Об утверждении нормы потребления тепловой энергии
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 25 марта 2011 года N 80. Зарегистрировано Управлением юстиции Айыртауского района Северо-Казахстанской области 26 апреля 2011 года N 13-3-134. Утратило силу постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 17 июня 2013 года N 249
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 17.06.2013 N 249
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1999 года № 400 «О дополнительных мерах по государственному регулированию цен и тарифов на услуги предприятий-монополистов», пунктом 67 Приказа Министра энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан от 24 января 2005 года № 10 «Об утверждении Правил пользования электрической энергией и Правил пользования тепловой энергией» и на основании предоставленного расчета для определения норм потребления тепловой энергии, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить норму потребления тепловой энергии на один квадратный метр общей площади жилых домов села Саумалколь для потребителей, не имеющих приборов коммерческого учета, отапливаемых государственным коммунальным предприятием на праве хозяйственного ведения «Айыртау-Сервис» в размере 0,03 гекокалорий/м2 в месяц на отопительный сезон.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района                                К. Токтасин

Жылу энергиясының тұтыну мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 25 наурыздағы N 80 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 26 сәуірде N 13-3-134 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 17 маусымдағы N 249 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 17.06.2013 N 249 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» № 148 Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 сәуірдегі № 400 «Монополияшы кәсіпорындардың қызмет көрсетулеріне бағалар мен тарифтерді мемлекеттік реттеу жөніндегі қосымша шаралар туралы» қаулысына, Қазақстан Республикасының энергетика және минералдық ресурстар Министрінің 2005 жылғы 24 қаңтардағы № 10 «Электр энергиясын пайдалану және Жылу энергиясын пайдалану ережелерін бекіту туралы» Бұйрығының 67-тармағына сәйкес және жылу энергиясын тұтыну мөлшерін анықтау үшін ұсынылған есеп негізінде, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Айыртау-Сервис» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнымен жылытылатын, коммерциялық есеп аспабы жоқ тұтынушылары үшін, Саумалкөл селосы тұрғын үйлерінің жалпы алаңының бір шаршы метріне жылу энергиясының тұтыну мөлшері жылыту маусымына бір айға 0,03 гекокалория/ м2 бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Тоқтасын