О внесении изменений в решение Казыгуртского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 38/279-IV "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение маслихата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 18 октября 2011 года N 47/368-IV. Зарегистрировано Управлением юстиции Казыгуртского района Южно-Казахстанской области 31 октября 2011 года N 14-6-147. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 6 августа 2012 года № 236
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения -  письмо Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 06.08.2012 № 236
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 12 октября 2011 года № 45/444-ІV "О внесении изменений и дополнения в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 10 декабря 2010 года № 35/349-ІV "Об областном бюджете на 2011-2013 годы", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2058 Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Казыгуртского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 38/279-IV "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-6-125, опубликовано 14 января 2011 года в газете «Казыгурт тынысы» № 2) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Казыгуртского района на 2011-2013 годы согласно приложению 1 соответственно, в том числе на 2011 год в следующих объемах:
1) доходы – 7 567 216 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 767 154 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 5 587 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 20 103 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 6 774 372 тысяч тенге;
2) затраты – 7 559 146 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 28 132 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 36 214 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 8 082 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 45 942 тысяч тенге;
приобретение финансовых активов – 45 942 тысяч тенге;

Қазығұрт аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 38/279-IV "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы мәслихатының 2011 жылғы 18 қазандағы N 47/368-IV шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 31 қазанда N 14-6-147 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы мәслихатының 2012 жылғы 6 тамыздағы № 236 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы мәслихатының 2012.08.06 № 236 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 12 қазандағы № 45/444-IV "2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2010 жылғы 10 желтоқсандағы № 35/349-IV шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2058 нөмірімен тіркелген шешіміне сәйкес Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Қазығұрт аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 38/279-IV шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-6-125 нөмірімен тіркелген, 2011 жылы 14 қаңтардағы «Қазығұрт тынысы» газетінде № 2 нөмірінде ресми жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Қазығұрт ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1 қосымшасы, оның ішінде 2011 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кiрiстер – 7 567 216 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсiмдер – 767 154 мың теңге;
салықтық емес түсiмдер – 5 587 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 20 103 мың теңге;
трансферттер түсiмi – 6 774 372 мың теңге;
2) шығындар – 7 559 146 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 28132 мың теңге;
бюджеттік кредиттер – 36 214 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 8082 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 45 942 мың теңге;
қаржы активтерін сатып алу – 45 942 мың теңге;

5) дефицит (профицит) бюджета– - 66 004 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 66 004 тысяч тенге.»;
приложения 1, 6 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии районного маслихата    С.Сапаралиев
Секретарь районного маслихата              А.Омаров
Приложение 1
к решению Казыгуртского районного маслихата
от 18 октября 2011 года № 47/368-IV
Приложение 1
к решению Казыгуртского районного маслихата
от 22 декабря 2010 года № 38/279-IV
Районный бюджет на 2011 год
Код бюджетной классификации
Наименование
Сумма тыс. тенге
I. ДОХОДЫ

5) бюджет тапшылығы (профициті) - -66 004 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 66 004 мың теңге»;
шешімнің 1, 6 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізілсін.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы     С.Сапаралиев
Аудандық мәслихат хатшысы                  А.Омаров
Қазығұрт аудандық мәслихаттың 2011 жылғы
18 қазандағы № 47/368-IV шешіміне
1-қосымша
Қазығұрт аудандық мәслихаттың 2011 жылғы
22 желтоқсандағы № 38/279-IV шешіміне
1-қосымша
2011 жылға арналған аудандық бюджет
Бюджеттік сыныптаманың коды
Атауы
Сомасы мың теңге
І. КІРІСТЕР