О внесении изменения в решения маслихата от 12 мая 2011 года № 448 " О предоставлении мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района на 2011 год"
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 23 июня 2011 года № 456. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 23 июня 2011 года № 9-20-197. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо маслихата Федоровского района Костанайской области от 10 января 2012 года № 02-33/2)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо маслихата Федоровского района Костанайской области от 10.01.2012 № 02-33/2).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Пункт 1 решения маслихата "О предоставлении мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района на 2011 год" от 12 мая 2011 года № 448 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-20-195, опубликовано 19 мая 2011 года в газете "Федоровские новости") изложить в новой редакции:
"1. Предоставить меры социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района на 2011 год в виде предоставления подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения жилья.".
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Председатель
внеочередной сессии                        О. Ковалева
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности
начальника государственного
учреждения "Отдел
предпринимательства, сельского
хозяйства и ветеринарии
Федоровского района"
____________ С. Хусаинов
Начальник государственного
учреждения "Отдел экономики и
финансов Федоровского района"
_______________ В. Гринак

"Ауданның ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына 2011 жылға әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы" аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 12 мамырдағы № 448 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2011 жылғы 23 маусымдағы № 456 шешімі. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 23 маусымда № 9-20-197 тіркелді. Шешімінің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2012 жылғы 1 қаңтардағы № 02-33/2 хаты)
Ескерту. Шешімінің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2012.01.10 № 02-33/2 хаты).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6–бабына сәйкес Федоров аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Ауданның ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына 2011 жылға әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы" мәслихаттың 2011 жылғы 12 мамырдағы № 448 (нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-20-195 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 19 мамырда "Федоровские новости" газетінде жарияланған) шешімінің 1–тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Ауданның ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына 2011 жылға көтерме жәрдемақы және тұрғын үй сатып алу үшін әлеуметтік қолдау беру түрінде әлеуметтік қолдау шаралары ұсынылсын.".
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
сессияның төрайымы                         О. Ковалева
КЕЛІСІЛДІ:
"Федоров ауданының
кәсіпкерлік, ауыл шаруашылық
және ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесі бастығының
міндетін атқаратын
______________ С. Хусаинов
"Федоров ауданының
экономика және қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
бастығы
________________ В.Гринак