О внесении дополнений в постановление акимата района Магжана Жумабаева от 26 апреля 2011 года N 115 "Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур в районе Магжана Жумабаева на 2011 год"
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 июля 2011 года N 228. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 июля 2011 года N 13-9-137. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 января 2012 года N 50
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25.01.2012 N 50
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», пунктом 10 Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района Магжана Жумабаева от 26 апреля 2011 года № 115 «Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур в районе Магжана Жумабаева на 2011 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 6 мая 2011 года № 13-9-133, опубликованное в районных газетах «Вести» и «Мағжан Жұлдызы» от 6 мая 2011 года № 18) внести следующие дополнения:
в приложении:
в пункте 1 графу «Наименование культуры» после строки «Лен, горчица» дополнить строкой «Рыжик»;
в пункте 1 графу «Сроки сева» после строки «18 мая - 25 мая» дополнить строкой «25 мая - 30 мая»;
в пункте 2 графу «Наименование культуры» после строки «Лен, горчица» дополнить строкой «Рыжик»;
в пункте 2 графу «Сроки сева» после строки «17 мая - 25 мая» дополнить строкой «25 мая – 30 мая».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кабдушева А.Д.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 6 мая 2011 года.
Акима района                               В. Бубенко

Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 26 сәуірдегі N 115 "Мағжан Жұмабаев ауданында 2011 жылға арналған субсидия берілетін ауыл шаруашылық дәнді дақылдардың оңтайлы әрбір түрі бойынша егіс жұмыстарының тиімді мерзімдері мен субсидия алушылар тізіміне қосуға өтінімдер ұсыну мерзімін анықтау туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 25 шілдедегі N 228 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 27 шілдеде N 13-9-137 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 25 қаңтардағы N 50 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2012.01.25 N 50 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 қаулысымен бекітілген Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидасының 10-тармағы негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 26 сәуірдегі № 115 «Мағжан Жұмабаев ауданында 2011 жылға арналған субсидия берілетін ауыл шаруашылық дәнді-дақылдардың оңтайлы әрбір түрі бойынша егіс жұмыстарының тиімді мерзімдері мен субсидия алушылар тізіміне қосуға өтінімдер ұсыну мерзімін анықтау туралы» қаулысына (2011 жылғы 6 мамырдағы № 13-9-133 нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2011 жылғы 6 мамырдағы № 18 «Вести» және «Мағжан Жұлдызы» аудандық газеттерінде жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
Қосымшасында:
1 тармақта «Дақылдың атауы» бағанының «Зығыр, қыша» жолынан кейін «Рыжик» жолымен толықтырылсын;
1 тармақта «Егіс мерзімі» бағанының «18 мамыр - 25 мамыр» жолынан кейін «25 мамыр - 30 мамыр» жолымен толықтырылсын;
2 тармақта «Дақылдың атауы» бағанының «Зығыр, қыша» жолынан кейін «Рыжик» жолымен толықтырылсын;
2 тармақта «Егіс мерзімі» бағанының «17 мамыр - 25 мамыр» жолынан кейін «25 мамыр - 30 мамыр» жолымен толықтырылсын;
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Д. Қабдөшевке жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2011 жылғы 6 мамырдағы пайда болған құқықтық қатынастарға таралады.
Аудан әкімі                                В. Бубенко