О внесении изменения в постановление акимата Жылыойского района от 28 марта 2011 года № 54 "Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года"
Постановление акимата Жылыойского района Атырауской области № 195 от 3 августа 2011 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 6 сентября 2011 года N 4-2-157
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в связи с изменением места работы некоторых должностных лиц акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жылыойского района от 28 марта марта 2011 года № 54 "Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на воинскую службу в апреле–июне и октябре-декабре 2011 года" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4-2-154, опубликовано 28 марта 2011 года в газете "Кен Жылыой" за № 23) следующее изменение:
в составе комиссии по организации и прохождения очередного призыва граждан на воинскую службу утвержденного вышеуказанным постановлением:
слова "Сагиев Мажит Сагиевич" заменить словами "Далабаев Ермек Куанышович".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Е. Далабаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района                                Р. Нугманов
Согласованы:
Главный врач центральной
больницы Жылыойского района                Т. Кыдырбаев
03.08.2011 г.
Директор ТОО "Kaz Petro Trans"
"____"_______________ 2011 г.               С. Сартай
Начальник Кульсаринского нефтепроводного
Управление западного филиала акционерного
общества "КазТрансОйл"                     А. Бешимов
03.08.2011 г.
Начальник отдела внутренних дел
Жылыойского района                         Н. Оразбаев
03.08.2011 г.
Начальник отдела обороны
Жылыойского района                         Д. Тлеуов
03.08.2011 г.
Управление производства нефти и газа
"Жылыоймунайгаз" акционерного общества
"КазМунайГаз" Разведка Бурение"            А. Сулейменов
03.08.2011 г.

Жылыой ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 наурыздағы № 54 "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 3 тамыздағы N 195 қаулысы. Атырау облыстық әділет департаментінде 2011 жылғы 6 қыркүйекте N 4-2-157 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес, кейбір лауазымды тұлғалардың жұмыс орнының ауысуына байланысты аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жылыой ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 наурыздағы № 54 "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық кесімдері мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4-2-154 санымен тіркелген, 2011 жылғы 2 маусымдағы "Кең-Жылыой" газетінің № 23 санында жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және өткізу жөніндегі аудандық комиссияның құрамындағы:
"Сағиев Мәжит Сағиұлы" деген сөздер "Далабаев Ермек Қуанышұлы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е. Далабаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Р. Нұғманов
Келісілді:
Жылыой ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлім бастығы             Д. Тілеуов
03.08.2011 ж.
Жылыой аудандық орталық
аурухасының бас дәрігері                   Т. Қыдырбаев
03.08.2011 ж.
Жылыой ауданының ішкі
істер бөлімінің бастығы
03.08.2011 ж.                              Н. Оразбаев
"КазТрансОйл" акционерлік қоғамының
"Құлсарымұнайқұбырлары" басқармасы
03.08.2011 ж.                             А. Бешімов
"Kaz Petro Trans" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
03.08.2011 ж.                             С. Сартай
"ҚазМұнайГазБарлауӨндіру" акционерлік
Қоғамының "Жылыоймұнайгаз" мұнай газ      А. Сүлейменов
өндіру басқармасы
03.08.2011 ж.