О границах избирательных участков №№ 674, 677, 678, 685, 686, 687, 688, 689 по проведению выборов депутата в маслихат Зыряновского района вместо выбывшего, назначенных на 27 марта 2011 года
Решение акима Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 25 января 2011 года N 4. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 21 февраля 2011 года за N 5-12-117. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо акима Зыряновского района от 21 июня 2011 года № 02-06/658)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо акима Зыряновского района от 21.06.2011  № 02-06/658).
В соответствии с пунктом 1, подпунктами 1), 2) пункта 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» для проведения выборов депутата в маслихат Зыряновского района вместо выбывшего, назначенных на 27 марта 2011 года, РЕШИЛ:
1. Образовать по избирательному округу № 13 избирательные участки в границах:
Избирательный участок № 674
Центр: село Восточное, улица Центральная, 36-2, фельдшерско-акушерский пункт села Восточное.
В границах: села Восточное, села Алтын-Сай.
Избирательный участок № 677
Центр: село Маяк, улица Школьная, 3, Маякская средняя школа.
В границах: села Маяк.
Избирательный участок № 678
Центр: село Ленинск, контора товарищества с ограниченной ответственностью «Агро-Алтай».
В границах: села Бедаревка, села Ленинск.
Избирательный участок № 685
Центр: село Малеевск, улица Бухтарминская, 100, Леснопристанская средняя школа села Малеевск.
В границах: села Малеевск: улица Бухтарминская, улица Тимофеева, улица Горная, улица Совхозная, улица Ново-Совхозная, переулок Калининский, улица Береговая, улица Сплавная, переулок Школьный, переулок Октябрьский, переулок Гаражный, переулок Лесхозный, переулок Больничный, улица Малеевская-1-49, поселение Ново-Калиновск.
Избирательный участок № 686
Центр: село Малеевск, улица Степная, контора товарищество с ограниченной ответственностью «Муса».
В границах: села Малеевск: улица Степная, улица Зеленая, улица Интернациональная, улица Западная, улица Фурманова, улица Заводская, улица Малевская - с № 50 до конца, улица Набережная, улица Проходная, улица Озерная, улица Строителей.
Избирательный участок № 687
Центр: село Путинцево, улица Матросова, 3, Путинцевская средняя школа.
В границах: села Путинцево.
Избирательный участок № 688
Центр: село Богатырево, фельдшерско-акушерский пункт села Богатырево.
В границах: села Богатырево.
Избирательный участок № 689
Центр: село Быково, Быковская неполная средняя школа.
В границах: села Быково.

2011 жылдың 27 наурызында шығып кеткендердің орнына Зырян ауданы мәслихаты депутатының сайлауын өткізу бойынша №№ 674, 677, 678, 685, 686, 687, 688, 689 сайлау учаскелерінің шекарасы туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімінің 2011 жылғы 25 қаңтардағы N 4 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 21 ақпанда N 5-12-117 тіркелді. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Зырян ауданы әкімінің 2011 жылғы 21 маусымдағы N 02-06/658 хаты)
Ескерту. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Зырян ауданы әкімінің 2011.06.21 N 02-06/658 хаты).
2011 жылдың 27 наурызында шығып кеткендердің орнына Зырян ауданы мәслихаты депутатының сайлауын өткізу үшін, «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағының, 1), 2) тармақшаларына 2 тармағына сәйкес, ШЕШТІ:
1. № 13 сайлау округі бойынша келесі сайлау учаскелері құрылсын:
№ 674 сайлау учаскесі
Орталығы: Восточное ауылы, Центральный көшесі, 36-2, Восточное ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті.
Шекарасы: Восточное ауылы, Алтын-Сай ауылы.
№ 677 сайлау учаскесі
Орталығы: Маяк ауылы, Школьный көшесі, 3, Маяк орта мектебі.
Шекарасы: Маяк ауылы.
№ 678 сайлау учаскесі
Орталығы: Ленинс ауылы, «Агро-Алтай» ЖШС кеңсесі.
Шекарасы: Бедаревка ауылы, Ленинск ауылы.
№ 685 сайлау учаскесі
Орталығы: Малеевка ауылы, Бұқтырма көшесі, 100, Малеевка ауылы, Леснопристань орта мектебі.
Шекарасы: Малеевка ауылы: Бұқтырма көшесі, Тимофеев көшесі, Горный көшесі, Совхозный көшесі, Ново-Совхозный көшесі, Калинин тұйық көшесі, Береговой көшесі, Сплавный көшесі, Школьный тұйық көшесі, Октябрьский тұйық көшесі, Гаражный тұйық көшесі, Лесхозный тұйық көшесі, Больничный тұйық көшесі, Малеевский көшесі, 1-49, Ново-Калиновск қонысы.
№ 686 сайлау учаскесі
Орталығы: Малеевка ауылы, Степной көшесі, «Муса» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі.
Шекарасы: Малеевка ауылы Степной көшесі, Зеленый көшесі, Интернациональный көшесі, Западный көшесі, Фурман көшесі, Заводской көшесі, Малеевский көшесі, № 50 үйінің аяғына дейін, Набережный көшесі, Проходный көшесі, Озерный көшесі, Строитель көшесі.
№ 687 сайлау учаскесі
Орталығы: Путинцево ауылы, Матросов көшесі, 3, Путинцево орта мектебі.
Шекарасы: Путинцево ауылы.
№ 688 сайлау учаскесі
Орталығы: Богатырево ауылы, Богатырево ауылының фельдшерлік- акушерлік пункті.
Шекарасы: Богатырево ауылы.
№ 689 сайлау учаскесі
Орталығы: Быково ауылы, Быково толық емес орта мектебі.
Шекарасы: Быково ауылы.

2. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня официального опубликования.
Аким Зыряновского района                  Е. Салимов
Согласовано:
Председатель Зыряновской районной
территориальной избирательной
комиссии                                  А. Жунусов
25 января 2011 года.

2. Шешім алғаш жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі                     Е. Сәлімов
Келісілді:
Зырян аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы             А. Жүнісов
25 қаңтар 2011 жыл