Об организации молодежной практики на 2011 год
Постановление акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 12 октября 2011 года N 736. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарыагашского района Южно-Казахстанской области 24 октября 2011 года N 14-11-173. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акима Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 13 января 2012 года N 139
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акима Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 13.01.2012 N 139.
В соответствии подпунктом 5-7 статьи 7статьей 18-2 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В соответствии с потребностью регионального рынка труда утвердить перечень работодателей на 2011 год согласно приложения для прохождения молодежной практики.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ауесханова С.

2011 жылы жастар практикасын ұйымдастыру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 12 қазандағы N 736 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 24 қазанда N 14-11-173 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты қаулының күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімінің 2012 жылғы 13 қаңтардағы N 139 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты қаулының күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімінің 2012.01.13 N 139 хатымен.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабы 5-7 тармақшасына, 18-2 бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылы өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес жастар практикасынан өту үшін жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілер қосымшадағы тізбеге сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Ауесхановқа жүктелсін.