О переименовании улицы села Многоцветное Чермошнянского сельского округа Тайыншинского района
Решение акима Чермошнянского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 4 апреля 2011 года N 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 10 мая 2011 года N 13-11-209.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Чермошнянского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 26.06.2018 № 16 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения населения аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Центральная села Многоцветное Чермошнянского сельского округа Тайыншинского района на улицу имени Касена Касымханова.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким сельского округа Т. Валиев

Тайынша ауданы Чермошнян ауылдық округі Многоцветное ауылының көшелерін қайта атау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Чермошнян селолық округі әкімінің 2011 жылғы 4 сәуірдегі N 2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 10 мамырда N 13-11-209 тіркелді.
Ескерту. Барлық мәтін бойынша "селолық", "селосының", "селосындағы" сөздері "ауылдық", "ауылының", "ауылындағы" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Чермошнян ауылдық округі әкімінің 26.06.2018 № 16 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 35-бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабына сәйкес және халықтың пікірін ескере отырып ауылдық округтің әкімі ШЕШТІ:
1. Тайынша ауданы Чермошнян ауылдық округі Многоцветное ауылындағы Центральная көшесі Қасен Қасымхановтың атындағы көше болып қайта аталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округтің әкімі Т. Валиев