О размещении агитационных материалов и определении мест для проведения встреч с избирателями
Постановление акимата Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 09 марта 2011 года N 330. Зарегистрировано Управлением юстиции Зайсанского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 01 апреля 2011 года № 5-11-131. Утратило силу - постановлением акимата Зайсанского района от 27 апреля 2011 года № 364
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Зайсанского района от 27.04.2011 № 364.
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан» акимат Зайсанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В связи с внеочередными выборами Президента Республики Казахстан определить места для размещения агитационных материалов согласно приложению 1.
2. Определить места для проведении встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан с избирателями согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Караталова Н.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                              С. Зайнулдин
Согласовано:
Председатель Зайсанской
районной избирательной комиссии          С. Андырбаев
Приложение 1
к постановлению акимата
Зайсанского района
от 09 марта 2011 года № 330
Места для размещения агитационных материалов кандидатов в связи
с внеочередными выборами Президента Республики Казахстан
№ п/п
Городской и сельские округа
Места расположения
1
Зайсанский городской округ
Здание учреждения районный Казпочты, здание районного дома культуры, здание управления таможни «Майкапшагай», здание детского сада № 1, здание районной неврологической больницы, здание магазинов «Сымбат», «Шалқар»
2
Карабулакский сельский округ
село Карабулак
Здание дома культуры, здание магазинов «Тәуекел», «Берік», «Қарлығаш»
3
Дайыровский сельский округ
село Дайырова
Здание семейной врачебной амбулатории, здание клуба
село Жамбыл
Здание клуба
село Кокжыра
Здание фельдшерского пункта
4
Айнабулакский сельский округ
село Айнабулак
Здание магазина «Әсет»
5
Шиликтинский сельский округ
село Шиликти
Здание магазинов «Арай», «Нұрдана»
6
Сартерекский сельский округ
село Сартерек
Здание магазина «Санжар»
7
Биржанский сельский округ
село Биржан
Здание почты сельского округа
село Куаныш
Здание магазина «Қуаныш»
8
Кенсайский сельский округ
село Кенсай
Здание дома культуры, здание магазина «Ертай»
село Жарсу
Здание магазина «Инабат»
9
Каратальский сельский округ
село Каратал
Здание магазина «Кәусар»
село Улкен Каратал
Здание магазина «Ақбота»
Руководитель аппарата                  Н. Караталов
Приложение 2
к постановлению акимата
Зайсанского района
от 09 марта 2011 года № 330
Перечень мест для встреч кандидатов в Президенты Республики
Казахстан с избирателями
№ п/п
Городской и сельские округа
Места расположения
1
Зайсанский городской округ
Здание районного дома культуры
2
Карабулакский сельский округ
село Карабулак
Здание средней школы
3
Сартерекский сельский округ
село Сартерек
Здание средней школы
село Когедай
Здание школы
село Шалкар
Здание школы
4
Биржанский сельский округ
село Биржан
Здание средней школы
село Акарал
Здание школы
село Кокжыра
Здание школы
5
Каратальский сельский округ
село Каратал
Здание дома культуры
село Үлкен Каратал
Здание средней школы
6
Кенсайский сельский округ
село Кенсай
Здание дома культуры
село Жарсу
Здание школы
село Бакасу
Здание школы
7
Айнабулакский сельский округ
село Айнабулак
Здание дома культуры
8
Дайыровский сельский округ
село Дайырова
Здание средней школы
село Жамбыл
Здание клуба
село Кокжыра
Здание школы
9
Шиликтинский сельский округ
село Шиликти
Здание школы
село Тасбастау
Здание средней школы
село Жалши
Здание средней школы
село Какендалды
Здание школы
Руководитель аппарата                  Н. Караталов

Үгіт материалдарын орналастыру және сайлаушылармен кездесу орындарын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 09 наурыздағы N 330 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зайсан аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 01 сәуірде 5-11-131 тіркелді. Күші жойылды - Зайсан ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 27 сәуірдегі N 364 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Зайсан ауданы әкімдігінің 2011.04.27 N 364 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына сәйкес Зайсан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауына байланысты аудан бойынша кандидаттардың үгіт насихат материалдарын орналастыру орындары 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесу өткізу орындары 2-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
3. Қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы Н. Қараталовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                               С. Зайнулдин
Келісілді:
Зайсан аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                    С. Әндірбаев
Зайсан ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 09 наурыздағы № 330
қаулысына 1 қосымша
Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауына
байланысты аудан бойынша кандидаттардың үгіт насихат
материалдарын орналастыру орындары
р/с
Қала, ауылдық округтер
Орналастыру орындары
1
Зайсан қала округі
Аудандық Қазпошта мекемесінің ғимараты, аудандық мәдениет үйінің ғимараты, «Майқапшағай» кеден басқармасының ғимараты, № 1 балабақша ғимараты, аудандық жүйке аурулар ауруханасының ғимараты, «Сымбат», «Шалқар» дүкендерінің ғимараттары
2
Қарабұлақ ауылы
Қарабұлақ ауылдық округі
Мәдениет үйі ғимараты, «Тәуекел», «Берік», «Қарлығаш» дүкендерінің ғимараттары
3
Дайыр ауылдық округі
Дайыр ауылы
Жанұялық емхана ғимараты, клуб үйінің ғимараты
Жамбыл ауылы
Клуб үйі ғимараты
Көкжыра ауылы
Фельдшерлік пункт үйі ғимараты
4
Айнабұлақ ауылдық округі
Айнабұлақ ауылы
«Әсет» дүкенінің ғимараты
5
Шілікті ауылдық округі
Шілікті ауылы
«Нұрдана», «Арай» дүкендерінің ғимараты
6
Сарытерек ауылдық округі
Сарытерек ауылы
«Санжар» дүкенінің ғимараты
7
Біржан ауылдық округі
Біржан ауылы
Ауылдық округтің пошта ғимараты
Қуаныш ауылы
«Қуаныш» дүкенінің ғимараты
8
Кеңсай ауылдық округі
Кеңсай ауылы
Мәдениет үйі ғимараты, «Ертай» дүкенінің ғимараты
Жарсу ауылы
«Инабат» дүкенінің ғимараты
9
Қаратал ауылдық округі
Қаратал ауылы
«Кәусар» дүкенінің ғимараты
Үлкен Қаратал ауылы
«Ақбота» дүкенінің ғимараты
Аппарат басшысы                             Н. Қараталов
Зайсан ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 09 наурыздағы № 330
қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесу өткізу орындары
р/с
Қала, ауылдық округ аты
Кездесу орны
1
Зайсан қала округі
Аудандық мәдениет үйінің ғимараты
2
Қарабұлақ ауылдық округі
Қарабұлақ ауылы
Орта мектеп ғимараты
3
Сарытерек ауылдық округі
Сарытерек ауылы
Орта мектеп ғимараты
Көгедай ауылы
Мектеп ғимараты
Шалқар ауылы
Мектеп ғимараты
4
Біржан ауылдық округі
Біржан ауылы
Орта мектеп ғимараты
Ақарал ауылы
Мектеп ғимараты
Көкжыра ауылы
Мектеп ғимараты
5
Қаратал ауылдық округі
Қаратал ауылы
Мәдениет үйінің ғимараты
Үлкен-Қаратал ауылы
Орта мектеп ғимараты
6
Кеңсай ауылдық округі
Кеңсай ауылы
Мәдениет үйі ғимараты
Жарсу ауылы
Мектеп ғимараты
Бақасу ауылы
Мектеп ғимараты
7
Айнабұлақ ауылдық округі
Айнабұлақ ауылы
Мәдениет үйі ғимараты
8
Дайыр ауылдық округі
Дайыр ауылы
Орта мектеп ғимараты
Жамбыл ауылы
Клуб үйі ғимараты
Көкжыра ауылы
Мектеп ғимараты
9
Шілікті ауылдық округі
Шілікті ауылы
Мектеп ғимараты
Тасбастау ауылы
Орта мектеп ғимараты
Жалши ауылы
Орта мектеп ғимараты
Какенталды ауылы
Мектеп ғимараты
Аппарат басшысы                              Н. Қараталов