Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в период избирательной кампании
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 ноября 2011 года N 197. Зарегистрировано Управлением юстиции Бородулихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 09 декабря 2011 года за N 5-8-139. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято, на основании письма аппарата акима Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 04 мая 2012 года N 1153
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято, на основании письма аппарата акима Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 04.05.2012 N 1153.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Атаеву Р. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                         Г. Акулов
Согласовано:
Председатель Бородулихинской
территориальной избирательной комиссии             С. Харченко
28 ноября 2011 год
Приложение
к постановлению акимата
Бородулихинского района
29 ноября 2011 года №197
Места для размещения агитационных печатных материалов для
кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан,
областного и районного маслихатов
п/п
Наименование сельских и поселкового округов
Места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов
1
Бородулихинский сельский округ
село Бородулиха, на фасадной стороне неполной средней школы имени Абая, стенд размером 2х2 метра, на фасадной стороне ГУ «ЛГПР» Семей Орманы, стенд размером 2х2 метра
село Бородулиха, на фасадной стороне средней школы имени Николая Островского, стенд размером 2х2 метра, на фасадной стороне Дома престарелых и инвалидов, стенд размером 2х2 метра
село Бородулиха, с южной стороны здания дома культуры, стенд размером 2х2 метра
село Знаменка, около входной двери животноводческого комплекса
село Успенка, на фасадной стороне Успенской неполной средней школы, стенд размером 2х2 метра
село Бородулиха, на фасадной стороне здания РОВД, стенд размером 2х2
2
Бакинский сельский округ
станция Аул, с северной стороны неполной школы, стенд 1х2 метра
село Коростели с северной стороны средней школы, стенд 1х2 метра
село Тарск, на западной стороне фельдшерского пункта, стенд 1х2 метра
3
Дмитриевский сельский округ
село Дмитриевка, на фасадной стороне средней школы имени Кирова стенд размером 2х1,5 метра
село Боровое, около входной двери жилого дома Плиц А.Я.
4
Новодворовский сельский округ
село Ивановка с южной стороны здания сельского клуба, стенд 2х1,5 метра
санаторий Березовка на фасадной стороне столовой санатория «Березовка»
подхоз Березовка на фасадной стороне клуба подхоза «Березовка»
5
Переменовский сельский округ
село Переменовка, на фасадной стороне средней школы, стенд размером 1х2 метра
село Андроновка, на фасадной стороне начальной школы, стенд размером 1х2 метра
село Орловка, на фасадной стороне начальной школы, стенд размером 1х2 метра
6
Степной сельский округ
село Шелехово, на правой фасадной стороне от выхода из средней школы, стенд 2х3 метра

Сайлау науқаны кезінде үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 қарашадағы N 197 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Бородулиха ауданындағы Әділет басқармасында 2011 жылғы 09 желтоқсанда N 5-8-139 тіркелді. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкім аппаратының 2012 жылғы 04 мамырдағы N 1153 хатымен
Ескерту. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкім аппаратының 2012.05.04 N 1153 хатымен.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Бородулиха ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттарына кандидаттар үшiн үгiттiк баспа материалдарын орналастыру үшiн орындар белгiленсiн.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Р.А. Атаеваға жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғанынан кейін он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкiмi                                        Г. Акулов
Келiсiлдi:
Бородулиха аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы                      С. Харченко
2011 жыл 28 қараша
Бородулиха ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 29 қарашадағы
№ 197 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттарына кандидаттар үшiн үгiттiк баспа материалдарын орналастыру орындары
Кенттік және ауылдық округтердің атаулары Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттарына кандидаттар үшiн үгiттiк баспа материалдарын орналастыру орындары
1
Бородулиха ауылдық округі
Бородулиха ауылы, Абай атындағы толық емес орта мектептiң алдыңғы жағы, көлемi 2х2 метр стенд, «Семей Орманы» МОТР ММ алдыңғы жағында, көлемi 2х2 метр стенд
Бородулиха ауылы, Николай Островский атындағы орта мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 2х2 метр стенд, Қарттар мен мүгедектер үйiнiң алдыңғы жағында, көлемi 2х2 метр стенд
Бородулиха ауылы, мәдениет үйi ғимаратының оңтүстiк жағында, көлемi 2х2 метр стенд
Знаменка ауылы, мал шаруашылығы кешенінің кiре берiс есiгiнiң жанында
Успенка ауылы, Успенка толық емес орта мектебiнiң алдыңғы жағында, көлемi 2х2 метр стенд
Бородулиха ауылы, АIIБ ғимаратының алдыңғы жағында, көлемi 2х2 метр стенд
2
Бақы ауылдық округі
Аул станциясы, толық емес орта мектептiң солтүстік жағында, 1х2 метр стенд
Коростели ауылы, орта мектептiң солтүстік жағында, 1х2 метр стенд.
Тарск ауылы, фельдшерлiк пункттiң батыс жағында, 1х2 метр стенд.
3
Дмитриевка ауылдық округі
Дмитриевка ауылы, Киров атындағы орта мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 2х1,5 метр стенд.
Боровое ауылы, А.Я. Плицтiң тұрғын үйiнiң кiре берiс есiгiнiң жанында
4
Новодворовка ауылдық округі
Ивановка ауылы, ауылдық клубтың оңтүстік жағында, 2х1,5 метр стенд.
Березовка шипажайы, «Березовка» шипажайы асханасының алдыңғы жағында
Березовка подхозы, «Березовка» подхозы клубының алдыңғы жағында
5
Переменовка ауылдық округі
Переменовка ауылы, орта мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 1х2 метр стенд
Андроновка ауылы, бастауыш мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 1х2 метр стенд
Орловка ауылы, бастауыш мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 1х2 метр стенд
6
Степной ауылдық округі
Шелехов ауылы, орта мектептен шыға берісте алдыңғы жағының оң жағында, 2хЗ метр стенд.

село Орловка, на фасадной стороне неполной средней школы № 1, стенд размером 2х2,5 метра
7
Подборный сельский округ
село Камышенка, на фасадной стороне бывшего здания магазина, стенд 1х1,5 метра
село Михайловка, на фасадной стороне медицинского пункта, стенд размером 1х1,5 метра
село Романовка, на фасадной стороне медицинского пункта, стенд размером 1х1,5 метра
8
Бель-Агачский сельский округ
село Бель-Агач, на фасадной стороне здания средней школы, стенд размером 2х3 метра
село Зенковка, на фасадной стороне здания Краснопольской средней школы, стенд размером 2х3 метра
село Бековка, около входной двери жилого дома Базарбаевых М.
9
Новопокровский сельский округ
село Новопокровка, на фасадной стороне средней школы имени Ауэзова, стенд размером 1,5х3 метра
село Новопокровка, на фасадной стороне Новопокровской средней школы, стенд размером 1,5х3 метра
село Сарногай, на фасадной стороне фельдшерского пункта, стенд размером 1,5х3 метра
10
Петропавловский сельский округ
село Петропавловка, на фасадной стороне средней школы им. Т. Аманова, стенд размером 2х4 метра
село Мещанка, на левой стороне здания неполной средней школы, стенд размером 2х3 метра
село Изатулла, на фасадной стороне офиса лесничества ГУ «Семей орманы», стенд размером 2х2
11
Зубаирский сельский округ
село Зубаир, на фасадной стороне средней школы, стенд размером 2х5 метра
село Жана-Аул, на фасадной стороне жилого дома Ягуфаровой Ж. Х по улице Урожайная № 5, стенд размером 2х3.
село Байтанат, на фасадной стороне начальной школы, стенд размером 2х3
12
Андреевский сельский округ
село Михайличенково, здание сельского клуба с западной стороны, стенд размером 1х2 метра
13
Уба-Форпостовский сельский округ
село Уба-Форпост, на здании бывшей конторы колхоза, стенд размером 2х5 метра
село Девятка, на южной стороне офиса крестьянского хозяйства «Ернар»
14
Новошульбинский сельский округ
село Новая Шульба, на фасадной стороне средней школы имени Комарова, с правой стороны от выхода из школы, стенд размером 1х1,2 метра
село Новая Шульба, на фасадной стороне бывшего здания магазина, стенд размером 1х1 метр
село Новая Шульба, на фасадной стороне конторы ТОО « КХ Красный партизан», стенд размером 1х1 метр
село Потапенково, на фасадной стороне бывшего здания магазина, стенд размером 1х1 метр
село Солоновка, на фасадной стороне здания сельского клуба, стенд размером 1х1 метр
село Пролетарка, на фасадной стороне Пролетарской средней школы, с правой стороны от выхода из школы 1х1,5 метра
15
Ленинский сельский округ
село Песчанка, у центрального входа средней школы, стенд размером 1х2 метра

Орловка ауылы, № 1 толық емес орта мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 2х2,5 метр стенд
7
Подборный ауылдық округі
Камышенка ауылы, бұрынғы дүкен ғимаратының алдыңғы жағында, 1х1,5 метр стенд
Михайловка ауылы, медициналық пункттің алдыңғы жағында, көлемi 1х1,5 метр стенд
Романовка ауылы, медициналық пункттiң алдыңғы жағында, көлемi 1х1,5 метр стенд
8
Белағаш ауылдық округі
Белағаш ауылы, орта мектеп ғимаратының алдыңғы жағында, көлемi 2хЗ метр стенд
Зенковка ауылы, Краснопол орта мектебі ғимаратының алдыңғы жағында, көлемi 2х3 метр стенд
Бековка ауылы, М.Базарбаевтардың тұрғын үйiнiң кіре берiс есiгiнiң жанында
9
Новопокровка ауылдық округі
Новопокровка ауылы, М.Әуезов атындағы орта мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 1,5х3 стенд
Новопокровка ауылы, Новопокровка орта мектебінің алдыңғы жағында, көлемi 1,5х3 стенд
Сарноғай ауылы, фельдшерлiк пункттің алдыңғы жағында, көлемi 1,5х3 стенд
10
Петропавловка ауылдық округі
Петропавловка ауылы, Т.Аманов атындағы орта мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 2х4 метр стенд
Мещанка ауылы,толық емес орта мектептiң сол жағында, көлемi 2х3 метр стенд
Изатулла ауылы, «Семей Орманы» ММ орман шаруашылығы кеңсесінің алдыңғы жағында, көлемi 2х2 метр стенд
11
Зубаир ауылдық округі
Зубаир ауылы, орта мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 2х5 метр стенд.
Жана-Аул ауылы, Урожайная көшесі № 5 бойынша Ж.Х. Ягуфаровтың тұрғын үйінің алдыңғы жағында, көлемі 2х3 метр стенд
Байтанат ауылы, бастауыш мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 2х3 метр стенд
12
Андреевка ауылдық округі
Михайличенково ауылы, ауылдық клуб ғимаратының батысында, көлемi 1х2 стенд
13
Уба-Форпост ауылдық округі
Уба-Форпост ауылы, колхоздың бұрынғы конторының ғимаратында, көлемi 2х5 метр стенд
Девятка ауылы, «Ернар» шаруа қожалығы кеңсесiнiң оңтүстiк жағында.
14
Новошульба ауылдық округі
Новошульба ауылы, Комаров атындағы орта мектептiң алдыңғы жағы, мектептен шыға берiсте оң жақта, көлемi 1х1,2 метр стенд.
Новошульба ауылы, бұрынғы дүкен ғимаратының алдыңғы жағында,1х1 метр стенд
Новошульба ауылы, «Красный партизан ШҚ» ЖШС конторының алдыңғы жағында.1х1 метр стенд
Потапенково ауылы, бұрынғы дүкен ғимаратының алдыңғы жағында, көлемi 1х1 метр стенд.
Солоновка ауылы, ауылдық клуб ғимаратының алдыңғы жағында, көлемi 1х1 метр стенд.
Пролетарка ауылы, Пролетарка орта мектебiнiң алдыңғы жағы, мектептен шыға берiсте оң жақта, көлемi 1х1,5 метр стенд.
15
Ленин ауылдық округі
Песчанка ауылы, орта мектептiң орталық кiре берiсiнде, көлемi 1х2 метр стенд.

село 2-ая Пятилетка, у центрального входа средней школы, стенд 1х2 метра
село Алексеевка, около входной двери жилого дома Тягловых.
16
Жерновский сельский округ
село Жерновка, с западной стороны Дома культуры, стенд 2х5 метра
село Боровлянка, на фасадной стороне офиса ГУ ГЛПР «Семей орманы», стенд 2х4 метра
село Пол-Лог, на фасадной стороне конторы крестьянского хозяйства «Алмакос».
17
Красноярский сельский округ
село Красный Яр, на фасадной стороне здания магазина «Оксана», на фасадной стороне здания магазина «Аида» на фасадной стороне здания магазина «Радуга»
село Речное, на фасадной стороне бывшего здания конторы
18
Таврический сельский округ
село Буркотово, перед зданием товарищество с ограниченной ответственностью «Буркотовское», доска объявлений
село Сахновка, на северной стороне здания конторы товарищество с ограниченной ответственностью «Сахновское», стенд размером 2х4 метра
19
Жезкентский поселковый округ
поселок Жезкент, на фасадной стороне средней школы № 2, стенд размером 2х6 метра
поселок Жезкент, на фасадной стороне средней школы № 1, стенд размером 2х6 метра
поселок Жезкент, на фасадной стороне музыкальной школы, стенд размером 2х6 метра

2 Пятилетка ауылы, орта мектептiң орталық кiре берiсiнде, көлемi 1х2 метр стенд.
Алексеевка ауылы, Тягловтардың тұрғын үйінің кіре беріс есігінің жанында.
16
Жерновка ауылдық округі
Жерновка ауылы, Мәдениет үйінің батыс жағында, көлемi 2х5 метр стенд
Боровлянка ауылы, «Семей орманы» МОТР ММ конторының алдыңғы жағында, көлемi 2х4 метр стенд
Пол-Лог ауылы, «Алмакос» шаруа қожалығы конторының алдыңғы жағында
17
Красный Яр ауылдық округі
Красный Яр ауылы, «Оксана» дүкенi ғимаратының алдыңғы жағында, «Аида» дүкенi ғимаратының алдыңғы жағында, «Радуга» дүкені ғимаратының алдыңғы жағында
Речное ауылы, контордың бұрынғы ғимаратының алдыңғы жағында
18
Таврия ауылдық округі
Буркотово ауылы, «Буркотовское» жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгi ғимаратының алдында, хабарландыру тақтасы
Сахновка ауылы, «Сахновское» жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгi конторы ғимаратының солтүстiк жағында, көлемi 2х4 метр стенд
19
Жезкент кенттік округі
Жезкент кентi, № 2 орта мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 2х6 метр стенд
Жезкент кентi, № 1 орта мектептiң алдыңғы жағында, көлемi 2х6 метр стенд
Жезкент кентi, музыка мектебiнiң алдыңғы жағында, көлемi 2х6 метр стенд