Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан и кандидатов в депутаты маслихата Зыряновского района по избирательному округу № 13
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 15 февраля 2011 года N 358. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 09 марта 2011 года за N 5-12-118. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района от 05 декабря 2011 года N 806
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района от 05.12.2011 N 806.
Рассмотрев предложенный районной территориальной избирательной комиссией перечень мест для размещения агитационных печатных материалов по Зыряновскому району, в соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», в целях обеспечения равных прав для всех кандидатов, акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов по Зыряновскому району для кандидатов в Президенты Республики Казахстан согласно приложению 1.
2. Определить места для агитационных печатных материалов по Зыряновскому району для кандидатов в депутаты маслихата Зыряновского района по избирательному округу № 13 согласно приложению 2.
3. Акимам городов Зыряновск, Серебрянск, поселков и сельских округов Зыряновского района обеспечить оборудование мест для размещения агитационных печатных материалов.
4. Постановление акимата Зыряновского района – города Зыряновска «О размещении агитационных печатных материалов» от 12 июля 2007 года № 3542 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-12-46, опубликовано в газете «Заря Востока» от 20 июля 2007 года № 29) признать утратившим силу.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района                   Е. Салимов
Согласовано:
Председатель Зыряновской
районной территориальной
избирательной комиссии                    А. Жунусов
Приложение 1
к постановлению акимата
Зыряновского района
от 15 февраля 2011 года № 358
Перечень
для размещения агитационных печатных материалов
по Зыряновскому району для кандидатов
в Президенты Республики Казахстан
№ п/п
Наименование населенного пункта, сельского округа
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Зыряновск

Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттары мен № 13 сайлау округі бойынша Зырян ауданы мәслихаты депутаттығына кандидаттар үшін үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 15 ақпандағы N 358 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 09 наурызда N 5-12-118 тіркелді. Күші жойылды - Зырян ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 05 желтоқсандағы N 806 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Зырян ауданы әкімдігінің 2011.12.05 N 806 қаулысымен.
Аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен ұсынылған Зырян ауданы бойынша үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар тізімін қарастырып, «Қазақстан Республикасындағы сайлаулар туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағына сәйкес, барлық кандидаттар үшін бірдей құқықтарын қамтамасыз ету мақсатында, әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 1 қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін Зырян ауданы бойынша үгіт баспа материалдарын орналастыруға орындар белгіленсін.
2. 2 қосымшаға сәйкес № 13 сайлау округі бойынша Зырян ауданы мәслихаты депутаттығына кандидаттар үшін Зырян ауданы бойынша үгіт баспа материалдарын орналастыруға орындар белгіленсін.
3. Зырян ауданының Серебрянск, Зырян қалалары, кенттер және ауылдық округтері әкімдері үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орын жабдықтарымен қамтамасыз етсін.
4. «Үгіт баспа материалдарын орналастыру туралы» Зырян ауданы – Зырян қаласы әкімдігінің 2007 жылғы 12 шілдедегі № 3542 қаулысының күші жойылған деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-12-46 тіркелген, 2007 жылғы 20 шілдедегі № 29 «Заря Востока» газетінде жарияланған).
5. Осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі                        Е. Сәлімов
Келісілді:
Зырян аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы                А. Жүнісов
Зырян ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 15 ақпандағы
№ 358 қаулысына
1 қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін Зырян
ауданы бойынша үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін
орындар тізімі
р/с№
Елді мекен, ауылдық округ атауы
Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Зырян қаласы

Информационные стенды на территориях, прилегающих к: автобусным остановкам в Южной (улица Рабочая, Рудная), Северной (улица Абая, Лермонтова, Геологическая), Центральной (улица Советская) частях города; автобусным остановкам «Городская больница», «Лыжная база» в Западной части города, улица Панфилова; магазину № 45, индивидуальный предприниматель «Кудашов Г.Ф.» (с согласия), улица Бочарникова; магазину, индивидуальный предприниматель «Шеина В.В.» (с согласия), улица Королева, дом 12, поселок Грехово; центральному рынку, улица Советская; магазину № 96 (с согласия), улица Солнечная. Две тумбы для объявлений по улице Советской. Доска объявлений на автостанции, улица Горького
2
город Серебрянск
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: улице Ленина, дом 16; улице Некрасова, дом 4; улице Серебрянской, дом 144; улице Привокзальной, дом 20
3
Соловьевский сельский округ,село Соловьево
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: магазину, индивидуальный предприниматель «Галкина М.А.» (с согласия), улица Копылова, дом 11; государственному учреждению «Соловьевская семейная врачебная амбулатория», улица Копылова, дом 9; магазину «Айнель», индивидуальный предприниматель «Есенгельдинова Т.Л.» (с согласия), улица Брилина
4
село Ново-Крестьянка
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: магазину, индивидуальный предприниматель «Попова Т.В.» (с согласия), улица Кирова, дом 28; государственному учреждению «Ново-Крестьянская неполная средняя школа»; магазину «Акжол», индивидуальный предприниматель «Сибитова Г.Т.» (с согласия), улица Центральная
5
село Ленинск
Информационный стенд на территории, прилегающей к магазину, индивидуальный предприниматель «Шапорева И.В.» (с согласия), улица Советская, дом 15
6
поселок Октябрьский
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: углу улицы Кирова и улицы Совхозная, акционерному обществу «Казпочта»; магазину «Утес», индивидуальный предприниматель «Нуракова С.» (с согласия), улица Школьная; магазину «Каскад», индивидуальный предприниматель «Нуракова С.» (с согласия), улица Школьная
7
станция Бухтарма
Информационные стенды на территориях, прилегающих к магазину «Алма», индивидуальный предприниматель «Уфанова А.Ф.» (с согласия); минирынку станции Бухтарма
8
Северный сельский округ, село Феклистовка
Информационные стенды на территории, прилегающей к магазину «Достык», индивидуальный предприниматель «Евдокимова И.С.» (с согласия), улица Гагарина, дом 8
9
село Северное
Информационный стенд на территории, прилегающей к магазину «Радуга», индивидуальный предприниматель «Яковлев В.Л.» (с согласия), улица Центральная, дом 8
10
село Ермаковка
Информационный стенд на территории, прилегающей к крестьянскому хозяйству «Дидар», индивидуальный предприниматель «Насиргазин М.К.» (с согласия)
11
Тургусунский сельский округ,  село Тургусун
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: государственному учреждению «Тургусунская общеобразовательная средняя школа», улица Коммунаров, дом 25; магазину «Бiрлiк», индивидуальный предприниматель «Баримбаев Б.Е.» (с согласия)
12
Чапаевский сельский округ, село Чапаево
Информационный стенд на территории, прилегающей к дому культуры, улица Победы, дом 5
13
село Крестовка
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: государственному учреждению «Крестовская начальная малокомплектная школа»; медицинского пункта
14
село Снегирево
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: магазину «Родник», индивидуальный предприниматель «Ерышев С.М.» (с согласия); магазину «Сказка», индивидуальный предприниматель «Емельянов Н.Ю.» (с согласия)
15
село Орловка
Информационный стенд на территории, прилегающей к магазину, индивидуальный предприниматель «Байгузина В.К.» (с согласия)
16
село Пролетарка
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: крестьянскому хозяйству «Пролетарское»; магазину «Саид», индивидуальный предприниматель «Аленова Н.» (с согласия)
17
Парыгинский сельский округ, село Парыгино

Қаланың Оңтүстік (Рабочий, Рудный көшелері), Солтүстік (Абай, Лермонтов, Геологический көшелері), Орталық (Совет көшесі) бөлігіндегі автобус аялдамаларына; қаланың Батыс бөлігіндегі «Қалалық ауруханасына», «Шаңғы базасына», Панфилов көшесі автобус аялдамаларына; № 45 дүкенге, жеке кәсіпкері «Г.Ф. Кудашов» (келісімімен), Бочарников көшесіне; дүкенге, жеке кәсіпкері «В.В. Шеина», Королев көшесі, 12 үйіне, Грехово кентіне (келісімімен), Орталық базарға жататын аумақ, Совет көшесі; № 96 дүкеніне жататын аумақ (келісімімен), Солнечный көшесі. Совет көшесі бойындағы екі хабарландыру тумбасы. Автобекеттегі хабарландыру тақтасы, Горький көшесі
2
Серебрянск қаласы
Ленин көшесі, 16 үйіне; Некрасов көшесі, 4 үйіне; Серебрянский көшесі, 144 үйіне; Привокзальный көшесі, 20 үйіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
3
Соловьево ауылдық округі, Соловьево ауылы
Дүкенге, жеке кәсіпкері «М.А. Галкин», Копылов көшесі, 11 үйіне (иесінің келісімімен); «Соловьево отбасылық дәрігерлік амбулаториясы» мемлекеттік мекемесіне, Копылов көшесі, 9 үйіне; «Айнель» дүкеніне, жеке кәсіпкері «Т.Л. Есенгельдинова» (иесінің келісімімен), Брилин көшесіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
4
Ново-Крестьянка ауылы
Дүкенге, жеке кәсіпкері «Т.В. Попова» (келісімімен), Киров көшесі, 28 үйіне; «Ново-Крестьянка орталау мектебі» мемлекеттік мекемесіне; «Ақжол» дүкеніне, жеке кәсіпкері «Г.Т. Сибитова» (келісімімен), Центральный көшесі жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
5
Ленинск ауылы
Дүкенге, жеке кәсіпкері «И.В. Шапорева» (келісімімен), Совет көшесі, 15 үйіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
6
Октябрьск кенті
Киров көшесі мен Совхозный көшесінің бұрышына; «Қазпошта» Акционерлік қоғамына; «Утес» дүкеніне, жеке кәсіпкері «С. Нуракова» (келісімімен), Школьный көшесі; «Каскад» дүкеніне, жеке кәсіпкері «Нуракова С.» (келісімімен), Школьный көшесі жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
7
Бұқтырма станциясы
«Алма» дүкеніне, жеке кәсіпкері «А.Ф. Уфанова» (келісімімен); Бұқтырма станциясының кіші базарына жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
8
Северный ауылдық округі, Феклистовка ауылы
«Достық» дүкеніне, жеке кәсіпкері «И.С. Евдокимова» (келісімімен), Гагарин көшесі, 8 үйіне жататын аумақтағы ақпараттық стен
9
Северное ауылы
«Радуга» дүкеніне, жеке кәсіпкері «В.Л. Яковлев» (келісімімен), Центральный көшесі, 8 үйіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
10
Ермаковка ауылы
«Дидар» шаруа қожалығына, жеке кәсіпкері «М.К. Насиргазин» (келісімімен) жататын аумақтағы ақпараттық стенд
11
Тұрғысын ауылдық округі
Тұрғысын ауылы
«Тұрғысын жалпы білім беретін мектебі» мемлекеттік мекемесіне, Коммунаров көшесі, 25 үйіне; «Бірлік» дүкеніне, жеке кәсіпкері «Б.Е. Баримбаев» (келісімімен) жататын ақпараттық стендтер
12
Чапаево ауылдық округі, Чапаево ауылы
Мәдениет үйі, Победа көшесі, 5 үйіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
13
Крестовка ауылы
«Крестовка бастауыш шағын комплектілі мектебі» мемлекеттік мекемесіне, медициналық пунктіне жататын аумақтардағы ақпараттық стенд
14
Снегирево ауылы
«Родник» дүкеніне, жеке кәсіпкері «С.М. Ерышев» (келісімімен); «Сказка» дүкеніне, жеке кәсіпкері «Н.Ю. Емельянов» (келісімімен) жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
15
Орловка ауылы
Жеке кәсіпкері «В.К. Байгузина» (келісімімен), дүкенге жататын аумақтағы ақпараттық стенд
16
Пролетарка ауылы
«Пролетарское» шаруа қожалығына; «Саид» дүкеніне, жеке кәсіпкері «Н. Аленова» (келісімімен) жататын ақпараттық стендтер
17
Парыгино ауылдық округі, Парыгино ауылы

Информационные стенды на территориях, прилегающих к: дому культуры; государственному учреждению «Парыгинская средняя школа»; магазину «У Михалыча» (с согласия), улица 50-лет Казахстана, дом 20
18
село Бояновск
Информационный стенд на территории, прилегающей к медицинскому пункту, улица Центральная
19
село Кутиха
Информационный стенд на территории, прилегающей к медицинскому пункту, улица Школьная
20
поселок Прибрежный
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: магазину «Волна», индивидуальный предприниматель «Войтас» (с согласия), квартал № 2 – 5; товариществу с ограниченной ответственностью «Восточно-Казахстанский судостроительный судоремонтный завод»
21
село Заводинка
Информационный стенд на территории, прилегающей к магазину, индивидуальный предприниматель «Ларионов» (с согласия)
22
Первороссийский сельский округ, село Первороссийское
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: государственному учреждению «Первороссийская средняя школа», улица Фрунзе, дом 6; дому культуры, улица Фрунзе; автобусной остановке
23
село Дородница
Информационный стенд на территории, прилегающей к государственному учреждению «Дородницкая неполная средняя школа», улица Школьная
24
село Васильевка
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: государственному учреждению «Васильевская неполная средняя школа», улица Верхняя; автобусной остановке
25
Малеевский сельский округ, село Малеевск
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: магазину «Хамир», улица Степная; магазину «Айя», индивидуальный предприниматель «Абышева К.» (с согласия), улица Малеевская
26
село Путинцево
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: магазину «Жарас», индивидуальный предприниматель «Кадырканова Л.К.» (с согласия), улица Центральная; отделению связи села Путинцево, улица Матросова
27
село Быково
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: медицинскому пункту; магазину, индивидуальный предприниматель «Маркина Н.К.» (с согласия)
28
село Богатырево
Информационный стенд на территории, прилегающей к медицинскому пункту
29
поселок Новая Бухтарма
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: дому культуры; улице 6-ой, дому 26, дому 13, улице Коммунистической, домам 1, 9, остановке «Солнечная»
30
село Березовка
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: магазину, индивидуальный предприниматель «Галанчук Н.С.», улица Центральная; медицинскому пункту
31
Дом отдыха «Голубой залив»
Информационные стенды на территориях,  прилегающих к: водоспасательной станции Дома отдыха «Голубой залив»; остановке
32
село Александровка
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: медицинскому пункту, улица Центральная; кафе «Шайхана», индивидуальный предприниматель «Садыкова С.Н.» (с согласия)
33
Березовский сельский округ, село Березовское
Информационный стенд на территории, прилегающей к товариществу с ограниченной ответственностью «Агро-Алтай», улица Советская, дом 1 (с согласия)
34
село Маяк
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: клубу; товариществу с ограниченной ответственностью «Зыряновское опытное хозяйство масличных культур»
35
село Подорленок
Информационный стенд на территории, прилегающей к библиотеке-клубу
36
село Восточное
Информационный стенд на территории, прилегающей к медицинскому пункту
37
Средигорный сельский округ, село Средигорное
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: товариществу с ограниченной ответственностью «Средигорненский» (с согласия); дому культуры; государственному учреждению «Средигорненская средняя школа»; магазину, индивидуальный предприниматель «Жамбурбаев Т.А.» (с согласия)
38
село Чиркаин
Информационный стенд на территории прилегающей к клубу
39
село Андреевка
Информационный стенд на территории, прилегающей к государственному учреждению «Андреевская малокомплектная начальная школа»
40
село Александровка
Информационный стенд на территории, прилегающей к товариществу с ограниченной ответственностью «Средигорненский» (с согласия)
41
поселок Зубовск
Информационный стенд на территории, прилегающей к акционерному обществу «Казпочта», улица Привокзальная
42
Никольский сельский округ, село Никольское

Мәдениет үйіне; «Парыгино орта мектебі» мемлекеттік мекемесіне; «У Михалыча» дүкеніне (келісімімен), 50 лет Казахстана көшесі, 20 үйіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
18
Баяновск
Центральный көшесі, медициналық пунктіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
19
Кутиха ауылы
Медициналық пунктіне, Школьный көшесіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
20
Прибрежный кенті
«Волна» дүкеніне, жеке кәсіпкері «Войтас», (келісімімен), № 2 – 5 кварталы; «Шығыс Қазақстан кеме жасайтын, кеме жөндейтін зауыты» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
21
Заводинка ауылы
Дүкенге, жеке кәсіпкері «Ларионов» (келісімімен) жататын аумақтағы ақпараттық стенд
22
Первороссийск ауылдық округі, Первороссийск ауылы
«Первороссийск орта мектебі» мемлекеттік мекемесіне, Фрунзе көшесі, 6 үйіне; Мәдениет Үйіне, Фрунзе көшесі; автобус аялдамасына жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
23
Дородница ауылы
Школьный көшесі, «Дородница орталау мектебі» мемлекеттік мекемесіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
24
Васильевка ауылы
«Васильевка орталау мектебі» мемлекеттік мекемесіне, Верхний көшесі, автобус аялдамасына жататын аумақтағы ақпараттық стенд
25
Малеевка ауылдық округі, село Малеевск
«Хамир» дүкеніне, Степной көшесі; «Айя» дүкенге, жеке кәсіпкері «К. Абышева» (келісімімен), Малеевский көшесіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
26
Путинцево ауылы
«Жарас» дүкеніне, жеке кәсіпкері «Л.К. Кадырканова», Центральный көшесі; Путинцево ауылының байланыс бөлімшесі, Матросов көшесіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтері
27
Быково ауылы
Медициналық пунктіне, дүкенге, жеке кәсіпкері «Н.К. Маркина» (келісімімен) жататын аумақтардағы ақпараттық стендтері
28
Богатырево ауылы
Медициналық пунктіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
29
Жаңа Бұқтырма кенті
Мәдениет Үйіне; 6-шы көшесінің 26 үйіне, 13 үйіне, Коммунистический көшесі, 1, 9 үйлеріне, «Солнечная» аялдамасына жататын ақпараттық стендтер
30
Березовка ауылы
Дүкенге, жеке кәсіпкері «Н.С. Галанчук», Центральный көшесі, медициналық пунктіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
31
«Көгілдір бұғазы»
«Көгілдір бұғазы» демалу үйінің судан құтқару бекетіне; аялдамаға жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
32
Александровка ауылы
Медициналық пунктіне, Центральный көшесі; «Шайхана» кафесіне, жеке кәсіпкері «С.Н. Садыкова» жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
33
Березовское ауылдық округі, Березовское ауылы
«Агро-Алтай» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне, Совет көшесі, 1 үйіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
34
Маяк ауылы
Клубқа, «Зырян май дақылдарының тәжірибелік шаруашылығы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
35
Подорленок ауылы
Кітапхана-клубқа жататын аумақтағы ақпараттық стенд
36
Восточное ауылы
Медициналық пунктіне жататын аумақтардағы ақпараттық стенд
37
Средигорный ауылдық округі, Средигорное ауылы
«Средигорненский» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне (иесінің келісімімен); Мәдениет үйіне; «Средигорный орта мектебі» мемлекеттік мекемесіне, дүкенге, жеке кәсіпкері «Т.А. Жамбурбаев» (иесінің келісімімен) жататын аумақтардағы ақпараттық стендтері
38
Шірікқайың ауылы
Клубқа жататын аумақтағы ақпараттық стенд
39
Андреевка ауылы
«Андреевка шағын комплектілі бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
40
Александровка ауылы
«Средигорненский» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне (иесінің келісімімен) жататын аумақтағы ақпараттық стенд
41
Зубовка кенті
«Қазпошта» акционерлік қоғамына, Привокзальный көшесіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
42
Никольск ауылдық округі, Никольск ауылы

Информационные стенды на территориях, прилегающих к: товариществу с ограниченной ответственностью «Никольск-1» (с согласия), улица Совхозная, дом 54; клубу; государственному учреждению «Никольская средняя школа», улица Школьная
43
село Бородино
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: товариществу с ограниченной ответственностью «Бородино» (с согласия), улица Серебрякова, дом 11; клубу
44
село Кремнюха
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: государственному учреждению «Кремнюшинская неполная средняя школа», улица Горная; магазину «Олжас», индивидуальный предприниматель «Кумарбекова А.» (с согласия), улица Советская
45
село Алтайка
Информационный стенд на территории, прилегающей к магазину, индивидуальный предприниматель «Кулькаев А.» (с согласия)
Руководитель аппарата акима района             К. Ерембесов
Приложение 2
к постановлению акимата
Зыряновского района
от 15 февраля 2011 года № 358
Перечень
мест для размещения агитационных печатных материалов
кандидатов в депутаты маслихата Зыряновского района
по избирательному округу № 13
№ п/п
Наименование населенного пункта, сельского округа
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Малеевский
сельский округ
село Малеевск
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: магазину «Хамир», улица Степная; магазину индивидуального предпринимателя Абышевой К. (с согласия) улица Малеевская
2
село Путинцево
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: магазину «Жарас», индивидуальный предприниматель «Кадырканова Л.К.», улица Центральная; отделению связи села Путинцево, улица Матросова
3
село Быково
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: медицинскому пункту; магазину, индивидуальный предприниматель «Маркина Н.К.» (с согласия)
4
село Богатырево
Информационный стенд на территории, прилегающей к медицинскому пункту
5
Соловьевский сельский округ, село Ленинск
Информационный стенд на территории, прилегающей к магазину, индивидуальный предприниматель «Шапорева И.В.» (с согласия), улица Советская, дом 15
6
село Бедаревка
Информационный стенд на территории, прилегающей к дому № 22, улицы Зеленая
7
Березовский сельский округ, село Маяк
Информационные стенды на территориях, прилегающих к: клубу; товариществу с ограниченной ответственностью «Зыряновское опытное хозяйство масличных культур»
8
село Восточное
Информационный стенд на территории, прилегающей к медицинскому пункту
Руководитель аппарата
акима Зыряновского района                   К. Ерембесов

«Никольск-1» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне (иесінің келісімімен), Совхозный көшесі, 54 үйіне; клубқа; «Никольск орта мектебі» мемлекеттік мекемесіне, Школьный көшесіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтері
43
Бородино ауылы
«Бородино» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне (иесінің келісімімен), Серебряков көшесі, 11 үйіне; клубқа; жататын аумақтардағы ақпараттық стендтері
44
Кремнюха ауылы
«Кремнюха орталау мектебі», Горный көшесі; «Олжас» дүкеніне, жеке кәсіпкері «А. Кумарбекова» (келісімімен), Совет көшесіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтері
45
Алтайка ауылы
Дүкенге, жеке кәсіпкері «А. Кулькаев» жататын аумақтағы ақпараттық стенд
Аудан әкімі
аппаратының басшысы                         Қ. Ерембесов
Зырян ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 15 ақпандағы
№ 358 қаулысына
2 қосымша
№ 13 сайлау округі бойынша Зырян ауданы
мәслихатының депутаттығына кандидаттардың
үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
тізімі
р/с №
Елді мекен, ауылдық округ атауы
Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Малеевка ауылдық округі, Малеевка ауылы
«Хамир» дүкеніне, Степной көшесі; дүкенге, жеке кәсіпкері «К. Абышева» (келісімімен), Малеевский көшесіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
2
Путинцево ауылы
«Жарас» дүкеніне, жеке кәсіпкері «Л.К. Кадырканова», Центральный көшесі; Путинцево ауылының байланыс бөлімшесі, Матросов көшесіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтері
3
Быково ауылы
Медициналық пунктіне, дүкенге, жеке кәсіпкері «Н.К. Маркина» (келісімімен) жататын аумақтардағы ақпараттық стендтері
4
Богатырево ауылы
Медициналық пунктіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
5
Соловьево ауылдық округі, Ленинск ауылы
Дүкенге, жеке кәсіпкері «И.В. Шапорева» (келісімімен), Совет көшесі, 15 үйіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
6
Бедаревка ауылы
Зеленый к., № 22 үйіне жататын аумақтағы ақпараттық стенд
7
Березовское ауылдық округі, Маяк ауылы
Клубқа, «Зырян май дақылдарының тәжірибелік шаруашылығы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне жататын аумақтардағы ақпараттық стендтер
8
Восточное ауылы
Медициналық пунктіне жататын аумақтардағы ақпараттық стенд
Зырян ауданы
әкім аппаратының басшысы                   Қ. Ерембесов