Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 25 марта 2011 года № 171. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 1 апреля 2011 года № 7-3-109. Утратило силу - постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 26 января 2012 года № 14
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 26.01.2012 № 14
Руководствуясь Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 28 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить, совместно с Бурлинской территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан согласно приложению.
2. Акимам сельских округов Государственное Учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бурлинского района" оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Данное постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Сидык Т.
Аким района                      Б. Шакимов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель территориальной
(районной) избирательной комиссии
_____________Каналин Жанабай Набиевич
25.03.2011 г.
Приложение
к постановлению акимата
№ 171 от 25 марта 2011 года
Места для размещения агитационных
печатных материалов кандидатов
в Президенты Республики Казахстан
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
Виды агитаци-
онных печатных материалов
1.
Город Аксай
Улица им. М. Иксанова, в районе филиала узла почтовой связи
Стенд
2.
Город Аксай
улица Советская, в районе районного санитарно-эпидемиологического управления
Стенд
3.
Город Аксай
улица Советская, в районе районного Дома культуры
Стенд
4.
Город Аксай
улица Железнодорожная, в районе центральной районной больницы
Стенд
5.
Город Аксай
улица Дружбы народов, в районе торгового центра "Трнава"
Стенд
6.
село Акбулак
ул. Абая, в районе сельского акимата
Щит
7.
село Аксу
ул. Достық, в районе сельского Дома культуры
Щит
8.
село Александровка
ул. Жамбыла, в районе сельского Дома культуры
Тумба
9.
село Березовка
ул. Абая, в районе средней общеобразовательной школы
Стенд
10.
село Бурлин
в районе средней общеобразовательной русской школы
Стенд
11.
село Бурлин
в районе средней общеобразовательной казахской школы
Стенд
12.
село Бурлин
в районе сельского Дома культуры
Стенд
13.
село Бурлин
в районе сельскохозяйственного колледжа
Стенд
14.
село Бумаколь
ул. Школьная, в районе сельского Дома культуры
Стенд
15.
село Жарсуат
ул. Абылай хана, в районе сельского акимата
Стенд
16.
село Кентубек
ул.Советская, в районе сельского акимата
Щит
17.
село Кирово
ул. Больничная, в районе сельской врачебной амбулатории
Щит
18.
село Канай
ул. Ленина, в районе сельского Дома культуры
Стенд
19.
село Кызылтал
ул. Аксайская, в районе сельского акимата
Стенд
20.
село Успеновка
ул. Советская, в районе сельского акимата
Тумба
21.
село Приуральное
ул. Ленина, в районе сельского акимата
Стенд
22.
село Пугачево
ул. Женис, в районе сельского акимата
Стенд
23.
село Тихоновка
ул. Ленина, в районе сельского Дома культуры
Щит

Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 25 наурыздағы № 171 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 1 сәуірде № 7-3-109 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 қаңтардағы № 14 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2012.01.26 № 14 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп, Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін қосымшаға сәйкес орындар белгіленсін.
2. Селолық, ауылдық округ әкімдері "Бөрлі ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі, үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын стендтермен, тақталармен және тұғырлықтармен жарақтандырсын.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т. Сидыққа жүктелсін.
Аудан әкімі                            Б. Шакимов
КЕЛІСІЛДІ:
Бөрлі аумақтық сайлау
комиссиясының төрағаcы
_____________Каналин Жанабай Набиевич
25.03.2011 ж.
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 25 наурыздағы
№ 171 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне
кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын
орналастыру орындары
Елді мекен атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орны
Үгіттік баспа материал-
дарының түрі
1.
Ақсай қаласы
М. Ықсанов атындағы көше, пошта байланыс торабы филиалының маңы
Стенд
2.
Ақсай қаласы
Совет көшесі, аудандық мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау басқармасының маңы
Стенд
3.
Ақсай қаласы
Совет көшесі, аудандық Мәдениет үйінің маңы
Стенд
4.
Ақсай қаласы
Теміржол көшесі, орталық аудандық аурухананың маңы
Стенд
5.
Ақсай қаласы
Халықтар достығы көшесі, "Трнава" сауда орталығының маңы
Стенд
6.
Ақбұлақ селосы
Абай көшесі, селолық әкімдік ғимаратының маңы
Тақта
7.
Ақсу селосы
Достық көшесі, селолық Мәдениет үйінің маңы
Тақта
8.
Александровка селосы
Жамбыл көшесі, селолық Мәдениет үйінің маңы
Тұрғылық
9.
Березовка селосы
Абай көшесі, жалпы орта білім беретін мектебінің маңы
Стенд
10.
Бөрлі ауылы
жалпы білім беретін орыс мектебінің маңы
Стенд
11.
Бөрлі ауылы
жалпы білім беретін қазақ мектебінің маңы
Стенд
12.
Бөрлі ауылы
ауылдық Мәдениет үйінің маңы
Стенд
13.
Бөрлі ауылы
Ауылшаруашылық колледжінің маңы
Стенд
14.
Бумакөл селосы
Мектеп көшесі, селолық Мәдениет үйінің маңы
Стенд
15.
Жарсуат селосы
Абылай хан көшесі, селолық әкімдік ғимаратының маңы
Стенд
16.
Кеңтүбек селосы
Совет көшесі, селолық әкімдік ғимаратының маңы
Тақта
17.
Киров селосы
Больничная көшесі, селолық дәрігерлік амбулаторияның маңы
Тақта
18.
Қанай селосы
Ленин көшесі, селолық Мәдениет үйінің маңы
Стенд
19.
Қызылтал селосы
Ақсай көшесі, селолық әкімдік ғимаратының маңы
Стенд
20.
Успеновка селосы
Совет көшесі, селолық әкімдік ғимаратының маңы
Тұрғылық
21.
Приуральное селосы
Ленин көшесі, селолық әкімдік ғимаратының маңы
Стенд
22.
Пугачев селосы
Жеңіс көшесі, селолық әкімдік ғимаратының маңы
Стенд
23.
Тихоновка селосы
Ленин көшесі, селолық Мәдениет үйінің маңы
Тақта