О внесении дополнений в постановление акимата района от 27 апреля 2011 года N 107 "Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Тимирязевскому району на 2011 год"
Решение маслихата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 4 июля 2011 года N 168. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 июля 2011 года N 13-12-130. Утратило силу - постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11 января 2012 года N 4
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11.01.2012 N 4
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», пунктом 10 Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района от 27 апреля 2011 года № 107 «Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Тимирязевскому району на 2011 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-12-125, опубликовано в газетах «Көтерілген тың» № 21 от 7 мая 2011 года, «Нива» № 21 от 7 мая 2011 года) внести следующие дополнения:
в приложении к постановлению «Сроки предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Тимирязевскому району на 2011 год»
графу «Наименование культуры» после строки «Лен, горчица» дополнить строкой «Рыжик»;
графу «Оптимальные сроки проведения сева» после строки «с 17 мая по 25 мая» дополнить строкой «с 25 мая по 30 мая».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Искакова А.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 7 мая 2011 года.
Аким Тимирязевского района                       К. Касенов

"Тимирязев ауданы бойынша 2011 жылға субсидия алушылар тізіміне енгізу үшін өтінімдерді қабылдау мерзімін және егіс жұмыстарын жүргізудің оңтайлы мерзімін субсидияланатын әрбір ауыл шаруашылығы мәдени басым дақылдарының түрлері бойынша анықтау туралы" аудан әкімдігінің 2011 жылғы 27 сәуірдегі N 107 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 4 шілдедегі N 168 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 18 шілдеде N 13-12-130 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 11 қаңтардағы N 4 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2012.01.11 N 4 Қаулысымен
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 қаулысымен бекітілген, өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау Қағидасының 10-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Тимирязев ауданы бойынша 2011 жылға субсидия алушылар тізіміне енгізу үшін өтінімдерді қабылдау мерзімін және егіс жұмыстарын жүргізудің оңтайлы мерзімін субсидияланатын әрбір ауыл шаруашылығы мәдени басым дақылдарының түрлері бойынша анықтау туралы» аудан әкімдігінің 2011 жылғы 27 сәуірдегі № 107 қаулысына (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-12-125 тіркелген, 2011 жылғы 7 мамырдағы № 21 «Көтерілген тың», 2011 жылғы 7 мамырдағы № 21 «Нива» газеттерінде жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
«Тимирязев ауданы бойынша 2011 жылға субсидия алушылар тізіміне енгізу үшін өтінімдерді қабылдау мерзімін және субсидияланатын әрбір ауыл шаруашылығы мәдени басым дақылдарының түрлері бойынша егіс жұмыстарын жүргізудің оңтайлы мерзімдері» қаулысының қосымшасында:
«Дақылдардың атауы» бағанының «Зығыр, қыша» жолынан кейін «Рыжик» жолымен толықтырылсын;
«Егістік жұмыстарының оңтайлы мерзімдері» бағанының «17 мамырдан 25 мамыр бойынша» жолынан кейін «25 мамырдан 30 мамыр бойынша» жолымен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Т.Ысқақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2011 жылғы 7 мамырдағы пайда болған құқықтық қатынастарға таралады.
Тимирязев ауданының әкімі                        Қ. Қасенов