О присвоении наименований улицам села Алаколь
Решение акима Алакольского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 12 декабря 2011 года N 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Железинского района Павлодарской области 20 января 2012 года N 12-6-133
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования улицам села Алакколь согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Алакольского сельского
округа Железинского района                 Н. Идрисов
Согласовано
Начальник государственного учреждения
"Отдел культуры, развития языков,
физической культуры физической
культуры Железинского района"              У. Аканов
12 декабря 2011 года
Начальник государственного учреждения
"Отдел архитектуры, градостроительства
и строительства                            У. Уралов
12 декабря 2011 года
Приложение
к решению акима
Алакольского сельского округа
Железинского района
Павлодарской области
от 12 декабря 2011 года N 2
Село Алаколь
улице N 1 – наименование 40 лет Октября;
улице N 2 – наименование Абая;
улице N 3 – наименование Алматинская;
улице N 4 – наименование Восточная;
улице N 5 – наименование Гагарина;
улице N 6 – наименование Комсомольская;
улице N 7 – наименование Ленина;
улице N 8 – наименование Лесная;
улице N 9 – наименование Новая;
улице N 10 – наименование Северная;
улице N 11 – наименование Советская;
улице N 12 – наименование Титова;
улице N 13 – наименование Целинная;
улице N 14 – наименование Чапаева.

Алакөл селосы көшелеріне атау беру туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Алакөл селолық округ әкімінің 2011 жылғы 12 желтоқсандағы N 2 шешімі. Павлодар облысы Железин аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 20 қаңтарда N 12-6-133 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4)-тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, тұрғындардың пікірін ескере отырып ШЕШІМ етемін:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Алакөл селолы көшелеріне атау берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Железин ауданы Алакөл
селолық округ әкімі                        Н. Ирдисов
Келісілді:
"Железин ауданының мәдениет,
тілдерді дамыту, дене шынықтыру
және спорт бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        У. Ақанов
12.12.2011 ж.
Железин ауданының "Сәулет, қала
құрылысы және құрылыс бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Ө. Оралов
12.12.2011 ж.
Павлодар облысы Железин ауданы
Алакөл селолық округі әкімінің
2011 жылғы 12 желтоқсандағы
N 2 шешіміне
қосымша
Алакөл селосы:
N 1 көшеге – 40 лет Октября атауы;
N 2 көшеге – Абай атауы;
N 3 көшеге – Алматинская атауы;
N 4 көшеге – Восточная атауы;
N 5 көшеге – Гагарин атауы;
N 6 көшеге – Комсомольская атауы;
N 7 көшеге – Ленин атауы;
N 8 көшеге – Лесная атауы;
N 9 көшеге – Новая атауы;
N 10 көшеге – Северная атауы;
N 11 көшеге – Советская атауы;
N 12 көшеге – Титов атауы;
N 13 көшеге – Целинная атауы;
N 12 көшеге – Чапаев атауы.