Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан по Аксускому региону
Постановление акимата города Аксу Павлодарской области от 28 февраля 2011 года N 122/2. Зарегистрировано Управлением юстиции города Аксу Павлодарской области 02 марта 2011 года N 12-2-169. Утратило силу - постановлением акимата города Аксу Павлодарской области от 03 марта 2011 года N 160/2
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Аксу Павлодарской области от 03.03.2011 года N 160/2.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан по Аксускому региону согласно приложению.
2. Начальникам отделов внутренней политики, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, акимам поселка Аксу, сел и сельских округов города Аксу в местах, определенных настоящим постановлением, установить стенды, щиты, тумбы для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление акимата города вводится в действие со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления акимата города возложить на руководителя аппарата акима город Айтмагамбетова А.Д.
Аким города                                О. Каиргельдинов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Аксуской городской
территориальной избирательной
комиссии                                   Б. Абдрахманов
25 февраля 2011 года
Приложение
к постановлению акимата города Аксу
от 28 февраля 2011 года N 122/2
МЕСТА для размещения агитационных печатных материалов
кандидатов в Президенты Республики Казахстан
по Аксускому региону
N
п/п
Наименование улиц города и населенных пунктов сельского региона Места расположения рекламных щитов
1
город Аксу, улица Ленина
автобусная остановка в районе магазина "Супермаркет" (4-й микрорайон)
2
город Аксу, улица Карла Маркса
автобусная остановка в районе Станции юных натуралистов
3
город Аксу, улица Ауэзова
автобусная остановка в районе магазина "Нива"
4
город Аксу, на пересечении улиц Астана – Камзина
автобусная остановка в районе магазина "Дихан"
5
город Аксу, улица Ауэзова
автобусная остановка в районе рынка "Достык"
6
город Аксу, на пересечении улиц Астана – Ауэзова
автобусная остановка в районе магазина "Диром"
7
город Аксу, улица Вокзальная
в районе здания общественной организации "Отан"
8
город Аксу, улица Астана
магазин "Айсулу" (согласно разрешению собственника)
9
город Аксу, улица Камзина
в районе магазина "Даулет"
10
город Аксу, улица Ауэзова
в районе магазина "Чайка"
11
город Аксу, улица Энтузиастов
автобусная остановка
12
город Аксу, улица Астана
автобусная остановка
13
поселок Аксу
в районе магазина "Юбилейный" и на территории здания почтового отделения
14
село Калкаман
по улице Ленина, в районе стадиона
15
Айнакольский сельский округ
в районе здания государственного учреждения "Аппарат акима Айнакольского сельского округа города Аксу"
16
Акжолский сельский округ
в районе здания государственного учреждения "Средняя школа Акжолского сельского округа города Аксу"
17
село Алгабас
в районе здания государственного учреждения "Аппарат акима села Алгабас города Аксу"
18
Достыкский сельский округ:
село Достык
село Парамоновка
в районе здания государственного учреждения "Средняя школа Достыкского сельского округа города Аксу";
в районе здания государственного учреждения "Средняя школа села Парамоновка Достыкского сельского округа города Аксу"
19
Жолкудукский сельский округ
в районе здания государственного учреждения "Средняя школа имени К. Камзина Жолкудукского сельского округа города Аксу"
20
Евгеньевский сельский округ
по улице Ю. Гагарина, в районе магазина "Юбилейный"
21
Енбекский сельский округ
в районе здания государственного учреждения "Средняя школа Енбекского сельского округа города Аксу"
22
сельский округ имени
Мамаита Омарова
в районе здания государственного учреждения "Жамбылская средняя школа сельского округа им. М.Омарова города Аксу"
23
Куркольский сельский округ
в районе здания государственного учреждения "Средняя школа имени С. Донентаева Куркольского сельского округа города Аксу"
24
Кызылжарский сельский округ
в районе здания Дома культуры села Кызылжар
25
Пограничный сельский округ
в районе здания государственного учреждения "Аппарат акима Пограничного сельского округа"
26
Сарышыганакский сельский
округ
в районе здания государственного учреждения "Средняя школа Сарышыганакского сельского округа города Аксу"
27
село Уштерек
в районе здания государственного учреждения "Средняя школа села Уштерек округа города Аксу"

Ақсу өңірі бойынша Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімдігінің 2011 жылғы 28 ақпандағы N 122/2 қаулысы. Павлодар облысы Ақсу қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 02 наурызда N 12-2-169 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімдігінің 2011 жылғы 03 наурыздағы N 160/2 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімдігінің 2011.03.03 N 160/2 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы  6-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақсу өңірі бойынша Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орын қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Ақсу қаланың ішкі саясат, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімдерінің бастықтары, Ақсу қаласы Ақсу кентінің, ауылдар мен селолық округтерінің әкімдері осы қаулымен белгіленген жерлерде Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін стендтер, тақталар, тумбалар орнатсын.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
4. Қала әкімдігінің осы қаулысының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы А.Ж. Айтмағамбетовке жүктелсін.
Қала әкімі                                 О. Қайыргелдинов
КЕЛІСІЛДІ:
Ақсу қалалық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Б. Әбдірахманов
25 ақпан 2011 жылғы
Ақсу қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 28 ақпандағы
N 122/2 қаулысына
қосымша
Ақсу өңірі бойынша Қазақстан Республикасы
Президенттігіне кандидаттардың үгіт баспа
материалдарын орналастыруға арналған орындар
N р/с Қала көшелерінің және өңірдің ауылдық елді мекендерінің атауы Жарнама қалқандарының орналасқан жері
1
Ақсу қаласы, Ленин көшесі
"Супермаркет" дүкені ауданындағы автобус аялдамасы (4-ші шағын аудан)
2
Ақсу қаласы, Карл Маркс көшесі
Жас натуралистер стансасы ауданындағы автобус аялдамасы
3
Ақсу қаласы, Әуезов көшесі
"Нива" дүкені ауданындағы автобус аялдамасы
4
Ақсу қаласы, Астана - Қамзин көшесінің қиылысында
"Дихан" дүкені ауданындағы автобус аялдамасы
5
Ақсу қаласы, Әуезов көшесі
"Достық" базары ауданындағы автобус аялдамасы
6
Ақсу қаласы, Астана - Әуезов көшесінің қиылысында
"Диром" дүкенінің ауданындағы автобус аялдамасы
7
Ақсу қаласы, Вокзальная көшесі
"Отан" қоғамдық ұйымы ғимаратының ауданында
8
Ақсу қаласы, Астана көшесі
"Айсұлу" дүкені (меншік иесінің келісімі бойынша)
9
Ақсу қаласы, Қамзин көшесі
"Дәулет" дүкені ауданында
10
Ақсу қаласы, Әуезов көшесі
"Чайка" дүкені ауданында
11
Ақсу қаласы, Энтузиастов көшесі
Автобус аялдамасы
12
Ақсу қаласы, Астана көшесі
Автобус аялдамасы
13
Ақсу кенті
"Юбилейный" дүкенінің ауданында және пошта ауданында
14
Қалқаман ауылы
Стадион ауданындағы Ленина көшесінде
15
Айнакөл селолық округі
"Ақсу қаласы Айнакөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының ауданында
16
Ақжол селолық округі
"Ақсу қаласы Ақжол селолық округінің орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының ауданында
17
Алғабас ауылы
"Ақсу қаласы Алгабас ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының ауданында
18
Достық селолық округі:
Достық ауылы
Парамоновка ауылы
"Ақсу қаласы Достық селолық округінің орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының ауданында;
"Ақсу қаласы Достық селолық округі Парамоновка ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының ауданында
19
Жолкұдық селолық округі
"Ақсу қаласы Жолкұдық селолық округі
Қ. Қамзин атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының ауданында
20
Евгеньевка селолық округі
"Юбилейный" дүкенінің ауданындағы Ю. Гагарин көшесінде
21
Еңбек селолық округі
"Ақсу қаласы Еңбек селолық орта мектебі" ғимаратының ауданында
22
Мамаит Омаров атындағы селолық округі
"Ақсу қаласы М. Омаров атындағы селолық округі Жамбыл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының ауданында
23
Құркөл селолық округі
"Ақсу қаласы Құркөл селолық округінің С. Дөнентаев атындағы орта мектебі" ғимаратының ауданында
24
Қызылжар селолық округі
Қызылжар ауылында мәдениет үйі ғимаратының ауданында
25
Пограничный селолық округі
"Ақсу қаласы Пограничный селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының ауданында
26
Сарышығанақ селолық округі
"Ақсу қаласы Сарышығанақ селолық округінің орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының ауданында
27
Үштерек ауылы
"Ақсу қаласы Үштерек ауылының орта мектебі" ғимаратының ауданында