Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями на территории Качирского района
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 24 февраля 2011 года N 62/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 24 февраля 2011 года N 12-8-102. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 23 декабря 2011 года N 361/12
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 23.12.2011 N 361/12.
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить по согласованию с районной избирательной комиссией перечень мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Качирского района согласно приложению 1.
2. Определить перечень помещений, предоставляемых для встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан с избирателями на договорной основе, согласно приложению 2.
3. Акимам сельских округов принять меры по оснащению мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан стендами, щитами и тумбами.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Фишер Т.В.
Аким района                                Б. Бакауов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Качирской районной
территориальной избирательной комиссии
23 февраля 2011 года                       Т. Садыбеков
Приложение N 1
к постановлению акимата
Качирского района
от 24 февраля 2011 года N 62/2
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов
кандидатов в Президенты Республики Казахстан
N п/п Избирательный участок, село Место размещения
1
Избирательный участок N 270, село Байконыс
У здания сельского Дома культуры
2
Избирательный участок N 271, село Кызылтан
У частного дома Темирова Р.К. (по согласованию)
3
Избирательный участок N 272, село Тлеубай
У здания сельского клуба
4
Избирательный участок N 273, село Песчаное
У здания ГУ "М-Горьковское учреждение по охране лесов и животного мира по Качирскому району"
5
Избирательный участок N 274, села Песчаное
У здания сельского Дома культуры
6
Избирательный участок N 275, село Песчаное
У здания филиала районного узла телекоммуникации
7
Избирательный участок N 276, село Карасук
У здания бывшего магазина
8
Избирательный участок N 278, село Ынталы
У частного дома Рахымжанова О.К. (по согласованию)
9
Избирательный участок N 279, село Теренколь
У здания районной библиотеки
10
Избирательный участок N 280, село Теренколь
У здания районного отделения АО "Казпочта"
11
Избирательный участок N 281 села Теренколь
У здания Центра обслуживания населения
12
Избирательный участок N 565 села Теренколь
На перекрестках улицы Торайгырова с улицами Зерноградской, Заводской и переулком Панфилова
13
Избирательный участок N 566 села Теренколь
На двухэтажном доме по ул. Елгина,149
14
Избирательный участок N 282, село Береговое
У здания сельской библиотеки
15
Избирательный участок N 283, село Зеленая Роща
У частного дома Букаева Х.Ш. (по согласованию)
16
Избирательный участок N 284, село Осьмерыжск
У здания частного магазина ИП "Арынов О.С." (по согласованию)
17
Избирательный участок N 285, село Тихомировка
В центре села
18
Избирательный участок N 286, село Луговое
В центре села
19
Избирательный участок N 287, село Жанабет
У здания сельской библиотеки
20
Избирательный участок N 288, село Боброво
У частного дома Балаганского З.Н. (по согласованию)
21
Избирательный участок N 289, село Жаскайрат
У частного дома Бейсембаевой З.Н. (по согласованию)
22
Избирательный участок N 290, село Первомайское
У здания сельского клуба
23
Избирательный участок N 291, село Лесное
У частного дома Сейтказинова С.А. (по согласованию)
24
Избирательный участок N 292, село Мотогул
У здания конторы ТОО "Тромен Агро" (по согласованию)
25
Избирательный участок N 293, село Благовещенка
У здания частного магазина Костючкова В.А. (по согласованию)
26
Избирательный участок N 294, село Октябрьское
У здания сельского клуба
27
Избирательный участок N 295, село Калиновка
У здания сельской библиотеки
28
Избирательный участок N 296, село Кызылдау
У здания сельского клуба
29
Избирательный участок N 297, село Каратал
У здания конторы крестьянского хозяйства "Щевелев" (по согласо-ванию)
30
Избирательный участок N 298, село Федоровка
У здания сельской библиотеки
31.
Избирательный участок N 299, село Конторка
У частного дома Бакенова Т. (по согласованию)
32
Избирательный участок N 300, село Ивановка
У здания сельского Дома культуры
33
Избирательный участок N 301, село Новоспасовка
У здания сельского клуба
34
Избирательный участок N 302, село Юбилейное
У частного дома Сагитова Б.К. (по согласованию)
35
Избирательный участок N 303, село Львовка
У здания спорткомплекса КХ "Вильгельм" (по согласованию)
36
Избирательный участок N 304, село Тимофеевка
У частного дома Мухамедова А.Б. (по согласованию)
37
Избирательный участок N 305, село Фрументьевка
У здания сельского Дома культуры
38

Качир ауданының аумағында үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды және сайлаушылармен кездесулерді өткізу үшін үй-жайларды белгілеу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2011 жылғы 24 ақпандағы N 62/2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 24 ақпанда N 12-8-102 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 23 желтоқсандағы N 361/12 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 23.12.2011 N 361/12 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 4, 6-тармақтарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық сайлау комиссиясымен келісу бойынша Качир ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар тізбесі 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесулері үшін келісім шарт негізде ұсынылатын үй-жайлар тізбесі 2-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
3. Ауылдық округтердің әкімдері Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналыстыруға арналған орындарды стендтер, тақталар және тумбалармен жабдықтау бойынша шаралар қолдансын.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Т.В. Фишерге жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б. Бақауов
"КЕЛІСІЛДІ"
Качир аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
2011 жылғы 23 ақпан                        Т. Сәдібеков
Качир ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 24 ақпандағы
N 62/2 қаулысына
N 1 қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың
үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
тізбесі
N р/б Сайлау учаскесі, ауыл Орналастыру орны
1
N 270 сайлау учаскесі, Байқоныс ауылы
Ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты жанында
2
N 271 сайлау учаскесі, Қызылтаң ауылы
Р.Қ. Теміровтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
3
N 272 сайлау учаскесі, Тілеубай ауылы
Ауылдық клубының ғимараты жанында
4
N 273 сайлау учаскесі, Песчаное ауылы
"Качир ауданы бойынша ормандар мен жануарлар әлемін қорғау жөніндегі М. Горький мекемесі" ММ-нің ғимараты жанында
5
N 274 сайлау учаскесі, Песчаное ауылы
Ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты жанында
6
N 275 сайлау учаскесі, Песчаное ауылы
Аудандық телекоммуникация торабы филиалының ғимараты жанында
7
N 276 сайлау учаскесі, Қарасуық ауылы
Бұрынғы дүкен ғимараты жанында
8
N 278 сайлау учаскесі, Ынталы ауылы
О.К. Рахымжановтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
9
N 279 сайлау учаскесі, Тереңкөл ауылы
Аудандық кітапхана ғимараты жанында
10
N 280 сайлау учаскесі, Тереңкөл ауылы
"Қазпошта" АҚ аудандық бөлімше ғимаратының жанында
11
N 281 сайлау учаскесі, Тереңкөл ауылы
Халыққа қызмет көрсету орталығының ғимараты жанында
12
N 565 сайлау учаскесі, Тереңкөл ауылы
Зерноградская, Заводская көшелерімен және Панфилов айналымымен Торайғыров көшесінің қиылысында
13
N 566 сайлау учаскесі, Тереңкөл ауылы
Елгин көшесіндегі, 149 екі қабатты үйде
14
N 282 сайлау учаскесі, Береговое ауылы
Ауылдық кітапхана ғимараты жанында
15
N 283 сайлау учаскесі, Зеленая Роща ауылы
Х.Ш. Бұқаевтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
16
N 284 сайлау учаскесі, Осьмерыжск ауылы
"Арынов О.С." жеке кәсіпкерінің жеке меншік дүкенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
17
N 285 сайлау учаскесі, Тихомировка ауылы
Ауыл орталығында
18
N 286 сайлау учаскесі, Луговое ауылы
Ауыл орталығында
19
N 287 сайлау учаскесі, Жаңабет ауылы
Ауылдық кітапхана ғимараты жанында
20
N 288 сайлау учаскесі, Боброво ауылы
З.Б. Балаганскийдің жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
21
N 289 сайлау учаскесі, Жасқайрат ауылы
З.Н. Бейсембаеваның жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
22
N 290 сайлау учаскесі, Первомайское ауылы
Ауылдық клубының ғимараты жанында
23
N 291 сайлау учаскесі, Лесное ауылы
С.А. Сейітқазиновтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
24
N 292 сайлау учаскесі, Мотогул ауылы
"Тромен Агро" ЖШС конторасының ғимараты жанында
25
N 293 сайлау учаскесі, Благовещенка ауылы
В.А. Костючковтың жеке меншік дүкенінің ғимараты жанында
26
N 294 сайлау учаскесі, Октябрьское ауылы
Ауылдық клубының ғимараты жанында
27
N 295 сайлау учаскесі, Калиновка ауылы
Ауылдық кітапхана ғимараты жанында
28
N 296 сайлау учаскесі, Қызылдау ауылы
Ауылдық клубының ғимараты жанында
29
N 297 сайлау учаскесі, Қаратал ауылы
"Щевелев" шаруа қожалығы конторасының ғимараты жанында (келісім бойынша)
30
N 298 сайлау учаскесі, Федоровка ауылы
Ауылдық кітапхана ғимараты жанында
31
N 299 сайлау учаскесі, Конторка ауылы
Т. Бакеновтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
32
N 300 сайлау учаскесі, Ивановка ауылы
Ауылдық Мәдениет үйі ғимараты жанында
33
N 301 сайлау учаскесі, Новоспасовка ауылы
Ауылдық клубының ғимараты жанында
34
N 302 сайлау учаскесі, Юбилейное ауылы
Б.Қ. Сағитовтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
35
N 303 сайлау учаскесі, Львовка ауылы
"Вильгельм" шаруа қожалығының спортттық кешенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
36
N 304 сайлау учаскесі, Тимофеевка ауылы
А.Б. Мұхамедовтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
37
N 305 сайлау учаскесі, Фрументьевка ауылы
Ауылдық Мәденит үйінің ғимараты жанында
38

Избирательные участки N 306, 567, село Воскресенка
У здания сельского клуба
39
Избирательный участок N 307, село Березовка
У здания сельского клуба
40
Избирательный участок N 309, село Малые-Березняки
У частного дома Пономарева Г.Г. (по согласованию)
41
Избирательный участок N 310, село Трофимовка
У здания сельского клуба
42
Избирательный участок N 311, село Тегистык
У здания сельского клуба
43
Избирательный участок N 312, село Жана-Курлус
У частного дома Жумажанова К.Т. (по согласованию)
44
Избирательный участок N 313, село Покровка
У здания частного магазина ИП "Абельдинова" (по согласованию)
Приложение N 2
к постановлению акимата
Качирского района
от 24 февраля 2011 года N 62/2
Перечень помещений, предоставляемых для встреч с избирателями
N п/п Наименование сельского округа Наименование села Место проведения встречи
1
Байконысский
село Байконыс
Сельский Дом культуры, улица К. Есжанова
2
Байконысский
село Кызылтан
У частного дома Темирова Р.К. (по согласованию)
3
Байконысский
село Тлеубай
Сельский клуб
4
Песчанский
село Песчаное
1. ГУ "М-Горьковское учреждение по охране лесов и животного мира по Качирскому району";
2. Сельский Дом культуры, улица Выдрина;
3. Сельская библиотека, улица Выдрина
5
Песчанский
село Карасук
Частный дом Чикуновой Л.В. (по согласованию)
6
Теренкольский
село Ынталы
Частный дом Рахымжанова О.К. (по согласованию)
7
Теренкольский
село Теренколь
Районная библиотека, ул. Ленина
8
Береговой
село Береговое
Сельская библиотека
9
Береговой
село Зеленая Роща
Частный дом Букаева Х.Ш. (по согласованию)
10
Береговой
село Осьмерыжск
Частный магазин ИП "Арынов О.С." (по согласованию)
11
Береговой
село Тихомировка
Частный дом Коберта С.Н. (по согласованию)
12
Береговой
село Луговое
Частный дом Исмаилова С.Б. (по согласованию)
13
Бобровский
село Жанабет
Сельская библиотека
14
Бобровский
село Боброво
Частный дом Балаганского В.Е. (по согласованию)
15
Бобровский
село Жаскайрат
Частный дом Бейсембаевой З.Н. (по согласованию)
16
Октябрьский
село Первомайское
Частный дом Тургульдинова Б.А. (по согласованию)
17
Октябрьский
село Лесное
Частный дом Сейтказинова С.А. (по согласованию)
18
Октябрьский
село Мотогул
Контора ТОО "Тромен Агро" (по согласованию)
19
Октябрьский
село Благовещенка
Частный дом Стеблюкова А.Ф. (по согласованию)
20
Октябрьский
село Октябрьское
Сельский клуб
21
Калиновский
село Калиновка
Сельская библиотека
22
Калиновский
село Кызылдау
Частный дом Горшанова А.В. (по согласованию)
23
Калиновский
село Каратал
частный дом Щевелева С.А. (по согласованию)
24
Федоровский
село Федоровка
Сельская библиотека
25
Федоровский
село Конторка
Частный дом Дубина В.К. (по согласованию)
26
Ивановский
село Ивановка
Сельский Дом культуры, ул. Ленина, 6
27
Ивановский
село Новоспасовка
Сельский клуб
28
Теренкольский
село Юбилейное
частный дом Сагитова Б.К. (по согласованию)
29
Верненский
село Львовка
Спорткомплекс КХ "Вильгельм", ул. Кирова (по согласованию)
30
Верненский
село Тимофеевка
Частный дом Мухамедова А.Б. (по согласованию)
31
Коммунарский
село Фрументьевка
Сельский Дом культуры, ул. Клубная
32
Воскресенский
село Воскресенка
Сельский клуб, ул. 70 лет Октября
33
Березовский
село Березовка
Сельский клуб, ул. Советова
34
Березовский
село Малые-Березняки
Частный дом Пономарева Г.Г. (по согласованию)
35
Жана-Курлусский
село Трофимовка
Сельский клуб, ул. М. Горького
36
Жана-Курлусский
село Тегистык
Сельский клуб
37
Жана-Курлусский
село Жана-Курлус
частный дом Жумажанова К.Т. (по согласованию)
38
Жана-Курлусский
село Покровка
частный дом Жакиенова Б.Ш. (по согласованию)

N 306, 567 сайлау учаскесі, Воскресенка ауылы
Ауылдық клубының ғимараты жанында
39
N 307 сайлау учаскесі, Березовка ауылы
Ауылдық клубының ғимараты жанында
40
N 309 сайлау учаскесі, Малые-Березняки ауылы
Г.Г. Пономаревтің жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
41
N 310 сайлау учаскесі, Трофимовка ауылы
Ауылдық клубының ғимараты жанында
42
N 311 сайлау учаскесі, Тегістік ауылы
Ауылдық клубының ғимараты жанында
43
N 312 сайлау учаскесі, Жаңа-Құрылыс ауылы
Қ.Т. Жұмажановтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
44
N 313 сайлау учаскесі, Покровка ауылы
"Абельдинова" ЖК-нің жеке меншік дүкенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
Качир ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 24 ақпандағы
N 62/2 қаулысына
N 2 қосымша
Сайлаушылармен кездесулер үшін ұсынылатын үй-жайлар тізімі
N р/б Ауылдық округтің атауы Ауыл атауы Кездесуді өткізу орны
1
Байқоныс
Байқоныс ауылы
Ауылдық Мәдениет үйі, К. Есжанов көшесі
2
Байқоныс
Қызылтаң ауылы
Р.Қ. Теміровтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
3
Байқоныс
Тілеубай ауылы
Ауылдық клуб
4
Песчан
Песчан ауылы
1. "Качир ауданы бойынша ормандар мен жануарлар әлемін қорғау қорғау жөніндегі М. Горький мекемесі" ММ;
2. Ауылдық Мәдениет үйі, Выдрин көшесі;
3. Ауылдық кітапхана, Выдрин көшесі.
5
Песчан
Қарасуық ауылы
Л.В. Чикунованың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
6
Тереңкөл
Ынталы ауылы
О.Қ. Рахымжановтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
7
Тереңкөл
Тереңкөл ауылы
Аудандық кітапхана, Ленин көшесі
8
Береговое
Береговое ауылы
Ауылдық кітапхана
9
Береговое
Зеленая Роща ауылы
Х.Ш. Бұқаевтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
10
Береговое
Осмерыжск ауылы
"О.С. Арынов" ЖК-нің жеке меншік дүкені (келісім бойынша)
11
Береговое
Тихомировка ауылы
С.Н. Коберттің жеке меншік үйі (келісім бойынша)
12
Береговое
Луговое ауылы
С.Б. Исмаиловтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
13
Бобровка
Жаңабет ауылы
Ауылдық кітапхана
14
Бобровка
Боброво ауылы
В.Е. Балаганскийдің жеке меншік үйі (келісім бойынша)
15
Бобровка
Жасқайрат ауылы
З.Н. Бейсембаеваның жеке меншік үйі (келісім бойынша)
16
Октябрьск
Первомайка ауылы
Б.А. Тұрғылдиновтың жеке меншік үйі (келісм бойынша)
17
Октябрьск
Лесное ауылы
С.А. Сейітқазиновтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
18
Октябрьск
Мотогул ауылы
"Тромен-Агро" ЖШС конторасы (келісім бойынша)
19
Октябрьск
Благовещенка ауылы
А.Ф. Стеблюковтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
20
Октябрьск
Октябрьское ауылы
Ауылдық клуб
21
Калиновка
Калиновка ауылы
Ауылдық кітапхана
22
Калиновка
Қызылдау ауылы
А.В. Горшановтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
23
Калиновка
Қаратал ауылы
С.А. Щевелевтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
24
Федоровка
Федоровка ауылы
Ауылдық кітапхана
25
Федоровка
Конторка ауылы
В.К. Дубиннің жеке меншік үйі (келісім бойынша)
26
Ивановка
Ивановка ауылы
Ауылдық Мәдениет үйі, Ленин көшесі, 6
27
Ивановка
Новоспасовка ауылы
Ауылдық клуб
28
Тереңкөл
Юбилейное ауылы
Б.Қ. Сағитовтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
29
Верненка
Львовка ауылы
"Вильгельм" ШҚ-ның спорттық кешені, Киров көшесі (келісім бойынша)
30
Верненка
Тимофеевка ауылы
А.Б. Мұхамедовтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
31
Коммунар
Фрументьевка ауылы
Ауылдық Мәдениет үйі, Клубная көшесі
32
Воскресенка
Воскресенка ауылы
Ауылдық клуб, 70 лет Октября көшесі
33
Березовка
Березовка ауылы
Ауылдық клуб, Советов көшесі
34
Березовка
Малые-Березняки ауылы
Г.Г. Пономаревтің жеке меншік үйі (келісім бойынша)
35
Жаңа-Құрылыс
Трофимовка ауылы
Ауылдық клуб, М. Горький көшесі
36
Жаңа-Құрылыс
Тегістік ауылы
Ауылдық клуб
37
Жаңа-Құрылыс
Жаңа-Құрылыс ауылы
Қ.Т. Жұмажановтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
38
Жаңа-Құрылыс
Покровка ауылы
Б.Ш. Жакиеновтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)