Об установлении стоимости разовых талонов, для лиц осуществляющих деятельность эпизодического характера по Жамбылскому району
Решение Жамбылского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 23 мая 2011 года N 33/5. Зарегистрировано Управлением юстиции Жамбылского района Северо-Казахстанской области 13 июня 2011 года N 13-7-150. Утратило силу - решением Жамбылского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 28 марта 2013 года N 13/6
Сноска. Утратило силу - решением Жамбылского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 28.03.2013 N 13/6
В соответствии со статьей 36 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года № 100 О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), на основании хронометражных наблюдений и обследований, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить стоимость разовых талонов для лиц, осуществляющих деятельность эпизодического характера по Жамбылскому району согласно приложения.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель                                     Секретарь
ХXXIII очередной сессии                    районного маслихата
районного маслихата
А. Самыратова                              Б. Мусабаев
Приложение
к решению сессии
Жамбылского районного маслихата
от 23 мая 2011 года № 33/5
Стоимость разовых талонов для лиц, осуществляющих
деятельность эпизодического характера по Жамбылскому району

Жамбыл ауданы бойынша эпизодиялық қызметін жүзеге асыратын тұлғаларға бір реттік талондардың кұнын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2011 жылғы 23 мамырдағы N 33/5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 13 маусымда N 13-7-150 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2013 жылғы 28 наурыздағы N 13/6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 28.03.2013 N 13/6 шешімімен
«Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» Қазақстан Республикасының кодексін (Салық кодексі) қолданысқа енгізу туралы Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы № 100 Заңының 36-бабына сәйкес, хронометраждық бақылау және зерттеу негізінде аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қосымшаға сәйкес Жамбыл ауданы бойынша эпизодтық қызметін жүзеге асыратын тұлғаларға бір реттік талондардың құнын бекіту.
2.Осы шешім бірінші рет ресми жариялаған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың                       Аудандық мәслихаттың
XXXIII сессиясының төрайымы                хатшысы
А. Самыратова                              Б. Мұсабаев
2011 жылғы 23 мамырдағы
Жамбыл аудандық мәслихаттың № 33/5
шешіміне қосымша
Жамбыл ауданы бойынша эпизодтық қызметін жүзеге асыратын тұлғаларға бір реттік талондардың құны

Сноска. Приложение в редакции решения маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28.07.2011 N 34/5
Наименование вида деятельности (реализуемых товаров)
Ставки разового сбора за день в тенге
Услуги владельцев личных тракторов по обработке земельных участков
617
Выпас домашних животных (одна голова):
1) лошадей
2) крупно-рогатого скота
3) баранов, коз
8
3
1

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2011.07.28 N 34/5 Шешімімен
Қызмет түрінің (өткізілетін тауарлардың) атауы
Бір реттік жиналымның бір күнге құны теңгемен
Жер учаскелерін өңдеу жөніндегі жеке трактор иелерінің көрсететін қызметі
617
Үй жануарларын бағу (бір бас):
1) жылқылар
2) ірі қара мал
3) қойлар, ешкілер
8
3
1