Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальные сроки сева приоритетных сельскохозяйственных культур на второй культурооборот в 2011 году в городе Петропавловске
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 2 ноября 2011 года N 1608. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 ноября 2011 года N 13-1-204. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 8 июня 2012 года N 1037
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 08.06.2012 N 1037
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», статьей 38 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», пунктом 10 главы 2 Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221 акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:/
1. Определить сроки предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальные сроки сева приоритетных сельскохозяйственных культур на второй культурооборот в 2011 году в городе Петропавловске, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Байбактинова Н.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Н. Ашимбетов
Приложение
к постановлению акимата
города Петропавловска от
2 ноября 2011 года № 1608
Сроки предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальные сроки сева приоритетных сельскохозяйственных культур на второй культурооборот в 2011 году в городе Петропавловске
п/
п
Наименование
культур
Сроки предоставления
заявки
Сроки сева
1
Огурцы
До 15 ноября 2011 года
До 31 декабря 2011 года

Субсидиялар алушылардың тізіміне қосуға өтінім беру мерзімдерін анықтау және Петропавл қаласында 2011 жылы екінші дақыл алмасуына басым ауыл шаруашылығы дақылдарын егудің оңтайлы мерзімдері туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2011 жылғы 2 қарашадағы N 1608 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 15 қарашада N 13-1-204 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әкімдігінің 2012 жылғы 8 маусымдағы N 1037 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әкімдігінің 2012.06.08 N 1037 Қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңы 31-бабы 2-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңы 38-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 қаулысымен бекітілген Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидасының 2-тарауы 10-тармағына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Субсидиялар алушылардың тізіміне қосуға өтінім беру мерзімдері және Петропавл қаласында 2011 жылы екінші дақыл алмасуына басым ауыл шаруашылығы дақылдарын егудің оңтайлы мерзімдері анықталсын, қосымшаға сәйкес.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Н.Б. Байбақтиновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Н. Әшімбетов
Петропавл қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 2 қарашадағы
№ 1608 қаулысына қосымша
Субсидиялар алушылардың тізіміне қосуға өтінім беру мерзімдері және Петропавл қаласында 2011 жылы екінші дақыл алмасуына басым ауыл шаруашылығы дақылдарын егудің оңтайлы мерзімдері
р/
р
Дақылдардың
атауы
Өтінім беру
мерзімдері
Егу мерзімдері
1
Қияр
2011 жылғы 15 қарашаға дейін
2011 жылғы 31 желтоқсанға дейін