Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 28 февраля 2011 года N 84. Зарегистрировано Управлением юстиции Созакского района Южно-Казахстанской области 15 марта 2011 года N 14-12-117. Утратило силу - постановлением акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 8 апреля 2011 года N 139
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 08.04.2011 N 139.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» и Указа Президента Республики Казахстан от 4 февраля 2011 года «О назначении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов согласно приложения.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.

Үгіттік баспа материалдары орналасатын орындарды белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 ақпандағы N 84 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 15 наурызда N 14-12-117 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 8 сәуірдегі N 139 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 2011.04.08 N 139 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 бабының 6 тармағына және Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылдың 4 ақпанындағы "Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауын тағайындау туралы" № 1149 Жарлығына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Айдарбекова Б.С.
Аким района                                Б.Мейрбеков
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Созакской районной
избирательной комиссии                     Сахиулы Абубакир
28 февраля 2011 года
Приложение к постановлению
акимата Созакского района
от 28 февраля 2011 года № 84
Места для размещения агитационных печатных материалов
для всех кандидатов
п/н
Определенные места
1
село Шолаккорган, населенный пункт Абай, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Иманова»
2
село Шолаккорган, населенный пункт Балдысу, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Жамбыла»
3
село Шолаккорган, населенный пункт Қарабулак, Государственное учреждение «Начальная школа Карабулак»
4
село Шолаккорган, населенный пункт Жеткиншек, Государственное учреждение «Начальная школа Жеткиншек»
5
село Шолаккорган, Государственное учреждение «Основная средняя школа имени А.Сулейменова»
6
село Шолаккорган, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени А.Молдагуловой»
7
село Шолаккорган, Государственное коммунальное казенное предприятие «Дворец культуры «Мынжылкы» акимата Созакского района»
8
село Шолаккорган, Государственное коммунальное казенное предприятие «Детский сад «Ертостик» акимата Созакского района»
9
село Шолаккорган, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Ы.Алтынсарина»
10
село Шолаккорган, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени А.Байтурсынова»
11
село Шолаккорган, Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа района Созак»
12
село Шолаккорган, Государственное учреждение «Общая средняя школа Шолаккорган»
13
село Жартытобе, сельский клуб
14
село Жартытобе, населенный пункт Акколтык, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Уалиханова»
15
село Жартытобе, населенный пункт Бабата, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Маметовой»
16
село Жартытобе, населенный пункт Бабата, сельский клуб
17
село Кумкент, населенный пункт Кызылканат, Государственное учреждение «Школа-гимназия К.Сатбаева»
18
село Кумкент, населенный пункт Кызылкол, сельский клуб
19
село Сызган, населенный пункт Козмолдак, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Г.Муратбаева»
20
село Сызган, населенный пункт Кайнар, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Макаренко»
21
село Созак, Государственное учреждение «Общая средняя школа-гимназия Созак»
22
село Созак, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Навои»
23
село Созак, населенный пункт Коктобе, Государственное учреждение «Общая средняя школа Суындык»
24
село Созак, населенный пункт Ыбырай, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Қурмангазы»
25
село Каракур, Государственное учреждение «Общая средняя школа «Карагур»
26
село Каракур, населенный пункт Ран, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Батырбековой»
27
село Каракур, населенный пункт Шага, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени С.Бакбергенова»
28
село Каратау, сельский клуб Бакырлы
29
село Каратау, населенный пункт Аксумбе, сельский клуб
30
село Каратау, населенный пункт Саржаз, Государственное учреждение «Основная средная школа Саржаз»
31
село Жуантобе, сельский клуб
32
село Тасты, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Абая»
33
село Шу, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Каламбаева»
34
поселок Кыземшек, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Ланде Бокенова»
35
поселок Кыземшек, населенный пункт Тайконыр, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени Толегена Момбекова кюйши - композитора»
36
поселок Таукент, Государственное учреждение «Общая средняя школа имени И.Кенесбаева»
37
поселок Таукент, населенный пункт Жыныс, Государственное учреждение «Основная средняя школа имени Сугира Алиулы»

3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.С.Айдарбековке жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б.Мейірбеков
КЕЛІСІЛДІ
Созақ аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              Сахиұлы Әбубәкір
28 ақпан 2011 жыл
Созақ ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 28 ақпандағы
№ 84 қаулысына қосымша
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыратын орындар
қ/с
Белгіленген орындар
1
Шолаққорған ауылы, Абай елді мекені, «Иманов атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
2
Шолаққорған ауылы, Балдысу елді мекені, «Жамбыл атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
3
Шолаққорған ауылы, Қарабұлақ елді мекені, «Қарабұлақ бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі
4
Шолаққорған ауылы, Жеткіншек елді мекені, «Жеткіншек бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі
5
Шолаққорған ауылы, «А.Сүлейменов атындағы негізгі орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
6
Шолаққорған ауылы, «Ә.Молдағұлова атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
7
Шолаққорған ауылы, Созақ ауданы әкімдігінің «Мыңжылқы» мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
8
Шолаққорған ауылы, «Созақ ауданы әкімдігінің «Ертөстік» балабақшасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
9
Шолаққорған ауылы, «Ы.Алтынсарин атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
10
Шолаққорған ауылы, «А.Байтұрсынов атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
11
Шолаққорған ауылы, «Созақ аудандық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі» мемлекеттік мекемесі
12
Шолаққорған ауылы, «Шолаққорған жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
13
Жартытөбе ауылы, ауылдық клуб
14
Жартытөбе ауылы, Аққолтық елді мекені, «Уалиханов атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
15
Жартытөбе ауылы, Бабата елді мекені, «Маметова атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
16
Жартытөбе ауылы, Бабата елді мекені, ауылдық клуб
17
Құмкент ауылы, Қызылқанат елді мекені, «Қ.Сәтбаев мектеп-гимназиясы» мемлекеттік мекемесі
18
Құмкент ауылы, Қызылкөл елді мекені, ауылдық клуб
19
Сызған ауылы, Қозмолдақ елді мекені, «Ғ.Мұратбаев атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
20
Сызған ауылы, Қайнар елді мекені, «Макаренко атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
21
Созақ ауылы, «Созақ жалпы орта мектеп гимназиясы» мемлекеттік мекемесі
22
Созақ ауылы, «Науайы атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
23
Созақ ауылы, Көктөбе елді мекені, «Суындық жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
24
Созақ ауылы, Ыбырай елді мекені, «Құрманғазы атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
25
Қарақұр ауылы, «Қарақұр» жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
26
Қарақұр ауылы, Раң елді мекені, «Батырбекова атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
27
Қарақұр ауылы, Шаға елді мекені, «С.Бақбергенов атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
28
Қаратау ауылы, Бақырлы ауылдық клуб
29
Қаратау ауылы, Ақсүмбе елді мекені, ауылдық клуб
30
Қаратау ауылы, Саржаз елді мекені, «Саржаз негізгі орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
31
Жуантөбе ауылы, ауылдық клуб
32
Тасты ауылы, «Абай атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
33
Шу ауылы, «Қаламбаев атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
34
Қыземшек поселкесі, «Ланде Бөкенов атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
35
Қыземшек поселкесі, Тайқоңыр елді мекені, «Күйші-композитор Төлеген Момбеков атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
36
Таукент поселкесі, «І.Кеңесбаев атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
37
Таукент поселкесі, Жыныс елді мекені, «Сүгір Әліұлы атындағы негізгі орта мектебі» мемлекеттік мекемесі