жағы 3-21, жұп жағы 2-18, 50 лет Октября тақ жағы 1-29, жұп жағы 2-34, Бауман тақ жағы 1-21, жұп жағы 2-22, Әлібек Батыр көшесі жұп жағы 2-42.
№ 714 сайлау учаскесі

В границах поселка Сарыколь: улицы Павших Борцов четная сторона 80-136, Абая нечетная сторона 71-129, четная сторона 68-120, Ленина нечетная сторона 43-97, четная сторона 52-104, Пушкина четная сторона 41-81, нечетная сторона 67-83, Советская нечетная сторона 9-41, Беды нечетная сторона 1-41, четная сторона 2-48, Мендеке Батыра нечетная сторона 37-77, четная сторона 34-76, Партизанская нечетная сторона 21-35, четная сторона 26-56, Юбилейная нечетная сторона 23-53, четная сторона 24-48, 50 лет Октября нечетная сторона 31-47, четная сторона 36-64, Алибек Батыра четная сторона 44-66.
Избирательный участок № 715
В границах поселка Сарыколь: улицы Пушкина четная сторона 26-88, Набережная нечетная сторона 25-91, четная сторона 30-102, Озерная нечетная сторона 21-85, четная сторона 28-82, Миронова нечетная сторона 61-73, Первомайская нечетная сторона 53-69, четная сторона 62-80, Советская нечетная сторона 43-67, четная сторона 60-74, Беды нечетная сторона 43-51, четная сторона 52-70, Мендеке Батыра нечетная сторона 81-89, четная сторона 78-86, Партизанская нечетная сторона 7-49, четная сторона 58-72, Юбилейная нечетная сторона 55-69, четная сторона 50-64, 50 лет Октября нечетная сторона 49-63, четная сторона 66-80, Алибек Батыра четная сторона 68-80.
Избирательный участок № 716
В границах поселка Сарыколь: улицы Абая нечетная сторона 131-207, Павших Борцов нечетная сторона 105-221, четная сторона 138-226, Комсомольская нечетная сторона 95-155, четная сторона 92-164, Мира нечетная сторона 31-53, четная сторона 50-70, Чапаева нечетная сторона 61-67, четная сторона 56-70, Алибек Батыра нечетная сторона 1-39, Орджоникидзе нечетная сторона 1-21, четная сторона 2-16, Куйбышева нечетная сторона 1-11, четная сторона 2-28, Чехова нечетная сторона 1-15, четная сторона 2-12, Шевченко нечетная сторона 1-17, четная сторона 2-14, Октябрьская нечетная сторона 1-11, четная сторона 2-18, Садовая нечетная сторона 1-5, четная сторона 2-10, Дорожная нечетная сторона 1-5, четная сторона 2-8, Матросова нечетная сторона 1-19, четная сторона 2-22, Маметовой нечетная сторона 1-3, четная сторона 2, 4, Горького нечетная сторона 1, 3, четная сторона 4, 6.
Избирательный участок № 717
В границах поселка Сарыколь: улицы Абая четная сторона 122-220, Ленина нечетная сторона 97-147, четная сторона 106-126, Пушкина нечетная сторона 83-117, четная сторона 90-116, Набережная нечетная сторона 93-131, четная сторона 104-154, Озерная нечетная сторона 87-105, четная сторона 84-108, Алибек Батыра нечетная сторона 47-67, Орджоникидзе нечетная сторона 23-49, четная сторона 18-46, Куйбышева нечетная сторона 13-33, четная сторона 30-66, Чехова нечетная сторона 17-33, четная сторона 14-36, Шевченко нечетная сторона 19-49, четная сторона 16-38, Октябрьская нечетная сторона 13-38, Садовая четная сторона 12-18, Алтынсарина нечетная сторона 1-15, четная сторона 32-40.
Избирательный участок № 718

Сарыкөл кентінің шекараларында: көшелері Павших Борцов жұп жағы 80- 136, Абай тақ жағы 71-129, жұп жағы 68-120, Ленин тақ жағы 43-97, жұп жағы 52-104, Пушкин тақ жағы 41-81, 67-83, Советская тақ жағы 9-41, Беды тақ жағы 1-41, жұп жағы 2-48, Меңдеке батыр тақ жағы 37-77, жұп жағы 34- 76, Партизанская так жағы 21-35, жұп жағы 26-56, Юбилейная тақ жағы 23- 53, жұп жағы 24-48, 50 лет Октября тақ жағы 31-47, жұп жағы 36-64, Әлібек Батыр жұп жағы 44-66.
№ 715 сайлау учаскесі
Сарыкөл кентінің шекараларында: көшелері Пушкин жұп жағы 26-88, Набережная тақ жағы 25-91, жұп жағы 30-102, Озерная тақ жағы 21-85, жұп жағы 28-82, Миронов тақ жағы 61-73, Первомайская так жағы 53-69, жұп жағы 62-80, Советская так жағы 43-67, жұп жағы 60-74, Беды тақ жағы 43- 51, жұп жағы 52-70, Меңдеке батыр тақ жағы 81-89, жұп жағы 78-86, Партизанская тақ жағы 7-49, жұп жағы 58-72, Юбилейная тақ жағы 55-69, жұп жағы 50-64, 50 лет Октября тақ жағы 49-63, жұп жағы 66-80, Әлібек Батыр жұп жағы 68-80.
№ 716 сайлау учаскесі
Сарыкөл кентінің шекараларында: көшелері Абай так жағы 131-207, Павших Борцов тақ жағы 105-221, жұп жағы 138-226, Комсомольская тақ жағы 95-155, жұп жағы 92-164, Мир так жағы 31-53, жұп жағы 50-70, Чапаев тақ жағы 61-67, жұп жағы 56-70, Әлібек Батыр тақ жағы 1-39, Орджоникидзе тақ жағы 1-21, жұп жағы 2-16, Куйбышев тақ жағы 1-11, жұп жағы 2-28, Чехов тақ жағы 1-15, жұп жағы 2-12, Шевченко тақ жағы 1-17, жұп жағы 2-14, Октябрьская тақ жағы 1-11, жұп жағы 2-18, Садовая тақ жағы 1-5, жұп жағы 2-10, Дорожная так жағы 1-5, жұп жағы 2-8, Матросов тақ жағы 1-19, жұп жағы 2-22, Мәметова тақ жағы 1-3, жұп жағы 2, 4, Горький тақ жағы 1,3, жұп жағы 4, 6.
№ 717 сайлау учаскесі
Сарыкөл кентінің шекараларында: көшелері Абай жұп жағы 122-220, Ленин тақ жағы 97-147, жұп жағы 106-126, Пушкин тақ жағы 83-117, жұп жағы 90- 116, Набережная тақ жағы 93-131, жұп жағы 104-154, Озерная тақ жағы 87- 105, жұп жағы 84-108, Әлібек Батыр так жағы 47-67, Орджоникидзе так жағы 23-49, жұп жағы 18-46, Куйбышев так жағы 13-33, жұп жағы 30-66, Чехов так жағы 17-33, жұп жағы 14-36, Шевченко тақ жағы 19-49, жұп жағы 16-38, Октябрьская жұп жағы 13-38, Садовая жұп жағы 12-18, Алтынсарин тақ жағы 1-15, жұп жағы 32-40.
№ 718 сайлау учаскесі

В границах поселка Сарыколь: улицы Ульянова нечетная сторона 1-23, четная сторона 2-26, Строительная нечетная сторона 1-19, Молодежная нечетная сторона 1-17, четная сторона 2-14, Дзержинского четная сторона 2-12, Ватутина нечетная сторона 1-5, четная сторона 2-10, Степная нечетная сторона 3-11, четная сторона 2-10, Целинная нечетная сторона 1-11, четная сторона 2-14, Фрунзе четная сторона 1-19.
Избирательный участок № 719
В границах поселка Сарыколь: улицы Привокзальная нечетная сторона 1-13, четная сторона 2-16, Пономарева нечетная сторона 1-29, четная сторона 2-74, Панкратова нечетная сторона 1-21, четная сторона 2-32, Станционная четная сторона 2-6, Школьная нечетная сторона 1-5, четная сторона 2-8, Рабочая нечетная сторона 1, 3, четная сторона 2, 4, Инртернациональная нечетная сторона 1-5, четная сторона 2-8, Жукова нечетная сторона 1-19, четная сторона 2-14, Чкалова нечетная сторона 1-25, четная сторона 2-24, Железнодорожная нечетная сторона 1-5, четная сторона 2-22, лесопитомник № 2, 4.

Сарыкөл кентінің шекараларында: көшелері Ульянов так жағы 1-23, жұп жағы 2-26, Строительная так жағы 1-19, Молодежная так жағы 1-17, жұп жағы 2-14, Дзержинский жұп жағы 2-12, Ватутин так жағы 1-5, жұп жағы 2-10, Степная так жағы 3-11, жұп жағы 2-10, Целинная тақ жағы 1-11, жұп жағы 2-14, Фрунзе так жағы 1-19.
№ 719 сайлау учаскесі
Сарыкөл кентінің шекараларында: көшелері Привокзальная так жағы 1-13, жұп жағы 2-16, Пономарев тақ жағы 1-29, жұп жағы 2-74, Панкратов так жағы 1-21, жұп жағы 2-32, Станционная жұп жағы 2-6, Школьная так жағы 1-5, жұп жағы 2-8, Рабочая тақ жағы 1, 3, жұп жағы 2, 4, Интернациональная тақ жағы 1-5, жұп жағы 2-8, Жукова тақ жағы 1-19, жұп жағы 2-14, Чкалов так жағы 1-25, жұп жағы 2-24, Железнодорожная тақ жағы 1-5, жұп жағы 2-22, Орман тұқым бағы жұп жағы 2, 4.