О внесении изменения в постановление от 08 июля 2008 года № 410 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в аульной (сельской) местности"
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 05 декабря 2011 года N 803. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 09 января 2012 года за N 5-12-131. Утратило силу (письмо аппарата акима Зыряновского района от 21 октября 2014 года № 02-07/0804)
Сноска. Утратило силу (письмо аппарата акима Зыряновского района от 21.10.2014 № 02-07/0804).
В соответствии с пунктом 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, руководствуясь пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление от 08 июля 2008 года № 410 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в аульной (сельской) местности" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 11 августа 2008 года № 5-12-68), следующее изменение:
в приложении 2 к данному постановлению пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Специалисты (главные, старшие), в том числе: библиотекарь, вожатый, хореограф, медицинский работник.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района Е. Салимов
Согласовано:
Секретарь маслихата
Зыряновского района Г. Денисова

"Ауылдық (селолық) жерде жұмыс істегені үшін лауазымдық қызмет ақыны көтеру белгіленгендерге, әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" 2008 жылғы 08 шілдедегі № 410 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 05 желтоқсандағы N 803 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық әділет басқармасында 2012 жылғы 09 қаңтарда N 5-12-131 тіркелді. Күші жойылды (Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімі аппаратының 2014 жылғы 21 қазандағы N 02-07/0804 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімі аппаратының 21.10.2014 N 02-07/0804 хаты).
Қазақстан Республикасы Еңбек кодексінің 2007 жылғы 15 мамырдағы 238-бабының 3-тармағына сәйкес, "Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 2-тармағын басшылыққа ала отырып, әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ауылдық (селолық) жерде жұмыс істегені үшін лауазымдық қызмет ақыны көтеру белгіленгендерге, әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" 2008 жылғы 08 шілдедегі № 410 қаулысына (2008 жылы 11 тамызда № 5-12-68 нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
осы қаулының 2 қосымшасындағы 3 тармақ келесі редакцияда баяндалсын:
"3. Мамандар (бас, аға), соның ішінде: кітапханашы, жолбасшы, хореограф, медицина жұмысшысы.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі Е. Сәлімов
Келісілді:
Зырян ауданының
мәслихат хатшысы Г. Денисова