О внесении изменений в решение Сарыагашского районного маслихата от 21 декабря 2010 года N 43-290-IV "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 2 марта 2011 года N 44-311-IV. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарыагашского района Южно-Казахстанской области 11 марта 2011 года N 14-11-165. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 05 февраля 2013 года № 21)
Примечание РЦПИ!
В тексте сохранены авторская орфография и пунктуация.
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 05.02.2013 № 21).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 23 февраля 2011 года № 37/381-IV «О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 10 декабря 2010 года № 35/349-IV «Об областном бюджете на 2011-2013 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2043, Сарыагашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сарыагашского районного маслихата от 21 декабря 2010 года № 43-290-IV «О районном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-11-163, опубликовано 7 января 2011 года в газете «Сарыагаш» № 1-4) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Сарыагашского района на 2011-2013 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2011 год в следующих объемах:
1) доходы – 16 364 632 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 1 725 904 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 6 371 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 15 000 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 14 617 357 тысяч тенге;
2) затраты – 16 386 500 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 62 071 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 63 851 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 1 780 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге;
5) дефицит бюджета – - 83 939 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 83 939 тысяч тенге.»;

Сарыағаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 43-290-IV "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2011 жылғы 2 наурыздағы N 44-311-IV шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 11 наурызда N 14-11-165 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2013 жылғы 5 ақпандағы № 21 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 05.02.2013 № 21 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және 2011 жылғы 23 ақпандағы Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының "2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2010 жылғы 10 желтоқсандағы № 35/349-IV шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» № 37/381-ІV Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2043 тіркелген шешіміне сәйкес Сарыағаш ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Сарыағаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 43-290-IV (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 14-11-163 тіркелген, «Сарыағаш» газетінің 1-4 санында 2011 жылғы 7 қаңтарда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Сарыағаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2011 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кiрiстер – 16 364 632 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсiмдер – 1 725 904 мың теңге;
салықтық емес түсiмдер – 6 371 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 15 000 мың теңге;
трансферттердiң түсiмдерi – 14 617 357 мың теңге;
2) шығындар – 16 386 500 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредит беру – 62 071 мың теңге;
бюджеттік кредиттер – 63 851 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 1 780 мың теңге;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге;
5) бюджет дефициті – - 83 939 мың теңге;
6) бюджеттің дефицитін қаржыландыру (профицитті пайдалану) – 83 939 мың теңге.».

приложения 1, 2, 3 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии районного маслихата    Н.Тогузбаев
Секретарь районного маслихата              Б.Каипов
Приложение 1
к решению Сарыагашского
районного маслихата
от 2 марта 2011 года № 44-311-ІV
Приложение 1
к решению Сарыагашского
районного маслихата
от 21 декабря 2010 года № 43-290-IV
Районный бюджет на 2011 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
сумма, тысяч тенге
I. ДОХОДЫ

Көрсетілген шешімнің 1, 2, 3 - қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3 - қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы     Н.Тоғызбаев
Аудандық мәслихат хатшысы                  Б.Каипов
Сарыағаш аудандық мәслихаттың
2011 жылғы 2 наурыздағы
№ 44-311-ІV шешіміне 1 қосымша
Сарыағаш аудандық мәслихаттың
2010 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 43-290-ІV шешіміне 1 қосымша
2011 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
Атауы
сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
І. Кірістер