О внесении дополнений в постановление акимата Железинского района от 1 апреля 2010 года N 103/4 "Об оказании социальных выплат отдельным категориям граждан района"
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 17 марта 2011 года N 108/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Железинского района Павлодарской области 13 апреля 2011 года N 12-6-110. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 22 мая 2012 года N 194/5
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 22.05.2012 N 194/5.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Железинского района от 1 апреля 2010 года N 103/4 "Об оказании социальных выплат отдельным категориям граждан района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-6-86, опубликованное в районной газете "Родные просторы" 3 апреля 2010 года  N 14 следующие дополнения:
пункт 2 дополнить подпунктом 34) следующего содержания:
"34) для категории, указанных в подпунктах 1), 2), 5) - единовременная материальная помощь на приобретение приемных устройств (приставок) цифрового спутникового телевидения в размере 22000 тенге.";
в пункте 3 подпункты 1), 4) дополнить абзацем следующего содержания:
"список, предоставляемый Железинским районным отделением Павлодарского областного филиала Республиканского государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий" Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан;".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Каппасова Б.М.
Аким района                                Ж. Шугаев

Железин ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 1 сәуірдегі "Ауданның жеке санаттағы азаматтарына әлеуметтік төлемдерді көрсету туралы" N 103/4 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 17 наурыздағы N 108/3 қаулысы. Павлодар облысы Железин ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 13 сәуірде N 12-6-110 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 22 мамырдағы N 194/5 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2012.05.22 N 194/5 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 14)-тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Железин ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 1 сәуірдегі "Ауданның жеке санаттағы азаматтарына әлеуметтік төлемдерді көрсету туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 12-6-86 болып тіркелген, 2010 жылғы 3 сәуірдегі аудандық "Родные просторы" N 14 газетінде жарияланған) N 103/4 қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
2-тармақ мынадай мазмұндағы 34) тармақшамен толықтырылсын:
"34) 1), 2), 5) тармақшаларда көрсетілген санаттар үшін – сандық спутниктік теледидардың қабылдауыш жабдықтарын (тіреуіштерді) сатып алу үшін 22000 теңге мөлшерінде біржолғы материалдық көмек.";
3-тармақтағы 1), 4) тармақшалар мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің "Зейнетақы төлеу бойынша мемлекеттік орталық" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Павлодар облыстық филиалы Железин аудандық бөлімшесімен ұсынылатын тізім;".
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.М. Қаппасовқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Ж. Шұғаев