О внесении изменений в постановление акимата Железинского района от 17 июня 2009 года N 172/5 "Об организации дополнительных мер по социальной защите молодежи - выпускников учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования"
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 27 июля 2011 года N 258/8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 августа N 12-6-115. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 22 мая 2012 года N 194/5
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 22.05.2012 N 194/5.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5-7) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Железинского района от 17 июня 2009 года N 172/5 "Об организации дополнительных мер по социальной защите молодежи-выпускников учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования" )зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-6-74, опубликованное в районной газете "Родные просторы" 27 июня 2009 года N 26) следующие изменения:
в пункте 5 указанного постановления:
цифры "20000" заменить цифрами "26000";
слова "(двадцать тысяч)" заменить словами "(двадцать шесть тысяч)".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2011 года.
Исполняющий обязанности
акима района                               Б. Аужанов

Железин ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 17 маусымдағы "Бастауыш, орташа және жоғарғы кәсіби білім мекемелерінің түлектері - жастарды әлеуметтік қорғау бойынша қосымша шаралар ұйымдастыру туралы" N 172/5 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 27 шілдедегі N 258/8 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 11 тамызда N 12-6-115 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 22 мамырдағы N 194/5 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2012.05.22 N 194/5 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 14)-тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабының 5-7)–тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Железин ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 17 маусымдағы "Бастауыш, орташа және жоғарғы кәсіби білім мекемелерінің түлектері - жастарды әлеуметтік қорғау бойынша қосымша шаралар ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тізілімде N 12-6-74 болып тіркелген, 2009 жылғы 27 маусымдағы аудандық "Родные просторы" N 26 газетінде жарияланған) N 172/5 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
Көрсетілген қаулының 5-тармағында:
"20000" деген сандар "26000" деген сандармен ауыстырылсын;
"(жиырма мың)" деген сөздер "(жиырма алты мың)" деген сөздермен  ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2011 жылғы 1 шілдеден бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                          Б. Аужанов