Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории города Уральск
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 24 февраля 2011 года N 353. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 25 марта 2011 года N 7-1-202. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно- Казахстанской области от 10 мая 2019 года № 1059
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно- Казахстанской области от 10.05.2019 № 1059 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
На основании пункта 6 статьи 28 Конституционного Закона РК "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с городской (территориальной) избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории города Уральска согласно приложению.
2. Акимам Зачаганского, Деркульского, Круглоозерновского, Желаевского поселковых округов, государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Уральска" оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами и тумбами.
3. Данное постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 марта 2011 года.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Уральска Сафималиева А.
Аким города С. Уразов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Уральской
городской избирательной комиссии
_____________Абулхатин Ерболат Махамбетович
24.02.2011 г.
Приложение
к постановлению акимата
города Уральска
от 24 февраля 2011 года N 353
Места для размещения агитационных
печатных материалов для всех кандидатов
в Президенты Республики Казахстан
на территории города Уральска

Орал қаласының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы N 353 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 25 наурыздағы N 7-1-202 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 10 мамырдағы № 1059 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 10 мамырдағы № 1059 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағы негізінде, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қалалық (аумақтық) сайлау комиссиясымен бірлесіп, қосымшаға сәйкес Орал қаласының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Зачаган, Деркөл, Круглоозерное, Желаев кенттік округ әкімдері, "Орал қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі үгіттік баспа материалдарын орналастыратын орындарды стендтер, қалқаншалар және тумбалармен жарақтасын.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 3 наурыздан туындайтын құқықтық қатынастарға таратылады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Орал қаласы әкімінің орынбасары А. Сафималиевке жүктелсін.
Қала әкімі С. Оразов
КЕЛІСІЛДІ:
Орал қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________Абулхатин Ерболат Махамбетұлы
24.02.2011 ж.
Орал қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 24 ақпандағы
N 353 қаулысына қосымша
Орал қаласының аумағында Қазақстан Республикасы
Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік
баспа материалдарын орналастыру үшін орындар