О внесении изменений в решение районного маслихата от 31 марта 2010 года № 17-3 "О Правилах содержания животных, выгула собак и кошек в населенных пунктах района имени Габита Мусрепова"
Решение маслихата района Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 6 мая 2011 года N 25-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 июня 2011 года N 13-5-130. Утратило силу - решением маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 30 мая 2012 года N 4-10
Сноска. Утратило силу - решением маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 30.05.2012 N 4-10
В соответствии с пунктом 2 статьи 3 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях» от 30 января 2001 года № 155, пунктом 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148, постановлением акимата района имени Габита Мусрепова № 292 от 29 октября 2010 года «Об изменениях в структуре и установлении лимитов штатной численности исполнительных органов района имени Габита Мусрепова», районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 31 марта 2010 года № 17-3 «О Правилах содержания животных, выгула собак и кошек в населенных пунктах района имени Габита Мусрепова» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-5-113 от 6 мая 2010 года, опубликовано в газетах «Новости Приишимья» № 21 от 24 мая 2010 года, «Есіл Өңірі» № 21 от 24 мая 2010 года) следующее изменение:
в Правилах содержания животных, выгула собак и кошек в населенных пунктах района имени Габита Мусрепова, утвержденных указанным решением:
в пункте 5 раздела 2 «Порядок регистрации животных» слова «Государственное учреждение «Отдел ветеринарии района имени Габита Мусрепова» заменить словами «Государственное учреждение «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня их первого официального опубликования.
Председатель XXV сессии                   Секретарь
районного маслихата                районного маслихата
Д.Амангельдиев                            Б.Искакова
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения «Отдел сельского хозяйства
и ветеринарии района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области»              С.Мухамедеев

Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 31 наурыздағы № 17-3 "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының елді мекендерінде малдарды ұстау, ит пен мысықтарды серуендету ережелері туралы" шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2011 жылғы 6 мамырдағы N 25-3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 1 маусымда N 13-5-130 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2012 жылғы 30 мамырдағы N 4-10 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2012.05.30 N 4-10 Шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 30 қаңтардағы № 155 «Әкімшілік құқық бұзушылық туралы» Кодексінің 3-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6-бабы 1-тармағына, «Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның атқарушы органдардың құрылымындағы өзгерістер және штаттық санының лимиттерін бекіту туралы» Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2010 жылғы 29 қазандағы № 292 қаулысына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 31 наурыздағы № 17-3 «Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының елді мекендерінде малдарды ұстау, ит пен мысықтарды серуендету ережесін бекіту туралы» (нормативтік құқытық актілерді тіркеу тізілімінде 06.05.2010 жылы № 13-5-113 номері (2010 жылғы 24 мамырда № 21 «Есіл өңірі», 2010 жылғы 24 мамырдағы № 21 «Новости Приишимья» газеттерінде жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген «Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының елді мекендерінде малдарды ұстау, ит пен мысықтарды серуендету Ережесінде:
«Малдарды тіркеу тәртібі» 2 бөлім 5-тармақта «Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ветеринария бөлімі» мемлекеттік мекемесі» «Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ауылшаруашылығы және ветеринария бөлімі» мемлекеттік мекемесі» сөздеріне ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланғаннан күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың                Аудандық мәслихаттың
XХV сессиясы төрағасы               хатшысы
Д. Амангелдиев                      Б. Ысқақова
КЕЛІСІЛДІ:
«Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның
ауылшаруашылығы және ветеринария бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы           С.Мұхамедеев