Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 14 февраля 2011 года N 988. Зарегистрировано управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 23 февраля 2011 года за N 5-9-147. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Глубоковского района от 12 мая 2011 года № 1730-02-10)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Глубоковского района от 12.05.2011 № 1730-02-10).
Во исполнение Указа Президента Республики Казахстан от 4 февраля 2011 года № 1149 «О назначении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан», пункта 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», руководствуясь пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», рассмотрев предложения соответствующих избирательных комиссий и акимов сельских округов и поселков, Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан по следующим адресам:
поселок Глубокое - ул. Степная между домами № 51 и 53; ул. Ленина, 64, у здания ТОО «Грета»; ул. Берестова, 12, у магазина № 5; ул. Пирогова 15, у рынка «Элегант»;
поселок Белоусовка - у торгового центра «Аленка»; ул. Фабричная, у здания столовой ЧП «Зарница»;
село Белокаменка - ул. Центральная, у акимата;
село Ново-Михайловка - у дома № 42 Бердниковой Л.Г.;
село Планидовка – в районе магазина Байгалиева;
поселок Алтайский - ул. Юбилейная, перед зданием дома культуры «Горняк»;
поселок Верхнеберезовский - на остановках Школьная, Стадион, конечная остановка; ул. Больничная, у СВА; у главного корпуса обогатительной фабрики; ул. Алейская, в районе пятиэтажных домов;
село Предгорное - ул. Кирова, 47, у здания связи; ул. Шоссейная, рядом с магазином «Поворот» ЧП Катасонова;
село Перевальное - ул. Садовая, 22, рядом с магазином «Тройка» ЧП Хуртина;
село Березовка - ул. Юбилейная-2, у здания ТОО «Алтай-Жардем»; ул. Б. Момышұлы, 26 а, у магазина Омаргалиевой А.К.;
село Красная Заря - дом № 26, у торгового киоска ЧП Тимофеева П.И.;
село Веселовка - ул. Гагарина, 44, у здания школы; ул. Гагарина 46, у здания почты;
село Заречное - ул. Центральная, около магазина «Мария»;
село Кожохово – ул. Молодежная, у магазина «Центральный»; ул. Школьная, у магазина «Чингиз»; ул. Ленина, 14, у конторы ТОО «Глухих и К»;
село Прогресс - ул. Кирова, 10, у здания Прогрессовской СШ; ул. Кирова, у здания Дома Культуры; ул. Абая, у магазина «Егеубаева»;
село Прапорщиково - ул. Школьная, 26, у здания центрального склада ТОО «ЯНГО»;
село Уварово - ул. Ленина, 9, у здания сельского клуба;
село Черногорка – около магазина ИП Сегизбаев С.О.;
разъезд 226 км - у здания магазина ЧП Табаровой Б.;

Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 14 ақпандағы N 988 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 23 ақпанда N 5-9-147 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Глубокое ауданы әкімі аппаратының 2011 жылғы 12 мамырдағы № 1730-02-10 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Глубокое ауданы әкімі аппаратының 2011.05.12 № 1730-02-10 хаты).
«Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауын тағайындау туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 4 ақпандағы № 1149 Жарлығын орындау үшін, «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық заңының 28-бабының 6-тармағын, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабының 2-тармағын басшылыққа алып, кенттер мен ауылдық округ әкімдерінің және тиісті сайлау комиссияларының ұсыныстарын қарап, Глубокое аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін келесі мекенжайлар белгіленсін:
Глубокое кенті – Степная көшесі № 51 және 53 үйлердің арасында; Ленин көш. 64, «Грета» ЖШС ғимаратында; Берестова көш. 12, № 5 дүкенде; Пирогов көш. 15, «Элегант» базарында;
Белоусовка кенті - «Аленка» сауда орталығында; Фабричная көш., ЖК «Зарница» асхана ғимаратында;
Белокаменка ауылы – Центральная көш., әкімдікте;
Ново-Михайловка ауылы - Бердникова Л.Г. № 42 үйінде;
Планидовка ауылы – Байгалиев дүкені аумағында;
Алтайский кенті – Юбилейная көш., «Горняк» мәдениет үйінің алдында;
Верхнеберезовский кенті - Школьная, Стадион аялдамаларында, соңғы аялдама; Больничная көш., ОДА-да; тау кен байыту фабрикасының бас корпусында; Алейская көш., бес қабатты үйлердің аумағында;
Предгорное ауылы – Киров көш., 47, байланыс бөлімшесінің ғимаратында; Шоссейная көш., ЧП Катасонов «Поворот» дүкенінің жанына;
Перевальное ауылы – Садовая көш., 22 ЖК Хуртин «Тройка» дүкенінің жанында;
Березовка ауылы – Юбилейная көш. - 2, «Алтай-Жардем» ЖШС ғимаратында; Б. Момышұлы көш., 26 а, А.К Омарғалиевтың дүкенінде;
Красная Заря ауылы - № 26 үй, ЖК Тимофеев П.И. сауда дүңгіршегінде;
Веселовка ауылы – Гагарин көш., 44, мектеп ғимаратында; Гагарин көш., 46, пошта ғимараты;
Заречное ауылы - Центральная көш., «Мария» дүкенінің жанында;
Кожохово ауылы – Молодежная көш., «Центральный» дүкенінде; Школьная көш., «Чингиз» дүкенінде; Ленин көш., 14, «Глухих и К» ЖШС кеңсесі;
Прогресс ауылы – Киров көш., 10, Прогресс ОМ ғимараты; Киров көш., Мәдениет үйінің ғимаратында; Абай көш., «Егеубаева» дүкенінде;
Прапорщиково ауылы - Школьная көш., 26, «ЯНГО» ЖШС орталық қоймасының ғимаратында;
Уварово ауылы - Ленин көш., 9, ауылдық клуб ғимаратында;
Черногорка ауылы – ЖК Сегизбаев С.О. дүкені жанында;
226 км темір жол өткелі - ЖК Табарова Б. дүкенінде;

село Опытное поле - ул. Нагорная, 3, у фасада конторы ВК НИИСХ; ул. Степная, 2, у здания Дома культуры;
село Бобровка - ул. Профсоюзная, 34 у здания «Центр досуга»;
село Солнечный - ул. Мира, 1, в районе пяти этажного жилого дома;
село Ушаново - ул. Школьная, 1 а, у здания школы;
село Степное - ул. Школьная, 17, у здания школы;
село Каменный карьер - на площади около магазина;
село Секисовка - ул. Совхозная, 6, на площади у здания библиотеки; ул. Шоссейная, 18/1, у автостанции; ул. Чапаева 52, у пекарни; ул. Шоссейная, 36, на площади в центре села; ул. Новостроевская, около школы;
село Быструха - на пересечении ул. Новостройка и ул. Советская, в районе магазина «Хуторянка»; ул. Ленина, у магазина «Нива»; ул. Юбилейная, у магазина «Рассвет»;
село Зимовье - в районе памятника – обелиска;
село Малоубинка - ул. Клиновицкого, 1, у здания школы; ул. Клиновицкого, 6, у здания сельского клуба; ул. Клиновицкого, 50, около магазина ЧП Рахманкулова; ул. Мысовая, у зернотока ТОО «Убинка 21»;
село Волчиха, у здания ДЭУ;
поселок Карагужиха, у здания школы;
село Черемшанка - ул. Лениногорская, 74, у автостанции; ул. Гагарина, 12, у Дома культуры; ул. Вокзальная, у железнодорожного вокзала;
село Тарханка - ул. Степная, 64, у Дома культуры;
село Винное – ул. Ворошилова, 15, у здания школы;
село Ново-Ульбинка – ул. Абая, у здания почты;
село Горная-Ульбинка – ул. Шоссейная, 15, у здания почты.
2. Акимам сельских округов и поселков совместно с соответствующими избирательными комиссиями оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Баймульдинова А.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района             В. Кошелев
Согласовано:
Председатель Глубоковской
районной территориальной
избирательной комиссии              Н. Грохотова

Опытное поле ауылы – Нагорная көш., 3, ВК НИИСХ кеңсесінің фасадында; Степная көш., 2, Мәдениет үйінің ғимаратында;
Бобровка ауылы – Профсоюзная көш., 34, «Бос уақытты ұйымдастыру орталығы» ғимаратында;
Солнечный ауылы – Мир көш., 1, бес қабатты тұрғын үй маңында;
Ушанов ауылы - Школьная көш., 1 а, мектеп ғимаратында;
Степное ауылы – Школьная көш. 17, мектеп ғимаратында;
Каменный карьер ауылы – дүкен жанындағы алаңда;
Секисовка ауылы - Совхозная көш., 6, кітапхана ғимаратының алаңында; Шоссейная көш., 18/1, автобекетте; Чапаев көш. 52, наубайханада; Шоссейная көш., 36, ауыл орталығындағы алаңда; Новостроевская көш., мектеп жанында;
Быструха ауылы – Новостройка және Советская көшелерінің қиылысында, «Хуторянка» дүкенінде; Ленинак көш., «Нива» дүкенінде; Юбилейная көш., «Рассвет» дүкенінде;
Зимовье ауылы – ескерткіш маңында;
Малоубинка ауылы – Клиновицкий көш., 1, мектеп ғимаратында; Клиновицкий көш., 6, ауылдық клуб ғимаратында; Клиновицкий көш., 50, ЖК Рахманқұловтың дүкені жанында; Мысовая көш., «Убинка 21» ЖШС ғимаратында;
Волчиха ауылы - ДЭУ ғимаратында;
Карагужиха кенті - мектеп ғимаратында;
Черемшанка ауылы - Лениногорская көш., 74, автобекетте; Гагарин көш. 12, Мәдениет үйінде; Вокзальная көш., темір жол бекетінде;
Тарханка ауылы – Степная көш., 64, Мәдениет үйі ғимаратында;
Винное ауылы – Ворошилов көш., 15, мектеп ғимаратында;
Ново-Ульбинка ауылы – Абай көш., пошта ғимаратында;
Горная–Ульбинка ауылы – Шоссейная көш., 15, пошта ғимаратында.
2. Кенттер мен ауылдық округтердің әкімдері тиісті сайлау комиссияларымен бірлесіп насихат баспа материалдарын орналастыратын орындарды хабарландыру орналастыратын қабырғалармен, тақтайлармен, тумбалармен жабдықтасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А.А. Баймульдиновке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі                 В. Кошелев
Келісілген:
Глубокое ауданының аймақтық
сайлау комиссиясының төрайымы           Н. Грохотова