Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на территории района Магжана Жумабаева
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28 ноября 2011 года N 380. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 декабря 2011 года N 13-9-144. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 января 2012 года N 50
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25.01.2012 N 50
В соответствии с пунктами 46 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Определить совместно с избирательной комиссией района Магжана Жумабаева (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстана, областных и районных маслихатов на территории района Магжана Жумабаева согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстана, областных и районных маслихатов на территории района Магжана Жумабаева согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Аубакирова Е.Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                В. Бубенко
«СОГЛАСОВАНО»:
Председатель районной
избирательной комиссии                     С. Заев
Приложение 1
к постановлению акимата района
от ноября 2011 года №
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстана, областных и районных маслихатов на территории района Магжана Жумабаева
п/п
Наименование населенного пункта
Места размещения
1
село Полтавка
стенд на территории, прилегающей к зданию Полтавской средней школы
2
село Александровка
стенд на территории, прилегающей к зданию Александровской средней школы
3
село Бастомар
стенд на территории, прилегающей к зданию Бастомарской средней школы
4
село Возвышенка
стенд на территории, прилегающей к зданию Возвышенской средней школы
5
село Гаврино
стенд на территории, прилегающей к зданию Гавринской неполной средней школы
6
село Золотая Нива
стенд на территории, прилегающей к зданию Золотонивской средней школы
7
аул Караганды
стенд на территории, прилегающей к зданию Карагандинской средней школы
8
село Каракога
стенд на территории, прилегающей к зданию Каракогинской средней школы
9
село Конюхово
стенд на территории, прилегающей к зданию Конюховской средней школы
10
село Лебяжье
стенд на территории, прилегающей к зданию Лебяжинской средней школы
11
село Майбалык
стенд на территории, прилегающей к зданию Майбалыкской средней школы
12
село Молодежное
стенд на территории, прилегающей к зданию Молодежной средней школы
13
село Молодогвардейское
стенд на территории, прилегающей к зданию Молодогвардейской средней школы
14
село Надежка
стенд на территории, прилегающей к зданию Надеждинской средней школы
15
село Октябрьское
стенд на территории, прилегающей к зданию Октябрьской средней школы
16
село Писаревка
стенд на территории, прилегающей к зданию Писаревской средней школы
17
село Полудино
стенд на территории, прилегающей к зданию Полудинской средней школы
18
село Пролетарка
стенд на территории, прилегающей к зданию Пролетарской средней школы
19
село Советское
стенд на территории, прилегающей к зданию Советской средней школы
20
село Таманское
стенд на территории, прилегающей к зданию Таманской средней школы
21
аул Узынкол
стенд на территории, прилегающей к зданию Узункольской средней школы
22
село Успенка
стенд на территории, прилегающей к зданию Успенской средней школы
23
аул Байтерек
стенд на территории, прилегающей к зданию Фурмановской средней школы
24
село Чистовское
стенд на территории, прилегающей к зданию Чистовской средней школы
25
город Булаево
стенд на территории, прилегающей к зданию Дома культуры
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 28 ноября 2011 года № 380
Перечень помещений для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстана, областных и районных маслихатов на территории района Магжана Жумабаева
п/п
Наименование населенного пункта
Места размещения
1
село Полтавка улица Тахира Мусаева
актовый зал Полтавской средней школы
2
село Александровка
холл 2-этаж Александровской средней школы
3
село Бастомар
актовый зал Бастомарской средней школы
4
село Возвышенка улица Ленина
холл 2-этаж Возвышенской средней школы
5
село Гаврино
фойе 2-этаж Гавринской неполной средней школы
6
село Золотая Нива улица Школьная
фойе 2-этаж Золотонивской средней школы
7
аул Караганды улица Школьная
фойе 2-этаж Карагандинской средней школы
8
село Каракога улица Советская
актовый зал Каракогинской средней школы
9
село Конюхово, улица Центральная
холл 1-этаж Конюховской средней школы
10
село Лебяжье
актовый зал Лебяжинской средней школы
11
село Майбалык улица Школьная
холл 2-этаж Майбалыкской средней школы
12
село Молодежное улица Мира
холл 2-этаж Молодежной средней школы
13
село Молодогвардейское улица Школьная
актовый зал Молодогвардейской средней школы
14
село Надежка улица Ново-Лесная
актовый зал Надеждинской средней школы
15
село Октябрьское
холл 2-этаж Октябрьской средней школы
16
село Писаревка улица Школьная
актовый зал Писаревской средней школы
17
село Полудино улица Октябрьская
актовый зал Полудинской средней школы
18
село Пролетарка
холл 2-этаж Пролетарской средней школы
19
село Советское
актовый зал Советской средней школы
20
село Таманское улица Школьная
актовый зал Таманской средней школы
21
аул Узынкөл
фойе 2-этаж Узункольской средней школы
22
село Успенка улица Центральная
актовый зал Успенской средней школы
23
аул Байтерек улица Центральная
актовый зал Фурмановской средней школы
24
село Чистовское улица Школьная
актовый зал Чистовской средней школы
25
город Булаево улица Буденного 14
актовый зал Булаевской средней школы № 2

Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісіне, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына кандидаттар үшін Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыруға орындар және сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жай белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 қарашадағы N 380 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 2 желтоқсанда N 13-9-144 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 25 қаңтардағы N 50 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2012.01.25 N 50 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңның 28-бабы 46-тармақтарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мағжан Жұмабаев ауданының сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісіне,облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына барлық кандидаттар үшін Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар 1 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісіне, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына барлық кандидаттарға сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында, шарт негізінде ұсынылатын, үй-жайлар 2 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е.Е. Әубәкіровке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б. Бубенко
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                     С. Заев
Аудан әкімдігінің 2011 жылғы
28 қарашадағы № 380 қаулысына
1-қосымша
Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісіне, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
р/с
Елді мекеннің атауы
Орналастыратын орындар
1
Полтавка селосы
Полтавка орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
2
Александровка селосы
Александров орта мектебі ғимаратының іргелес аумақтағы стенді
3
Бастомар селосы
Бастомар орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
4
Возвышенка селосы
Возвышен орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
5
Гаврино селосы
Гаврин орталау мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
6
Золотая Нива селосы
Золотая Нива орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
7
Қарағанды ауылы
Қарағанды орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
8
Қарақоға селосы
Қарақоға орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
9
Конюхово селосы
Конюхов орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
10
Лебяжье селосы
Лебяжье орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
11
Майбалық селосы
Майбалық орта мектебі ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
12
Молодежный селосы
Молодежный орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
13
Молодогвардейское селосы
Молодогвардейск орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
14
Надежка селосы
Надежка орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
15
Октябрьское селосы
Октябрь орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
16
Писаревка селосы
Писарев орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
17
Полудино селосы
Полудин орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
18
Пролетарка селосы
Пролетар орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
19
Советское селосы
Совет орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
20
Таманское селосы
Таман орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
21
Ұзынкөл ауылы
Ұзынкөл орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
22
Успенка селосы
Успен орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
23
Бәйтерек ауылы
Фурманов орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
24
Чистовское селосы
Чистовское орта мектебінің ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
25
Булаево қаласы
Мәдениет үйі ғимаратына іргелес аумақтағы стенді
Аудан әкімдігінің 2011 жылғы
28 қарашадағы № 380 қаулысына
2-қосымша
Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісіне, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына барлық кандидаттарға сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жай тізімі
р/с
Елді мекеннің атауы
Орналастырылған жерлері
1
Полтавка селосы Тахира Мұсаев көшесі
Полтавка орта мектебінің мәжіліс залы
2
Александровка селосы
Александров орта мектебінің 2 қабаттағы холы
3
Бастомар селосы
Бастомар орта мектебінің мәжіліс залы
4
Возвышенка селосы Ленин көшесі
Возвышен орта мектебінің 2 қабаттағы холы
5
Гаврино селосы
Гаврин орта мектебінің 2 қабаттағы фойесі
6
Золотая Нива селосы Школьная көшесі
Золотонив орта мектебінің 2 қабаттағы фойесі
7
Қарағанды ауылы Школьная көшесі
Қарағанды орта мектебінің 2 қабаттағы фойесі
8
Қарақоға селосы
Советская көшесі
Қарақоға орта мектебінің мәжіліс залы
9
Конюхово селосы Центральная көшесі
Конюхов орта мектебінің 1 қабаттағы холы
10
Лебяжье село
Лебяжье орта мектебінің мәжіліс залы
11
Майбалық селосы Школьная көшесі
Майбалық орта мектебінің 2 қабаттағы холы
12
Молодежное селосы Мир көшесі
Молодежной орта мектебінің 2 қабаттағы холы
13
Молодогвардейское селосы Школьная көшесі
Молодогвардейск орта мектебінің мәжіліс залы
14
Надежка селосы Ново-Лесная көшесі
Надежка орта мектебінің мәжіліс залы
15
Октябрьское село
Октябрь орта мектебінің 2 қабаттағы холы
16
Писаревка селосы Школьная көшесі
Писарев орта мектебінің мәжіліс залы
17
Полудино селосы Октябрьская көшесі
Полудин орта мектебінің мәжіліс залы
18
Пролетарка селосы
Пролетар орта мектебінің 2 қабаттағы холы
19
Советское селосы
Совет орта мектебінің мәжіліс залы
20
Таманское селосы Школьная көшесі
Таман орта мектебінің мәжіліс залы
21
Ұзынкөл ауылы
Ұзынкөл орта мектебінің 2 қабаттағы фойесі
22
Успенка селосы Центральная көшесі
Успенка орта мектебінің мәжіліс залы
23
Бәйтерек ауылы Центральная көшесі
Фурманов орта мектебінің мәжіліс залы
24
Чистовское селосы Школьная көшесі
Чистов орта мектебінің мәжіліс залы
25
Булаево қаласы Буденный көшесі 14
№ 2 Булаев орта мектебінің мәжіліс залы