Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями на территории Тимирязевского района
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 18 февраля 2011 года N 44. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 февраля 2011 года N 13-12-122. Утратило силу - постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11 апреля 2011 года N 85
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11.04.2011 N 85
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Тимирязевской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тимирязевского района согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Худякова Е.В.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Касенов
«СОГЛАСОВАНО»:
Председатель Тимирязевской
районной избирательной
комиссии                                   Г. Бутыч
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 18 февраля 2011 года № 44
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тимирязевского района
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Акжанский сельский округ, село Акжан
Стенд на территории, прилегающей к зданию Акжанской основной школы, улица Мира, 6
2
Аксуатский сельский округ, село Аксуат
Стенд на территории, прилегающей к зданию Аксуатской средней школы, улица
Гагарина, 13
3
Белоградовский сельский округ, село Белоградовка
Стенд на территории, прилегающей к зданию Белоградовской средней школы, улица Ученическая, 2
4
Дзержинский сельский округ, село Дзержинское
Стенд на территории, прилегающей к зданию Дзержинской основной школы, улица Школьная, 16
5
Дмитриевский сельский округ, село Дмитриевка
Стенд на территории, прилегающей к зданию Дмитриевской средней школы, улица, Абая, 22
6
Докучаевский сельский округ село Докучаево
Стенд на территории, прилегающей к зданию Докучаевской средней школы, улица Школьная, 23
7
Есильский аульный округ, ауыл Есиль
Стенд на территории, прилегающей к зданию Ишимской основной школы, улица
Целинная, 10
8
Интернациональный сельский округ, село Дружба
Стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Мира, 30
9
Комсомольский сельский округ, село Комсомольское
Стенд на территории, прилегающей к зданию Комсомольской средней школы, улица Комсомольская, 14
10
Куртайский аульный округ, село Степное
Стенд на территории, прилегающей к зданию Степной средней школы, улица Элеваторная, 5(а)
11
Ленинский сельский округ, село Ленинское
Стенд на территории, прилегающей к зданию Ленинской средней школы, улица Лесная, 36
12
Москворецкий сельский округ, село Москворецкое
Стенд на территории, прилегающей к зданию Москворецкой средней школы, улица Школьная, 7
13
Мичуринский сельский округ, село Мичурино
Стенд на территории, прилегающей к зданию Мичуринской средней школы, улица Сабита Муканова, 17
14
Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево
Стенд на территории, прилегающей к зданию Тимирязевской общеобразовательной школы-гимназии имени Сабита Муканова, улица Букетова, 23
15
Хмельницкий сельский округ, село Хмельницкое
Стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Калинина, 16
16
Целинный сельский округ, село Целинное
Стенд на территории, прилегающей к зданию Целинной основной школы, улица
Школьная, 8
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 18 февраля 2011 года № 44
Перечень помещений, предоставляемых на договорной основе для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Помещение для встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан
1
Акжанский сельский округ, село Акжан
Актовый зал Акжанской основной школы, улица
Мира, 6
2
Аксуатский сельский округ, село Аксуат
Актовый зал Аксуатской средней школы, улицаГагарина, 13
3
Белоградовский сельский округ, село Белоградовка
Актовый зал Белоградовской средней школы, улица Ученическая, 2
4
Дзержинский сельский округ, село Дзержинское
Помещение библиотеки Дзержинской основной школы, улица Школьная, 16
5
Дмитриевский сельский округ, село Дмитриевка
Актовый зал Дмитриевской средней школы, улица
Абая, 22
6
Докучаевский сельский округ, село Докучаево
Спортивный зал Докучаевской средней школы, улица Школьная, 23
7
Есильский аульный округ, аул Есиль
Актовый зал Ишимской основной школы, улица Целинная, 10
8
Интернациональный сельский округ, село Дружба
Спортивный зал Интернациональной средней школы, улица Мира, 51
9
Комсомольский сельский округ,село Комсомольское
Актовый зал Комсомольской средней школы, улица Комсомольская, 14
10
Куртайский аульный округ, село Степное
Актовый зал Степной средней школы, улица
Элеваторная, 5 (а)
11
Ленинский сельский округ, село Ленинское
Актовый зал Ленинской средней школы, улица
Лесная, 36
12
Мичуринский сельский округ, село Мичурино
Актовый зал Мичуринской средней школы, улица
Сабита. Муканова, 17
13
Москворецкий сельский округ, село Москворецкое
Спортивный зал Москворецкой средней школы, улица Школьная, 7
14
Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево
Спортивный зал Тимирязевской общеобразовательной школы-гимназии имени Сабита Муканова, улица Букетова, 23
15
Хмельницкий сельский округ село Хмельницкое
Актовый Хмельницкой средней школы, улица
Комсомольская, 2
16
Целинный сельский округ село Целинное
Актовый зал Целинной основной школы, улица Школьная, 8

Тимирязев ауданының аумағында сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайларды және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 18 ақпандағы N 44 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 22 ақпанда N 13-12-122 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 11 сәуірдегі N 85 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2011.04.11 N 85 Қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық заңының 28-бабының 4, 6-тармақтарымен сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін 1 қосымшаға сәйкес орындарды (келісім бойынша) Тимирязев аудандық сайлау комиссиясымен бірге анықтау.
2. Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар сайлаушылармен кездесу өткізу үшін келісім шарт негізінде үй-жайларды 2 қосымшаға сәйкес ұсыну.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы Е.В. Худяковқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Қасенов
«КЕЛІСІЛГЕН»:
Тимирязев аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Г. Бутыч
2011 жылғы 18 ақпанда № 44
аудан әкімдігінің қаулысына
1-қосымша
Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
п/п
Селолық округінің, елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Ақжан селолық округі, Ақжан селосы
Стенд Ақжан негізгі мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Мира көшесі, 6
2
Ақсуат селолық округі, Ақсуат селосы
Стенд Ақсуат орта мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта,Гагарин көшесі, 13
3
Белоградовский селолық округі, Белоградовка селосы
Стенд Белоградовский орта мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Ученическая көшесі, 2
4
Дзержинский селолық округі, Дзержинский селосы
Стенд Дзержинский негізгі мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Школьная көшесі, 16
5
Дмитриевский селолық округі, Дмитриевка селосы
Стенд Дмитриевка орта мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Абай көшесі, 22
6
Докучаевский селолық округі, Докучаевский селосы
Стенд Докучаевский орта мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Школьная көшесі, 23
7
Есіл ауылдық округі, Есіл ауылы
Стенд Ишимский негізгі мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Целинная көшесі, 10
8
Интернациональный селолық округі, Дружба селосы
Стенд селолық клубының ғимаратына жанайтын аумақта, Мира көшесі, 30
9
Комсомольский селолық округі, Комсомольский селосы
Стенд Комсомольский орта мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Комсомольская көшесі, 14
10
Құртай ауылдық округі,Степной селосы
Стенд Степной орта мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Элеваторная көшесі, 5 (а)
11
Ленинский селолық округі, Ленинский селосы
Стенд Ленинский орта мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Лесная көшесі, 36
12
Москворецкий селолық округі, Москворецкий селосы
Стенд Москворецкий орта мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Школьная көшесі, 7
13
Мичуринский селолық округі, Мичурино селосы
Стенд Мичуринский орта мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Сәбит Мұқанов көшесі, 17
14
Тимирязевский селолық округі, Тимирязев селосы
Стенд Сәбит Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы бәлімді мектеп-гимназиясының ғимаратына жанайтын аумақта, Букетов көшесі, 23
15
Хмельницкий селолық округі, Хмельницкий селосы
Стенд селолық клубының ғимаратына жанайтын аумақта, Калинина көшесі, 16
16
Целинный селолық округі,Целинный селосы
Стенд Целинный негізгі мектебінің ғимаратына жанайтын аумақта, Школьная көшесі, 8
2011 жылғы 18 ақпанда № 44
аудан әкімдігінің қаулысына
2-қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар сайлаушылармен кездесу өткізу үшін келісім шарт негізінде ұсынылған үй-жайлардың тізбесі
р/с
Селолық округінің, елді мекеннің атауы
Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайлар
1
Ақжан селолық округі, Ақжан селосы
Ақжан негізгі мектебінің мәжіліс залы, Мира көшесі, 6
2
Ақсуат селолық округі, Ақсуат селосы
Ақсуат орта мектебінің мәжіліс залы, Гагарин көшесі, 13
3
Белоградовский селолық округі, Белоградовка селосы
Белоградовка орта мектебінің мектебінің мәжіліс залы, Ученическая көшесі, 2
4
Дзержинский селолық округі, Дзержинский селосы
Дзержинский негізгі мектебінің кітапханасының ғимараты, Школьная көшесі, 16
5
Дмитриевский селолық округі, Дмитриевка селосы
Дмитриевка орта мектебінің мәжіліс залы, Абай көшесі, 22
6
Докучаевский селолық округі Докучаево селосы
Докучаевский орта мектебінің спорт залы, Школьная көшесі, 23
7
Есіл ауылдық округі, Есіл ауылы
Ишимский негізгі орта мектебінің спорт залы, Целинная көшесі, 10
8
Интернациональный селолық округі, Дружба селосы
Интернациональный орта мектебінің спорт залы, Мира көшесі, 51
9
Комсомольский селолық округі, Комсомольский селосы
Комсомольский орта мектебінің мәжіліс залы, Комсомольская көшесі, 14
10
Құртай ауылдық округі, Степной селосы
Степной орта мектебінің мәжіліс залы, Элеваторная көшесі, 5 (а)
11
Ленинский селолық округі, Ленинский селосы
Ленинский орта мектебінің мәжіліс залы, Лесная көшесі, 36
12
Мичуринский селолық округі, Мичурино селосы
Мичуринский орта мектебінің мәжіліс залы, Сәбит Мұқанов көшесі, 17
13
Москворецкий селолық округі, Москворецкий селосы
Москворецкий орта мектебінің спорт залы, Школьная көшесі, 7
14
Тимирязевский селолық округі, Тимирязев селосы
С. Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білімді мектеп-гимназиясының спорт залы, Букетова көшесі, 23
15
Хмельницкий селолық округі, Хмельницкий селосы
Хмельницкий орта мектебінің мәжіліс залы, Комсомольский көшесі, 2
16
Целинный селолық округі, Целинный селосы
Целинный негізгі мектебінің мәжіліс залы, Школьная, 8