О внесении изменений в решение Сайрамского районного маслихата от 23 декабря 2010 года № 40-347/IV "О районном бюджете на 2011-2013 годы
Решение маслихата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 20 октября 2011 года N 53-427/IV. Зарегистрировано Управлением юстиции Сайрамского района Южно-Казахстанской области 26 октября 2011 года N 14-10-171. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22 февраля 2012 года N 65
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22.02.2012 года N 65.
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и подпунктом 1 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 12 октября 2011 года № 45-444/-IV «О внесении изменений и дополнение в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 10 декабря 2010 года № 35/349-IV «Об областном бюджете на 2011-2013 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2058 Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сайрамского районного маслихата от 23 декабря 2010 года № 40-347/IV «О районном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-10-155, опубликовано 31 декабря 2010 года в газете «Мәртөбе») № 52 следующие изменения:
В пункте 1:
«1. Утвердить бюджет Сайрамского района на 2011-2013 годы, согласно приложениям 1,2 и 3 соответственно, в том числе на 2011 год в следующих объемах:
доходы – 16 933 633 тыс.тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 2 878 382 тыс.тенге;
неналоговым поступлениям – 16 358 тыс.тенге;
поступления от продажи основного капитала – 78 753 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 13 960 140 тыс.тенге;
2) затраты – 17 060 355 тыс.тенге;
3) чистые бюджетные кредиты – 2 715 тыс.тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 4 765 тыс. тенге;
погашение бюджетных кредитов – 2 050 тыс.тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит (профицит) бюджета - - 129 437 тыс.тенге;

"2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Сайрам аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23-желтоқсандағы № 40-347/ІV шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 қазандағы 53-427/IV шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 26 қазанда N 14-10-171 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2012 жылғы 22 ақпандағы N 65 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2012.02.22 N 65 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 109 бабы 5 тармағына және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1 тармағы 1 тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 12 қазандағы «2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2010 жылғы 10 желтоқсандағы № 35/349-IV шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы» № 45/444-IV Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2058 санымен тіркелген шешіміне сәйкес, Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Сайрам аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы № 40-347/ІV шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-10-155 нөмірмен тіркелген, 2010 жылғы 31 желтоқсанда «Мәртөбе» газетінің № 52 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Сайрам ауданының 2011-2013 жылдарға арналған бюджеті 1,2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2011 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 16 933 633 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2 878 382 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 16 358 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 78 753 мың теңге;
трансферттер түсімі – 13 960 140 мың теңге;
2) шығындар – 17 060 355 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 2 715 мың теңге, оның iшiнде:
бюджеттік кредиттер – 4 765 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 2 050 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо–0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -129 437 мың теңге;