О внесении изменений в постановление акимата района от 27 апреля 2011 года N 107 "Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Тимирязевскому району на 2011 год"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 31 мая 2011 года N 145. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 июня 2011 года N 13-12-128. Утратило силу - постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11 января 2012 года N 4
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11.01.2012 N 4
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213 «О нормативных правовых актах», пунктом 10 Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района от 27 апреля 2011 года № 107 «Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Тимирязевскому району на 2011 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-12-125, опубликовано в газетах «Көтерілген тың» № 21 от 7 мая 2011 года, «Нива» № 21 от 7 мая 2011 года) внести следующие изменения:
в приложении:
в строке «Яровая пшеница, среднепоздняя, среднеспелая» в графе «Оптимальные сроки проведения сева» цифры и слова «30 мая» заменить цифрами и словами «2 июня»;
в строке «Яровая пшеница, среднеранняя» в графе «Оптимальные сроки проведения сева» цифру «3» заменить цифрой «6».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Искакова А.Т
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Тимирязевского района                 К. Касенов

"Тимирязев ауданы бойынша 2011 жылға субсидия алушылар тізіміне енгізу үшін өтінімдерді қабылдау мерзімін және егіс жұмыстарын жүргізудің оңтайлы мерзімін субсидияланатын әрбір ауыл шаруашылығы мәдени басым дақылдарының түрлері бойынша анықтау туралы" аудан әкімдігінің 2011 жылғы 27 сәуірдегі N 107 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 31 мамырдағы N 145 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 1 маусымда N 13-12-128 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 11 қаңтардағы N 4 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2012.01.11 N 4 Қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 1-тармағына 5) тармақшасына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 қаулысымен бекітілген, өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау Қағидасының 10-тармағымен сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Тимирязев ауданы бойынша 2011 жылға субсидия алушылар тізіміне енгізу үшін өтінімдерді қабылдау мерзімін және егіс жұмыстарын жүргізудің оңтайлы мерзімін субсидияланатын әрбір ауыл шаруашылығы мәдени басым дақылдарының түрлері бойынша анықтау туралы» аудан әкімдігінің 2011 жылғы 27 сәуірдегі № 107 қаулысына (№ 13-12-125 нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2011 жылғы 7 мамырдағы № 21 «Көтерілген тың», 2011 жылғы 7 мамырдағы № 21 «Нива» газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қосымшада:
«Орта кеш піскен, орта піскен жаздық бидай» жолында «Егістік жұмыстарының оңтайлы мерзімдері» бағанда «30 мамыр» сандарды және сөздерді «2 маусым» сандарымен және сөздерімен ауыстырылсын;
«Орта ерте піскен жаздық бидай» жолында «Егістік жұмыстарының оңтайлы мерзімдері» бағанда «3» санын «6» санымен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Т. Ысқақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Тимирязев ауданының әкімі                  Қ. Қасенов